KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Подземка 2 Сезон (2017) смотреть онлайн

Underground
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
51
Сезоны:
Нашумевший американский телесериал «Подземка», вышедший 9.03.2016 года, созданный при активном участии сценаристов, продюсеров - Джо Покаски и Миши Грин, уже за первый сезон набрал более полутора миллионов зрителей с интересом наблюдающих за перипетиями главных героев.

Картина снималась на юго-востоке США, в Баттон – Руж, штат Луизиана. В некоторой степени история этих земель поспособствовала снимать сериал именно здесь, так как с самого освоения, экономика штата, держалась на использовании практически бесплатной рабочей силы, а в конце восемнадцатого века - бесправного, находящегося в рабстве населения с темным цветом кожи, было в разы больше, чем людей обладающий свободой. Уже в который раз поднята на поверхность проблема рабовладельческого строя, процветающего в США в XVII – XYIII в.

Тяжёлый, непосильный труд на табачных и хлопковых полях изнурял, лишал возможности измученных невольников думать, что-либо менять в своём бытие kinotochka.co. Однако, среди них находились отчаянные люди - рвущиеся к другой, свободной жизни. История, рассказанная в многосерийном фильме, именно о таких смельчаках, решивших изменить свою участь и сбежать от своего хозяина, несмотря на опасность быть пойманными или убитыми. И ещё не известно, что страшнее.

В центре сюжета "Подземки" молодой, умный и до крайности свободолюбивый Ной (Олдис Ходж), сплотил вокруг себя таких же как он невольников и, воодушевляя их разговорами о вольной жизни, где можно беспрепятственно ходить, работать и получать достойную зарплату за свой труд – подговорил совершить побег.

Группа из семи человек, названная «семёрка Мейкона» покинув плантации в Джорджии, устремилась на север. Им предстоит преодолеть немыслимое расстояние в 600 миль, прежде чем они, достигнут безопасного места, где найдутся люди, небезразличным к судьбе беглых рабов, и которые, невзирая на риск, займутся их спасением. К сожалению не все из «семёрки Мейкона дойдут до вожделенной Подземной станции, где живут супруги Джон и Элизабет Хавкес (Марк Блукас и Джессика де Гау), они сочувствуют несчастным, активно участвуют в их спасении и отправке дальше на север. Трагические судьбы погибших принявших смерть, чтобы остальные добрались до места, и не менее мрачная участь оставшихся героев сериала Подземка 2 онлайн на плантации. Ной жертвующий собой, только для того, чтобы его спутница Розали (Джерни Смоллетт-Белл) получила независимость, Пэрли Мэй грудью вставшая на пути у охотников за беглецами, лишь бы ее малышка Бо дышала воздухом воли, Эрнестин (Амирах Ванн), потерявшая детей, но не сломленная духом, решившаяся на отчаянный шаг. Что ждёт в дальнейшем тех, кто выжил, останутся ли в памяти те, кто погиб?

Розали - единственная рабыня из сбежавшей группы и рассказавшая о побеге, приняла очень опасное решение – вернуться в Джорджию и продолжить борьбу с рабовладельцами. Ной брошенный в тюрьму, не оставляет попыток выбраться на волю, ведь теперь его греет мысль, что любимая далеко и она в безопасности, а это значит, есть надежда и есть смысл рискнуть ещё раз.

Драматический сериал «Подземка», на данный момент имеет очень неплохой рейтинг, благодаря не остывающему интересу, весьма оригинальному сюжету, с момента выпуска его в прокат, и имеет все шансы на продолжение.

Сериал Подземка 2 сезон 2017 все серии смотреть онлайн в HD720 бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 1 +

ну , что... можно порадовать любопытного фильмолюба по тематике История , что этот сериал о котором так много писали и втюхивали в америко.рекламах для формирования спроса у потребителя - так и не смог возродиться тихо творчески скончавшись в середине первого сезона..

т.е второй сезон Подеземки несмотря на большое количество красивых женщин, дремучих ласково-жестоких мужчин и множество половых актов так и не смог показать нечто умное и интересное в познании эстетики мира и истории США.. в картине , которую тупо.напихали муз.нарезками из попс и рапа , просто остается сюжет , который из драмы Негро.Арта перекочевал в трагикомелию вестерна в комиксе , где пострелялки и тупое насилие отождествляет мотив действия без размышления о цепочке действия , где просто зритель смотрит как ПИФ ПАФ превращается в развлечение визуальности и пустоты картинок..

а само США никогда не является государством , а скопищем стран под призраком Федерации - где есть только один Закон = это бизнес , где все продается и покупается от лошадей и идей до людей и возможности быть свободным за счет других

в фильме конечно не рассказывается , что подземка была создана , как финансовый проект совместно с юго=северными фирмами , ибо беглый негр ,наркотики , и драг.металлы это деньги.. ничего не сказано , что негры оказавшись на Севере не смогли не только улучшить свою жизнь , но и должны были после рабства продавать за гроши свою свободу , чтоб как то физически выжить в Гетто в нищем существовании в сегрегации и бессправии

можно только порадоваться тому , что США удивительная страна , в которой кучка богатеньких америко.бизнесманов додумались стать не только отцами новой страны и новой идеи построения нации без вертикальной власти , чтоб особо не платить налоги , но и написав Декларацию о Свободе и праве на Счастье от 1776 не имели в своих головках даже намека , что они это пишут для всех.. и никто из них от Вашингтона до Джефферсона и не подумали давать свободу и равные права женщинам=неграм=гомосексуалистам=китайцам.. и даже подписав мирный договор с Англией после войны.. америко.сепаратисты потребовали , чтоб из Канады отдали всех негров США бежавших к англичанам , что и было сделано.. хотя это не спасло от второй войны Англии с США 1805=1814..

и конечно не сказано в этом сериале , как и в тотальном большинстве всех фильмах Негро.арта США , о том , что финансирование Подземки и гражданской войны и освобождение негров от рабства было связано прежде всего с экономическими интересами лобби промышленного Севера , которому было выгодно иметь сырье не с Юга , а завозное из Лат.Америки и европ с дешевой раб.силой без обязательств.

но , самое мужественно трогательное , что опять нет и намека об отношениях с местным населением /индейцами/ в этом сериале его просто нет.., ибо жили наверно , где то на луне или на атомном.поле в Неваде...

а ведь индейцы в это время активно и массово убивали не только белых вооруженных людей , но негров /без разницы раб или не раб/

2017-11-12 14:52:48
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
19 157
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.643
Рейтинг KinoVibe:
3.108
Количество оценок:
74
Добавлено:
11 мая 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 675
    Ну что же, второй сезон завершился на пронзительной нотке и героев ожидают новые испытания! Так что ждём продолжения, так как восстание рабов должно произойти. Эрнестин должна добраться до дочери(неважно с Аугустом или без него), а Ной, должен найти свою «Чёрную Розу», ведь у них родился такой чудесный малыш, который должен быть свободным.
    11 мая 2017 12:11
    1. aaaa
      1
      aaaa 1
      забавляет , что есть активно открытые вумные почитатели генерации Комикса и Гамбургера по типу Марина и ДЖакартер , которые уже и не помнят , что попс.культура создается не для мыслительного процесса в искусстве , а для потребления и без особого жевания..
      зато теперь вполне можно утверждать = "Довольно добротный сериал по идее и сюжетной линии.." ... " на пронзительной нотке"..
      почти , как анекдоте -
      на суде спрашивают продавца яблок = Почему он продавад яблоки , которые были отравлены хим.удобрениями..?
      а он отвечает , что Яблоки не ест сам , а только продает их..
      12 ноября 2017 15:11
  2. 675
    Браво сценаристам за такой продолжительный и очень содержательный монолог в шестой серии. История жизни, рассказанная бывшей рабыней, затронула все важнейшие аспекты рабовладельческого строя, некоторые из которых, актуальны и по сей день.
    13 апреля 2017 10:53
  3. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Довольно добротный сериал по идее и сюжетной линии. Очень интересно все снято. Актеры порадовали своей разнообразностью характеров. Вообщем, сойдет для просмотра. stuck_out_tongue_closed_eyes
    6 апреля 2017 13:49
  4. 675
    Новый сезон начался неожиданными событиями. Вроде бы и знала, что Розали, единственная из сбежавшей «семёрки Мэйкона», добравшаяся до безопасного места захочет вернуться за своим любимым Ноем и остальной своей семьёй, но не ожидала, что она станет такой более смелой и отважной. События становятся всё более напряжёнными, особенно, в свете событий, произошедших в финале первой серии.
    12 марта 2017 15:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.