KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Под подозрением (2000) смотреть онлайн

Under Suspicion
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
61
Столица Пуэрто-Рико искрится праздничными огнями, влиятельный адвокат Генри Хёрст спешит на благотворительный бал. Но сначала ему нужно ответить на вопросы инспектора полиции Виктора Бенезэ касательно трупа, найденного им в парке.

Стареющий миллионер еще не знает, что этот вечер станет самым трагичным в его жизни, ибо в ближайшие часы ему предстоит выдержать жестокую интеллектуальную дуэль с опытным детективом, который обвинит его в бесчеловечных убийствах и изнасилованиях девочек из трущоб.

Все факты свидетельствуют против адвоката, но что-то настораживает проницательного сыщика, и вскоре он понимает, что узнает истину, только если заглянет в самые мрачные уголки души блистательного Генри Хёрста.

Продолжительность: 01:50:59

Фильм Под подозрением 2000 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
421
- 0 +

Смотрибельное кино с прекрасными актёрами и достаточно живым и интересным сюжетом. Смотрел всего один раз, осталось прекрасное впечатление. Несмотря на все прикрасы, фильм так и не стал мировым хитом, многие его только через фильмографию и находят, так как оно и в 2000 году не было на слуху, в то время выходили более масштабные проекты, а теперь так уж подавно.

Это ремейк фильма 1981 года “Под предварительным следствием” написанный по роману, правда за сценарий все равно бралось несколько человек, подгоняли его под американскую манеру и взгляды тех лет.

Сюжет не плох, но не поражает чем то особенным, много достаточно не интересных и затянутых эпизодов, правда своевременно разбавленных острыми моментами. Получился сильный драматический детектив, как раз для настоящих актеров, которых и пригласили на главные роли, плюс Моника Беллуччи, которую великой актрисой не назовёшь, зато на неё можно смотреть вечно.

Безумно интересно будет смотреть первый раз, абсолютно всем, много интересных переплетений судеб героев, пару убийств, раскрытие лжи, прекрасная работа и остроумие следователя, кино в стиле Агаты Кристи, только на американский манер. 25 миллионов нашли своё предназначение, хоть и остались только во воспоминаниях продюсеров, не сумевшие их вернуть.

2020-06-15 00:09:32
dvdrip
13 082
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (двухголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.087
Рейтинг KinoVibe:
8.713
Количество оценок:
474
Добавлено:
27 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 58
    Хоть и древний фильм, но здесь все грамотно построено на психологии. Фримэн конечно жесткий детектив - любой факт пытался представить как ложь. И ведь с каждой 5-минуткой против этого миллиардера новые факты появлялись. Самое интересное, что весь фильм просидели в кабинете, но скучно не было.
    24 августа 2016 14:31
  2. светочка
    38
    Отличный фильм - таким надо давать Оскара. В картине всего 4 действующих лица, а как смогли нагнать атмосферу. Когда Фримэн начал давить на старого богача, то вообще не понятно кому верить. Молодая жена тоже могла раньше головой подумать. Сейчас триллеры с такой актерской игрой не дождешься((
    12 июля 2016 16:13
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Как круто снято! Самый интересный с точки зрения психологического давления и силы триллер. Интеллектуальная игра подозреваемого и обвиняемого и чем закончится, вы узнаете только посмотрев. Советую
    31 июля 2014 10:40
  4. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Как же все детектив провернул - обвинив и подвергнув сильному моральному давлению миллионера. Фильм смотрится на одном дыхании, так как не знаешь сорвется главный герой или нет! Отличное кино!
    24 июля 2014 11:20
  5. 154
    taygo 1 357
    Замечательное кино со смыслом. После просмотра осталось масса чувств и эмоций. Смотрел на одном дыхании. Сильный фильм, психологический и поучительный. Рекомендую всем к просмотру данную картину.
    23 июля 2014 00:14
  6. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Интересный напряженный фильм, который не отпускает ни на минуту от начала и до конца. Ты как-бы становишься участником тех событий, что разворачиваются на экране и пытаешься доказать свою невиновность
    11 июля 2014 12:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.