KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Подробности финала "Сладкой жизни"!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Мини - сериал «Сладкая жизнь», транслируемый на канале ТНТ с июня 2014 года, рассказывает зрителям о любви и ненависти, больших деньгах и о превратностях судьбы в большом и циничном мегаполисе.

С самого выхода первого сезона - «Сладкая жизнь» стала самой актуальной и соответствующей духу времени картиной. Все шесть серий первого сезона прошли на ура, а зрители были в восторге от правдивых и откровенных событий описываемых в телесериале. Этот проект оказался первым отечественным сериалом премьера, которого была запущена в Интернет за две раньше до выхода сериала на телевизионных экранах. Количество серий во втором сезоне, вышедшем на экраны в мае 2015 года, было увеличено до 8 серий.

Подробности финала "Сладкой жизни"!


► Первые два сезона мини – сериала, показали зрителю, как меняются судьбы людей, они жили не по законам мира, в котором живут, а так как им заблагорассудится. У них было всё: деньги, положение в обществе, авторитет и влияние. Они были готовы для достижения своих целей пойти на все, вплоть до предательства. Но все когда-нибудь, приходит к своему логическому завершению kinotochka.co. Вполне продвинутые, успешные молодые жители Москвы познают на себе все невзгоды и несчастья вследствие своих действий и поступков. Что вполне закономерно. То, что они совершают, неразрывно связано с их окружением и очень сильно влияет как на них самих, так и на тех, кто рядом с ними. Им постоянно приходится делать выбор, и порой этот выбор не всегда правильный. В итоге все оказываются на так называемом дне, откуда, если собраться с силами и переосмыслить свои действия, ещё можно подняться

Подробности финала "Сладкой жизни"!


3 сезон Сладкой жизни ознаменуется новыми персонажами и новыми событиями, которые в какой-то мере украсят сериал и развернут наших героев в сторону, ведущую на поверхность, к новой жизни. Им надо постараться стойко держать удары судьбы и не совершать ошибок, которые могут сломать, уничтожить без возможности восстановления.

Подробности финала "Сладкой жизни"!


Главным героям сериала даётся как бы второй шанс, сменить приоритеты, обдумать и если надо сменить отношение к окружающим, решить для себя – кем ты хочешь стать, с кем и как ты хочешь жить. Новые серии, новые события и новые герои, дадут возможность зрителям, с интересом следить за каждым полюбившимся им героем.

Подробности финала "Сладкой жизни"!
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.