KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Чистое искусство (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
7
Александра работает фотографом и на одной из выставок картин она знакомиться с очень интересным молодым человеком, Андреем. У него своеобразный взгляд на жизнь, а ещё, он гениальный художник. Постепенно узнавая молодого человека, Саша влюбляется. Она понимает, что он именно тот с кем она готова остаться на всегда. Их дни наполнены нежностью и любовью.

Разве могла девушка предположить, что вернувшись домой к Андрею после работы она застанет там ужасающую картину. Её возлюбленный встречает её улыбкой сидя на диване, а за его спиной находиться мужчина с пистолетом. Миг, и киллер оборвал жизнь того кого она безумно любила. Теперь Саша свидетель преступления, причём убийцу она знает в лицо. Она вынуждена спасаться бегством. Полиция не верит героине фильма Чистое искусство 2016 онлайн и подозревает её в убийстве Андрея. Многие друзья отвернулись от неё и ей не у кого просить помощи, а те к кому она обращается через некоторое время оказываются мертвыми. Вот это то и насторожило правоохранительные органы и один из следователей решает разобраться в том, что же на самом деле происходит. Он понимает, что Саша не простая девушка.

Тем временем сама Александра решает разобраться в смерти любимого и понять за что тот расплатился жизнью? Она понимает, что Андрей многое от неё скрывал, но есть те кто знает, что происходит и во что она втянута. Постепенно девушка распутываете клубок загадочного убийства. Все дело оказалось в картине kinotochka.co, которую Андрей рисовал самой последней. Но что в этой картине не так? Что в ней такого, что мужчину убивают? Прячась от полиции и скрываясь от киллеров она с трудом, но находит одного из тех кто был первопричиной смерти любимого. Того кто втянул Андрея во все это. Его так называемый друг и сам не мог предположить какими страшными последствиями обернётся авантюра, которую он назвал "Чистое искусство".

Теперь Саше нужно понять, как выпутаться из этой красавкой истории и при этом оставшись по возможности живой и невредимой.

Русский фильм Чистое искусство 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- 0 +

Рената Давлетьярова я помню по нашумевшему ремейку советского фильма "А зори здесь тихие". Признаюсь, отнеслась к нему поначалу с предубеждением, поскольку, вообще-то, замахнулся он на классику советского кино, при чем на классику самого высокого уровня, - вообще, идея сравниться со Станиславом Ростоцким, который был режиссером фильма 1972 года, для этого нужно иметь наглость... или смелость. Но, посмотрев новый фильм, я хотя и не могу сказать, что он шедевр, все же призналась себе, что особого отторжения он у меня не вызвал. Поэтому, я и решила посмотреть новый фильм молодого режиссера, чтобы посмотреть, что у него выйдет, так сказать, на оригинальном материале.

В общем, я для себя сделала вывод, что режиссер - явно не гений, но очень крепкий профессионал. И этот его детектив я смотрела с большим интересом от начала и до конца.Конечно, нужно отдать должное и сценаристам. Сценарий тоже весьма неплохой с круто закрученной интригой, и, что для меня немаловажно, сам сюжет вертится вокруг темы искусства, а это всегда привносит некую загадочность и эстетическую изысканность. И режиссер прекрасно ориентируется во всех этих нюансах, что делает картину, при всей условности детективного жанра, очень достоверной по своей детальной проработке. Кроме того, нужно сказать, что детективная история, хотя и является основной и доминирующей, однако очень умело переплетена с таким жанром, как любовная мелодрама или даже драма, учитывая убийство возлюбленного главной героини, так что, в отличие от своих западных аналогов, где, зачастую любовь показывается просто, как антураж для детективного сюжета, в фильме Давлетьярова, на мой взгляд, в его фильме имеет определенную самостоятельную ценность. Здесь нужно, конечно отдать должное и игре актеров, которые замечательно сыграли любовь, что является тоже весьма трудной задачей, тем более в, так сказать, в непрофильном по жанру фильме.

Хочу отметить и работу композитора и звукооформителей, звуковое оформление на хорошем уровне и помогает основной теме.

2016-07-11 13:41:53
-9
- 0 +

Знаете, такие фильмы иногда действительно берут за душу. Ведь это не просто любовь. По началу фильма мы видим как красивая девушка знакомится с таким же красавчиков Андреем, который явно знает толк в художестве. Но вдруг, ее любовь оборвалась, когда она пришла, увидела своего "котенка" на диване, но а у веска пистолет, и как вы думаете? Убийца убил Андрея!! Если честно, на этом моменте - я заплакала немножко, ведь бедная девушка лишилась своей второй половинки. Но и здесь не обошлось без интриг, сплетней, разочарований.Эту бедную, несчастную девушку теперь подозревают в смерти Андрея! Честно, мне было жалко девушку Сашеньку. Бедной девушке даже не кому помочь...Очень, на мой взгляд, умная и проницательная девушка Александра, все таки смогла разгадать смерть своего любимого. Я наверное такая не внимательная, как Александра, но всё же, не поняла, как привязана эта картинка к смерти? Я очень надеюсь, что Сашка останется живой, ее никто не тронет, и не посмеет обидеть такую девушку! Всем советую посмотреть! Фильм просто прелесть. Берет за душу. Это лично моё мнение, кому то нравится, кому-то нет.Но если с семьей посмотреть, семочки поесть перед экраном, вполне сойдет:).Фильму 8/10 баллов.

2016-07-11 10:52:47
webrip
14 933
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.887
Рейтинг KinoVibe:
7.941
Количество оценок:
34
Добавлено:
08 июля 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 59
    Что-то слишком много трупов в фильме - к чему это? Такое ощущение, что в мире искусства больше криминала чем в итальянской мафии. И все крутится вокруг хрупкой девушки, которая даже не успевает понять кого и за что убили. Давлетьяров явно переборщил с триллером. Отдельно выделю только полицейского за игру.
    19 февраля 2017 12:59
  2. Denis
    10
    Фильм можно описать парочкой фраз и всем сразу станет понятно смотреть это или нет. Это фильм типичное творение русской индустрии. Конечно же это посмотреть можно,но не в кинотетре или на блюрей .
    23 августа 2016 14:18
  3. 0
    кто на анну каренину?
    15 июля 2016 16:11
  4. 0
    гранатовый браслет
    15 июля 2016 16:07
  5. 44
    Запутанная история, высосана из пальца. начало нормальное, а вообще, сюжет так себе. Ну для отечественного фильма это нормально. Если вечером делать нечего, то можно посмотреть.
    11 июля 2016 22:36
  6. Павел
    4
    pavlik74 104
    Ребят вам не угодишь,всё вам не нравится,кино средненькое но вполне смотрибельное!Местами интересные моменты заставляют напрячься,за героиню переживаешь,хорошая игра,сценарий может и похож на многие другие фильмы но в целом свеженький фильмец получился,а кому не нравится, мультики для вас самое то!7из 10 балов)
    10 июля 2016 00:28
  7. Павел
    0
    дерьмо полное!
    9 июля 2016 14:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.