KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Пациент всегда прав / Дорогой доктор 8 сезон (2016) смотреть онлайн

Royal Pains
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Сезоны:
Американский телесериал «Дорогой доктор» вышел в июне 2006 года, рассказывает о реальной практике медицинских компаний в «фиксированной медицине», где пациент оплачивает ежегодное медицинское обслуживание, а лечащий врач становиться так называемым «врачом на прокат».

В сериале приняли участие: Марк Фойерстин - доктора Генри Лоусон, Брук Д’Орсей - Пейдж Лоусон (с четвёртого сезона постоянно). В телесериале раскрывается вся многослойность работы медицинских корпораций и служащих, перед которыми встаёт порой сложная дилемма - помогать и лечить, либо работать, прежде всего, на себя.

Доктор Лоусон трудился в отделении скорой неотложной помощи, любит свою работу и всем сердцем болеет за своих больных, пока не случился один непредвиденный случай. Во время его дежурства в отделение привозят сразу двух пациентов, молодого парнишку и пожилого мужчину, и обоим требуется экстренная медицинская помощь. Перед Хэнком Лоусоном встал непростой выбор: спасти жизнь юноше, у которого все впереди или же заняться стариком. Принятое как показалось Лоусону, единственно правильное решение, стало концом его врачебной практики kinotochka.co. Спасая жизнь парня, он допустил смерть пожилого человека, который был, оказывается меценатом этого самого учреждения, где Хэнк работал.

В ходе расследования в связи с гибелью пациента это выяснилось, и Лоусон был уволен. Однако Хэнк Лоусон, который считался высококлассным специалистом, не опустил рук, ведь у него вся жизнь ещё впереди.

Случай привёл Лоусона на закрытую вечеринку, куда пригласил его младший брат, предлагая развеяться. Так случилось, что на вечеринке одна, довольно-таки героя сериала Пациент всегда прав онлайн особа неожиданно почувствовала себя плохо, и оказалось большой удачей то, что там присутствовал Хэнк, который спас жизнь нуждающемуся в его помощи человеку. Познакомившись, благодаря этому случаю с влиятельными людьми - он становиться самым высокооплачиваемым врачом в престижной больнице фешенебельного района Нью-Йорка.

Популярное шоу - «Дорогой доктор/Пациент всегда прав», стал самым любимым для многочисленной зрительской аудитории, которая с большим нетерпением ждёт выхода новых серий – восьмой сезон предположительно выйдет летом 2016 года.

Сериал Пациент всегда прав 8 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-8 Серия из 8
13 746
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.088
Рейтинг KinoVibe:
7.273
Количество оценок:
11
Добавлено:
07 июля 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Алена
    357
    Нормальный сериал,но как фон для других дел☺
    24 мая 2018 07:54
  2. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    После "Доктора Хауса" этот сериал на медицинскую тему оказался совсем другим. Он более "мягкий", со сглаженными углами, здесь нет острых конфликтных ситуаций. События развиваются вокруг двух братьев и их медицинского предприятия. Но как и все искусственно продлеваемые сериалы он начинает терять рейтинги. Смотрите сами!
    10 июня 2016 10:41
    1. Татьяна
      45
      Согласна с вами сериал более мягкий. "Доктор Хаус" приучил уже к острым конфликтам, а этот уже не то. Мне показался сериал скучноватым и история двух братьев не интересной. Не хочется смотреть продолжение и новых серий я не жду.
      12 июня 2016 14:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.