KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Славные парни (2016) смотреть онлайн

The Nice Guys
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
5
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Какой фильм посмотреть с другом и пивом 11 отличных фильмов, которые вы могли пропустить
Все наши подборки
Джексон Хилли имеет специфическую работу, а именно ломает людям кости за определенную плату от заказчика. Хотите чтобы ваш обидчик понёс наказание и мучился от боли? Наймите Джексона. Уж неизвестно чем и кому так сумел "насолить" детектив простофиля Холланд Марч, но Джексон пришёл к нему в дом. Он разбил Марчу нос и сломал руку. После этого Холланд в первые в жизни приобрёл пистолет, ведь вдруг снова этот псих заявиться в гости не звано.

Тем временем в новом фильме Славные парни 2016 онлайн к Джексону обращается женщина из Министерства Юстиций с просьбой разыскать её пропавшую дочь Эмилию и защитить её. Женщина знает, что в Лос-Анджелес приехала новая мафиозная группировка, которая желает захватить территорию и установить свои правила. Эмилия же каким-то образом оказалась замешана во все это и мафия ведёт охоту за девушкой.

Джексон после некоторых поисков понимает, что одному ему с этим делом не справиться и решает обратиться за помощью уже к известному нам детективу. Марч вообще не рад новой встрече со столь опасным типом kinotochka.coи отказывается помогать в поиске пропавшей Эмилии. Джексон находит весомый аргумент, деньги. Он будет платить за то, что Марч поможет в поисках. Аргумент был принят, и расследование началось.

Казалось бы чего проще, найти девушку и предоставить ей защиту? Но не тут-то было. Все свидетели, которые видели Эмилию оказываются убиты либо на глазах у двух компаньонов, либо уже найдены ими же мертвыми. Да и к тому же на самих "Славных парней" начинается охота мафии. Но и это ещё не все трудности. Двое компаньонов ни как не могут найти компромисс в отношениях. У них слишком разные взгляды на жизнь и это приводит к постоянным конфликтам. Но тем не мнение расследование продолжается и мужчинам придется мериться с обществом друг друга, а может даже и подружиться.

Фильм Славные парни 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
36
- 1 +

Какой фильм! Этот режиссерский шедевр Скорсезе выделяется во всех областях, включая визуальную, аудиторную и повествовательную. То, как рассказывают этот фильм, оставляет публику чувство удовлетворения, посмотрев 2 с половиной часа этого повествовательного шедевра. Кинематография вместе с отличным выбором песен для фильма означает клише Скорсезе в стиле режиссуры, фильм объясняет себя музыкой и прекрасными кадрами превосходства. Спектакли в Goodfellas не что иное, как экстраординарное. Рэй Лиотта демонстрирует карьеру, определяющую карьеру Генри Хилла, улавливая харизму, амбиции и, в конечном итоге, в паранойю. Его изображение дополняется исключительным актерским составом, в который входят Роберт Де Ниро в роли расчетливого Джимми Конвея, Джо Пеши в роли изменчивого и непредсказуемого Томми ДеВито и Лотарингия Бракко в роли жены Генри, Карен Хилл. Каждый актер привносит в свои роли глубину и интенсивность, заставляя персонажей чувствовать себя живыми и глубоко человечными. В заключение, «Славные парни» — абсолютный триумф во всех аспектах. Мастерское направление Скорсезе, выдающиеся выступления, захватывающее повествование и техническое блеск — все вместе создают незабываемый кинематографический опыт. Этот фильм продолжает находить отклик у публики, выступая как вневременная классика, переопределяющая жанр гангстера. Если вы не видели силу и очарование добрых парней, приготовьтесь к захватывающему и эмоционально заряженному путешествию по глубинам преступного мира.

2024-01-08 14:37:01
511
- 0 +

Просто замечательное для меня открытие. Я давно не смотрела хорошей комедии, и вот действительно получила истиное удовольствие от просмотра. Вообще, это вдвойне приятно, потому что, как всем давно известно, комедии снимать - это самое трудное дело. Рассмешить публику гораздо сложнее, чем напугать или растрогать. И создателям картины это удалось. И не только это. Тут, все, на мой взгляд, сложилось. И прекрасный сценарий, - совершенно непредсказуемый, я даже через некоторое время бросила гадать, к кому же все же приведет нить расследование этих горе-детективов, а просто отдалась на волю развития сюжета, и концовка, меня действительно удивила в хорошем смысле этого слова.

Кроме того, великолепная режиссура. Несмотря на большое количество трупов и крови, фильм снят с великолепным юмором и довольно мягко, что оставляет, как ни странно очень теплое чувство от просмотра. Огромное количество разнообразных и очень неожиданных поворотов сюжета, все сделано в прекрасном темпе, который с одной стороны, довольно интенсивный, но с другой вполне позволяет зрителю следить за развитием сюжетных перипетий, и при этом не вскипеть мозгами. Великолепные диалоги, все эмоциональные реакции героев вполне адекватны, человечны и оправданы, что придает фильму шарм искренности и теплого чувства. Правда меня несколько удивило то, что женщины как-то очень легко и часто падают в обмороки, но если не придираться, то в общем и эти потери сознания играют на общую стилистику выбранного жанра детективной комедии.

Безусловно хочется отметить дуэт главных героев в исполнении Рассела Кроу, который с возрастом, по-моему, только набирает мужского обаяния, и становится все более интересным и Райана Гослинга, который мне всегда казался несколько скучноватым, но в данном конкретном случае сыграл великолепно и вполне оказался достойным партнером для Кроу.

Очень понравилась и музыка. Все треки очень красивые и запоминающиеся, что тоже немаловажно для имиджа картины.

Так что все здесь сложилось гармонично. Вполне можно посмотреть и вторично.

2016-06-18 16:17:14
bdrip
61 375
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.267
Рейтинг KinoVibe:
8.75
Количество оценок:
40
Добавлено:
17 июня 2016
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Denis
    10
    Шикарный фильм.Ждал его в качестве так как не плучилось посмотреть в кино. Отличные актеры,отличные шутки и хороший сюжет для боевика. Плюс в фильме снимаются многими любимые актеры которые были популярны в начала 2000-х. Мне фильм пнравился,так что рекомендую посмотреть. 7 из 10-ти
    24 августа 2016 16:49
  2. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Тоже обратила внимание на пивной животик Рассела Кроу. Пару раз в голове промелькнула мысль - неужели это в прошлом подтянутый гладиатор Максимус? Надеюсь, что так должно было быть по роли))) А в целом фильм легкий - два мужика весь фильм искали девушку, при этом очень неординарная концовка. Очень умная не по годам дочка полицейского, рекомендую к просмотру)
    16 августа 2016 11:20
  3. 0
    На мой взгляд этот фильм - дань полицейским боевикам 80-х. Таким как "Смертельное оружие" и "Последний бойскаут". Что неудивительно, ведь сценарий ко всем этим фильмам, писал Шейн Блэк, а в случае со "Славными парнями" ещё и занял режиссёрское кресло. Не скажу, что Рассел Кроу и Райан Госслинг смогли перещеголять незабываемых Мэла Гибсона и Дэнни Гловера, но получилось довольно-таки ничего себе. И драйвово, и местами юморно.
    8 августа 2016 17:58
  4. 7
    Lasvi 103
    Сильно располневший и не очень приятного внешнего вида Рассел Кроу меня не впечатлил. Плюс еще и видео фильма - экранная версия. Мне было не очень интересно смотреть. Но как многие уже писали - мужская часть аудитории в восторге. Муж и смеялся и комментировал, в общем остался доволен просмотром. Общая наша оценка 8.
    21 июня 2016 12:52
  5. Татьяна
    45
    На мой взгляд не плохой фильм,сюжетная линия замечательная и интересная. Но согласна, что для просмотра он подходит больше мужской аудитории. Актёрский состав отличный и не плохо справился со своей работой. Поэтому посмотреть всё же посоветую.
    19 июня 2016 13:56
    1. Игорь
      420
      Bonomo 1 402
      Да для всех полов он подходит. Конечно это не мелодрама, а скорее криминальная комедия, но смотреть будет интересно всем, хотя бы один разок. Я пару раз глянул, потом приелся, делаю отдых...
      27 ноября 2020 21:26
  6. Данил
    1
    Всем привет и всем добра.Не плохой фильм.По моему фильм на любителя , этот фильм может не всем не понравиться но все ровно , если ты это читаешь лучше посмотри а , то этот коммент будет у тебя в голове ).Могу согласиться с другими комментариями , что чисто мужской юмор и разборки.Советую всем любителям боевиков )
    17 июня 2016 23:49
  7. Марина
    26
    Фильм хорош для мужчин конечно. Как по мне он не понравился. Чисто мужские разборки и юмор. смотрела только из-за того, что муж захотел посмотреть. Сама бы никогда. но вот мужу фильм очень понравился. Он его смотрел с большим удовольствием.
    17 июня 2016 13:12
    1. 44
      Абсолютно согласна с оппонентом. Мужу фильм понравился, я в шоке, на сколько разные у нас все-таки взгляды. Рассел Кроу красавчик играет убедительно, что не всегда удается. В целом фильм не плохой, но на любителя.
      21 июня 2016 18:01
  8. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Шейн Блэйк - признанный мастер бадди-муви, он в принципе создал жанр в современном виде, написав сценарий к Смертельному оружию. Каждый его новый фильм я всегда жду с нетерпением. Этот должен быть прекрасен, пусть меня и раздражает Рассел Кроу, но тут роль как под него написана. Да и первые рецензии обещают сногсшибательный фильм.
    28 мая 2016 14:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.