KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Однажды в сказке 6 сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Once Upon a Time
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
154
Сезоны:
Сезон 6 (22 эпизода)
22
Финальная битва. Часть 2.
14.05.2017
воспроизвести
21
Финальная битва. Часть 1.
14.05.2017
воспроизвести
20
Песня, что звучит в сердцах
07.05.2017
воспроизвести
19
Чёрная фея
30.04.2017
воспроизвести
18
Там, где кружат птицы счастья
23.04.2017
воспроизвести
17
Пробуждение
16.04.2017
воспроизвести
16
Мамин помощник
09.04.2017
воспроизвести
15
Мир, исполненный чудес
02.04.2017
воспроизвести
14
Страница 23
26.03.2017
воспроизвести
13
Дурной пример
19.03.2017
воспроизвести
12
Подлейшее из всех убийств
12.03.2017
воспроизвести
11
Запас прочности
05.03.2017
воспроизвести
10
Жаль, что тебя рядом нет
04.12.2016
воспроизвести
9
Подменыши
27.11.2016
воспроизвести
8
Я зеркало твоё
13.11.2016
воспроизвести
7
Бессердечие
06.11.2016
воспроизвести
6
Тёмные воды
30.10.2016
воспроизвести
5
Уличные крысы
23.10.2016
воспроизвести
4
Странная история
16.10.2016
воспроизвести
3
Вторая туфелька
09.10.2016
воспроизвести
2
Горький осадок
02.10.2016
воспроизвести
1
Спасители
25.09.2016
воспроизвести
Показать все
Состоит в подборках:
Лучшие фантастические сериалы которые закончились Популярные сериалы от телеканала «ABC» - список лучших
Все наши подборки
Итак, перед нами шестой сезон фэнтезийного сериала Однажды в сказке и это значит, что впереди нас ждёт новая сюжетная линия!

Каждый новый сезон сериала, так или иначе был завязан на событиях, относящихся к тем или иным сказочным героям и 6 сезон не исключение, но перед просмотром давайте вспомним чем же закончился предыдущий сезон.

Заключительная серия пятого сезона волшебного сериала "Однажды в сказке" дала нам чётко понять чего ожидать в новых сериях, а ждёт нас правление в Стори Бруке монстра Мистера Хайда и возрождение Злой королевы. По всей видимости, именно с этим злом и придётся сражаться нашим отважным героям, но как так получилось спросите Вы? Всё очень просто:

Мистер Хайд – тёмная сторона Доктора Джеккила, после разделения со своей светлой, в обмен на спасение Белль заключил сделку с Румпельштильцхеном и тот был вынужден отдать Стори Брук в его правление. Сейчас не известно, что задумал этот монстр, но ясно одно – ничего хорошего из этого не выйдет!

Что касается Злой Королевы – то её появление обусловлено всё тем же разделением на тёмную и светлую сторону. Реджина, терзая себя за совершённые поступки и опасаясь за действия, которые она может совершить в будущем, принимает сыворотку Доктора Джеккила, чем самым способствует разделению kinotochka.co. Отделив от себя тёмную сторону, она уничтожает Злую Королеву, но это ей только кажется! Нельзя так просто взять и покончить со злом. Злая Королева возрождается и на этот раз в ней нет ни капли добра, а это значит, что героям сериала «Однажды в сказке» 6 сезон 2016 онлайн в новых сериях предстоит встретится лицом к лицу с ещё большим злом нежели раньше, у злой королевы нет чувства сострадания, ей не известна любовь и благие намерения, всё что ей нужно, так это разобраться со своими старыми врагами и погрузить весь мир во тьму!

Как видите, в новых сериях 6 сезона сериала нас ждут сразу две могущественные тёмные силы и вероятнее всего нашим героям удастся с ними справится, но каков будет этот путь? Единственное ли это зло с которым придётся им столкнуться? Какие перемены ждут самих героев? Ведь если Вы не забыли, то каждый из них прошёл свой путь трансформации:

  • Свон – из обычного сыщика сначала стала «Спасительницей», затем «Тёмной», а потом снова «Спасительницей».

  • Реджина – из Злой Королевы стала любящей матерью.

  • Зелина – оставили в прошлом свои обиды и из злой ведьмы перешла на светлую сторону.

  • Румпельштильцхен – из обычного трусливого мужчины превратился в могущественного «Тёмного мага», затем остепенился, но в конечном итоге всё же сдался и перешёл на тёмную сторону.

  • Генри – из обычного подростка стал тем, кому под силу управлять чужими судьбами - «Сказочником».

  • Киллиан Джонс, он же капитан «Крюк» – из злобного пирата превратился в отважного героя способного пожертвовать собой ради спасения других.


И ещё много других интересных персонажей сериала прошли не простой и длинный путь на пути к своему счастью, но как Вы видите, путь этот не заканчивается!

Сериал Однажды в сказке 6 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно в HD720 можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
4
- 0 +

Смотрю данный сериал уже давно с самого начала с самой 1 серии. По началу все было очень даже и ничего смысл смотреть был. Сюжет интриговал своими смысловыми загадками и прочим,тем более что я с детства люблю диснеевские фильмы и мультфильмы. Но тут одно но появилось!

С 4 сезона словно поменяли сценариста . Мне конечно сериал все так же нравится но уже меньше по этой причине. Почему беременность Белоснежки режиссер так пытается тщательно скрыть под широкими кофтами и платьями хотя даже ребенок если смотреть будет задастся вопросом а почему это Белоснежка родила и все еще полная ходит. Тогда надо было приостановить сериал что бы актриса родила уже наконец то ребенка и продолжила сниматься в сериале. Режиссер ты что не видишь что у нее живот торчит?! Ладно,опуская детали капитан Немо и Наутилус.Господи что же вы сериал так губить начали то а!

В 5 серии 6 сезона Белль пошла на 1 узи хотя всем известно людям, что 1 узи ребенка делается что бы узнать пол ребенка а она сказала что у нее будет мальчик! ребята вы там что укурились?? вам бы специалиста на площадку который бы ваши все кино ляпы исправлял например как с Белоснежной. Про самого же темного мага ничего плохого сказать не могу он классный актер и я с радостью с смотрю и восхищаюсь его актерской игрой.

2017-07-24 18:28:37
2
- 2 +

Сериал очень интересной тематики.

Идея того что бы герои Диснея оказались в реальной жизни в жизни не книг очень забавна.Такой идеи я лично не наблюдал нигде и это очень хорошо что не повторяются идеи, а идет всё новые и новые идеи."Однажды в сказке" сразу захватывает с первых серий. Но бывают и такие моменты что серии бывают скучноваты (хотя во всех сериалах такое есть) и сериал становится очень затянутым мне кажется можно было его закончить на 4 сезонах (можно даже 2-3).

В сериале очень много запоминающихся персонажей.Там вам и Эмма Свон и та же Белоснежка с Принцем, Злая Королева Реджина Миллс, Румпельштильцхен и многие другие(список очень велик).Каждый герой захватывает зрителя по своему.Кому то нравится Белоснежка и Принц со своей любовью кому Злая королева,кому то Эмма Свон и так далее. Игра актеров была на высоте они очень хорошо исполнили свои роли. Их эмоции,чувства,переживание должны были переносится к зрителю.Как по мне они донесли это всё.

Под конец хочу сказать что сериал вышел очень хорошим. Он всё ещё продолжается и сценаристы работают над 6 сезоном будут ли они продолжать и будет ли 7 сезон это не известно.

"Однажды в сказке" заслуживает внимание людей любящих жанры :приключение,фэнтези.В общем посмотрите и оцените сами этот американский шедевр.

2017-04-11 00:44:21
79
- 20 +

Я всегда буду любить этот сериал и даже, если честно, очень нелегко объяснить почему и за что. Просто буду любить. Как часто Вам мама читала сказки на ночь? Как часто вы читали эти сказки сами? Сколько уж мультфильмов было пересмотрено, и фильмов тем более. Но этот сериал имеет какой-то особенный свой собственный шарм. Совершенно не похож ни на один снятый фильм по сказке. Это плохо? Это отлично. Наконец-то встречаем новый сюжет, новых героев и их истории, необычные концовки. Интерпретации самых известных сказок, которые мы тут наблюдаем, совершенно не похожи на те сказки, что мы читали. Но! Это действительно очень интересно и увлекательно смотреть.

Я ждала 6 сезона с нетерпением. Конечно, как и любой сериал на 6-7 и т.д сезоне, уже становится затянутым, но все также заставляет ждать серий. Я обожаю Эмму Свон, обожаю Крюка, а как я люблю Реджину... Ну люблю ее не потому, что она такая опасная, но потому, что она очень запоминающийся герой. 6 сезон немного такой тяжелый. Пришлось даже пролить слезу, когда Свон и Крюк сталкивались с проблемами, разделяющими их. Я не очень довольна тем, что случилось с Робином Гудом (но спойлерить не буду). Просто, мне показалось, что сценаристы немного перегнули. Всегда буду любить Снежку (даже после того, что стало с ее фигурой, это вполне нормально) и Прекрасного Принца! История их любви всегда будет жить в наших сердцах, и теперь мне даже хочется верить в то, что настоящая любовь существует! Замечательный сериал, точно стоит потраченного времени!

2016-08-27 20:27:40
hd720
завершён
1-22 Серия из 22
218 824
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.867
Рейтинг KinoVibe:
7.749
Количество оценок:
684
Добавлено:
15 мая 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    64
    Этот сезон то что нужно!! Мой любимый Румпель тут рулит на всех парах! Шикарно сыграно и озвучено кстати тоже!
    14 октября 2021 10:19
  2. 93
    Хороший сезон. Лучше на нем закончили. 7 сезон уже совсем другой.
    19 января 2021 21:28
  3. Aigul
    377
    lisinok17 334
    Как говорится, чем дальше в лес... в шестой сезон напихали всех, кого еще не успели запихнуть. Тут и капитан Немо и Алладин. Иногда поражает, как же просто все решается, понятно, что это сказка, но то что город возникнет от поцелуя. Создается впечатление, что сценаристы придумали проблему, а как решить не придумали, а давай просто поцелуем? Давай. Единственный кто нравится, это Румпель

    И вроде же так хорошо закончили 6 сезон, куда уж дальше расстягивать не понимаю.
    26 февраля 2019 22:06
  4. Лара
    175
    Лара 295
    Сериал великолепный и интересный во всех смыслах. Мой любимый персонаж это Румпель
    15 августа 2017 13:45
  5. 1
    Отличный сериал
    14 августа 2017 19:00
  6. 4
    Переживаю За отношения румпельштильсхена больше чем за свои)
    5 августа 2017 20:12
  7. 4
    Сериал офигенный особенно люблю Румпельштильсхена! всем респект и приятного просмотра
    5 августа 2017 14:40
  8. Cristina
    7
    Как положено, оставили зацепку для продолжения сериала. Посмотрим, будет ли продолжение или самим додумавать ))))
    26 мая 2017 13:09
  9. Cristina
    7
    Сериал очень интригующий и в конце каждой серии хочешь узнать а что будет дальше? Как еще сценаристы могут завернуть сюжет и какие еще приключения ожидают Эмму Свон и её семью?
    22 апреля 2017 16:04
  10. Марианна Лапшина
    16
    mania6a 22
    Итак шестой сезон нас радует стандартными проблемами старыми героями и злодеями. Мне кажется что идея себя еще исчерпала на четвертом сезоне. Казалось бы в литературе существует просто огромное количество героев и их антиподов и возможности сценаристов безграничны. Но они все время завязывают все нити на Белоснежке и их Спасительницы. Харизма Румпеля и Злой Королевы больше не спасает положение. Надеюсь что этот сезон будет все же последним и мы увидим счастливые финалы всех сказок.
    27 февраля 2017 14:54
  11. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Не совсем понятный для меня сериал. Вроде бы и сериальный такой реалистичный сериал, но все как будто в сказке. Не понимаю я такие сериалы. Они просто слишком напичканы разной фигней и просто так их невозможно смотреть!
    31 октября 2016 16:52
  12. 23
    Надеюсь новый сезон будет интересным и создатели смогут не испортить еще больше сериал. Так ка последний сезон мне кажется не был уже таким интересным как первые.
    Однозначно сериал интересный и его стоит смотреть,очень интересно показывают сказки в реальности.
    3 октября 2016 21:20
  13. Барбара Гордон
    1
    так. стоп стоп. мне кажется или у создателей сериала заканчиваются идеи. да я до сих пор обожаю этот сериал, но что то в нём стало не так. первые 4 сезона мне нравились, а дальше повествование пошло куда то не туда. но ещё раз повторюсь. я обожаю этот сериал. так что посмотрим что будет дальше. ведь нельзя судить по первой серии. 001 badfilm
    2 октября 2016 16:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.