KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме У меня мало друзей 1 Сезон (2011) смотреть онлайн

Boku wa Tomodachi ga Sukunai
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
13
Сезоны:
Состоит в подборках:
Топ 100 аниме by SUGA Смешные анимешки для души Аниме гаремники список лучших и самых популярных
Все наши подборки
У Коды Хосэгавы не обычная внешность, а все благодаря родителям которые будучи разными по национальности вступили в брак. Мама японка, а отец англичанин. Благодаря этому Кода блондин и лишён друзей. Для Европы блондины нормальный вид людей, а вот в Японии таких считают проблемными личностями и стараются не иметь с ними ни каких дел. В новой школе Коду не просто бояться, а стараются ни в коем случае не заговаривать с ним и при виде его убегают. Юноша устал от такого несправедливого отношения, ведь он не преступник, а обычный семнадцатилетний подросток, который, как и все жаждет дружбы. Да и характер его далёк от того, которым его представляют себе люди. Юноша очень добр и отзывчив, но кому есть до этого дело, кроме его родителей?

В один из дней Кода забывает портфель в классе и вынужден был вернуться за ним. Ожидая увидеть пустое помещение, герой анимешки онлайн У меня мало друзей 1 сезон был несказанно удивлён обнаружив там Едзору Микадзуки. Не нахождение девушки удивило его, а то, что обычно Едзора всегда молчалива, ни когда не улыбается и уж тем более ни смеётся. А тут она весело общается с кем то и смеётся не переставая. Ещё больший шок Кода испытал полностью открыв дверь kinotochka.co и не обнаружив второго собеседника девушки. На ум юноши перешло одно, она общается с призраками. Но это предположение было отвергнуто Едзорой, а взамен рассказано о воображаемой подруге Томе с которой она с самого детства.

Двое молодых людей одиноки, но очень хотят иметь друзей. Проблема не только во внешности, но ещё и в том, что они оба не представляют как подружиться с кем-то. Что такое дружба? И как она образовывается с друг другом? Предложение вступить в какой-либо клуб было отвергнуто, так как там уже сложились отношения между участниками и двое новеньких не сумеют завести знакомство. И тогда пришло решение открыть свой клуб, клуб "Друзей". Целью клуба является найти таких же одиноких подростков и подружиться. Первой вступившей в клуб стала куратор этого клуба Мария. У неё огромные проблемы с общением. Второй пришла Сэна, дочь директора школы и очень популярная у молодых людей девушка. С Едзорой у них сразу же не сложились отношения. И дружить друг с другом они не желают, все разговоры сводятся к сорам. Но ведь это только начало.

Аниме У меня мало друзей 1 сезон смотреть онлайн все серии подряд можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
18 422
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.101
Рейтинг KinoVibe:
8.488
Количество оценок:
86
Добавлено:
23 мая 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. fantom
    12
    Смешное, романтичное аниме которое вызывает только положительные эмоции
    25 августа 2022 15:14
  2. Павел
    49
    pavel81 56
    Как по мне аниме отличное. Море приколов, да и вопросы подымаются не надуманные, ведь не мало людей у которых таже проблема, особенно среди подростков. Как говориться многие аниме могут научить и воспитать не хуже любой книжки..
    2 июня 2016 11:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.