KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Гримм 6 сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

Grimm
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
316
Сезоны:
Состоит в подборках:
Лучшие фантастические сериалы которые закончились 33 кино шедевра для подростка Задавай ритм, список динамичных фильмов и сериалов Популярные сериалы от телеканала «NBC» - список лучших Зарубежные детективные сериалы которые нужно посмотреть
Все наши подборки
6-й сезон жанрового сериала фэнтези «Гримм» режиссера Норберто Барба создается им на киностудии "Universal TV" по заказу канала "NBC".

Поначалу проект позиционировался, как основанный на сказках братьев Гримм. Например, сюжет о Красной шапочке разыгрывался, как нападение оборотня в парке на девушку в красном пальто. Постепенно осталась только аллегория того, что существуют люди, способные в простых человеческих лицах распознать оборотней, способных причинить вред простым людям.

События сериала разворачиваются на территории Соединенных штатов, в одном из крупнейших городов страны Портленде. Главным героем является детектив из убойного отдела по имени Николас Бёркхардт, которого друзья называют Ником. Каждая серия сериала представляет собой отдельное уголовное дело, непосредственными участниками которого являются Существа. Сквозной сюжет дает сложное переплетение отношений Гриммов с Существами и другими участниками мистических событий.

В один прекрасный день Ник узнает от своей родной тетки Мари что они принадлежат к древнему роду охотников, называемых Гриммами. На всех Гриммах лежит мистическая миссия – очистить мир от Существ. Существа – некий мистический вид живых организмов, обладающих сверхъестественными способностями и невероятной физической силой. Они способны находиться в двух ипостасях – либо в человеческом обличии kinotochka.co, либо перекидываться в некое гибридное существо, обладающее, как человеческими чертами, так и чертами какого-либо существующего или даже мистического животного, а соответственно и обладаю силой и способностями, присущими этому животному. И только Гриммы способны видеть истинную суть этих существ, а также только они обладают силой, достаточной для противоборства с ними.

Узнав о своем предназначении Ник берется защищать в меру своих возможностей каждого человека от этих злобных сущностей. Однако в ходе сериала выясняется, что не все Существа ставят своей целью уничтожение рода людского. Ник находит среди них друзей и даже помощников в деле борьбы с теми из представителей Существ, которые не желают мирно сосуществовать с человеческим родом.

Еще одним человекообразным видом, представители которого так же волею обстоятельств вынуждены принимать участие в противостоянии, являются ведьмы и ведьмаки. Они, как правило, не принимают четко ту или иную сторону, а действуют в зависимости от сложившейся ситуации, и, как правило, исключительно в своих личных интересах.

Предыдущий, 5-й онлайн сезон сериала Гримм был полностью посвящен борьбе Ника и довольно могущественной организации под названием «Сопротивление», которым руководит Мартин Мейснер против антагонистической организации Существ под названием «Черный коготь», которая готовит по всему миру восстание Существ с целью захвата политической и общественной власти, при этом не гнушаясь кровавых методов. «Черный коготь» уничтожает не только людей, но и Существ, которые не желают к ним присоединяться. Руководителем, идеологом и вдохновителем «Черного когтя» является ведьмак Конрад Бонапарт. В результате жесточайшего противостояния и Мейснер и Бонапарт погибают. При чем, по разным мотивам и в силу разных обстоятельств их обоих убивает Шон Ренард, который в 5-сезоне становится мэром Портленда.

Основные персонажи сериала Гримм:

Гримм 6 сезон


  • Николас "Ник" Бёркхардт (Дэвид Джинтоли) — детектив убойного отдела, гримм.

  • Хэнк Гриффин (Расселл Хорнсби) — детектив, напарник Ника, человек. Долгое время находился в неведении о наличии существ и о способностях Ника. Узнав правду, остается лучшим другом Ника и во всем оказывает ему посильную помощь и поддержку.

  • Тереза Рубел / Беда (Жаклин Табани) — подруга Ника. Гримм. Долгое время считала себя сумасшедшей, так никто не мог объяснить ее способностей. Работает в Сопротивлении.

  • Джульетта Силвертон (Битси Таллок) — возлюбленная Ника, ветеринар, сначала человек, потом ведьма. В результате принудительного участия в магическом ритуале становится очень сильной ведьмой, что очень негативно сказывается на ее характере и отношениях с Ником и их друзьями. Джульетта даже пытается уничтожить их, что вынуждает Беду ее убить. В 5-м сезоне выясняется, что она жива и похищена Сопротивлением, члены которго исцелили ее тело, однако расчленили душу, сделав послушным и смертоносным оружием против Существ. Получила новое имя Ева. В конце сезона получает смертельное ранение в схватки со своим коллегой ведьмаком Конрадом Бонапартом. В результате исцеления магической щепой, привезенной Ником и Монро из Чехии, снова исцеляется и вновь обретает суть и личность Джульетты.

  • Монро (Сайлас Уэйр Митчелл) — Друг Ника, существо-потрошитель. Помогает Нику вопросах общения с Существами, снабжает архивной информацией о них. Женат на Розали.

  • Капитан (в дальнейшем мэр) Шон Ренар (Саша Ройз) — непосредственный руководитель начальник Ника, Хэнка и Ву. Ведьмак по матери, по отцу незаконнорожденный отпрыск королевского рода. Со стороны матери является Колдуном. Играет сначала сам по себе, но признавшись Нику в своей сущности, становится на сторону Гриммов и людей. Однако в 5-м сезоне завербован Черным когтем в обмен на должность мэра Портленда.

  • Сержант Дрю Ву (Регги Ли) — сержант полиции, который работает с Ником и Хэнком. Сначала человек, потом ликантроп (оборотень). Узнав о Существах и Гриммах продолжает преданно и добросовестно помогать Нику и Хэнку. Становится оборотнем, когда в процессе задержания одержимого ликантропа, тот кусает его за ногу. Но овладевает навыками контроля над своими состояниями. Ипостась ликантропа помогает ему в борьбе с Существами.

  • Розали Калверт (Бри Тёрнер) — Жена Монро. Подруга Джульетты и Ника. Рыжехвост и подруга Ника и Джульетты. Приезжает в Портленд, чтобы вступить в права наследования убитого брата, который оствил ей Лавку пряностей и огромный архив книг и документов по вопросам Существ и ведьм. Очень помогает Нику, поскольку, будучи Существом владеет непосредственной информации о жизни и традициях своего тайного мира.

  • Адалинда Шейд (Клэр Коффи) — сначала помощница Ренарда. Ведьма. Забеременев от Ренарда, и с применением магического ритуала вернула себе силы Ведьмы. Их с Ренардом дочь Диану забирала мать Ника, за что Адалинда заблокировала Нику способности Гримма. Однако в результате этого ритуала забеременела от него. Решив смягчить свой характер, заблокировала свои способности. Родила сына Келли и переехала к Нику. Постепенно они сблизились и полюбили друг друга. В 5-м сезоне по настоянию Конрада Бонапарта, во избежание расправы с ее детьми, вынуждена была оставить Ника и переехать к Ренарду, изображая примерную жену мэра.

  • Диана – дочь Ренарда и Адалинды. Унаследовала от обоих родителей ведьмовскую силу, которая превосходит их собственную. Посредством своих магических способностей и по просьбе матери сыграла основную роль в спасении Ника и его друзей от Черного когтя. В частности посредством дистанционного внушения заставила отца убить Конрада Бонапарта в самый критический момент его схватки с Ником.


Сериал Гримм 6 сезон все серии смотреть онлайн на русском языке бесплатно в HD720 качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Прекрасный сериал для того чтобы провести свое время в удовольствие!

Интересный, и необычный сюжет, где люди входят в облик полумонстров, и пользуются своею жертвой, а чаще всего людьми, Ник Беркхардт единственный кому передалсч талант быть Грим, и видеть то как люди превращаются в другой облик, и может на них подействовать, ведь эти люди боятся гримов, талант Ника пошёл от матери, а ей же от тёти, Ник много лет прожил без матери, ради его безопасности, но когда Ник вырос и начал видеть то что обычные люди не могут, со временем его мать появилась, и обьяснила ему все, и почему он видит то что другие нет.

Джульетта, тобишь настоящая жена в жизни Ника, сыграла роль в сериале его возлюбленой, там и понастоящему они начали испитывать чувства друг к другу, что и больше притягивает к сериалу, но в последнем сезоне, она бросает Ника, потому что после зелля которое она выпила дабы вернуть Нику его способности так как Адалинда (ведьма) превратилась в облик Джульетты, и переспала ради того чтобы избавить Ника, способностей, но благодаря Джульетте он их вернул, но на саму возлюбленую это подействовало негативно, учитывая что она не простила его и Адалинду, и пыталась её многократно убить, так как она ещё стала беременна от Ника, но позже по сюжету Адалинда стала его сопругой и вместе ростили уникательную дочь, короче писать очеень очень много, так как все слишком круто, и с такой изюминкой которая завораживает!!!

Советую всем кто ещё не посмотрел, это самое то, на вечер, начиная с 1ой серии

2023-07-02 16:23:11
4
- 4 +

Детектив Ник Буркхардт, проживающий в Портленд узнаёт, что его семья из поколений в поколения охотились на демонических существ.Ник - потомок древнего рода братьев Гримм.

Демонические существа обладают способностью скрываться от обычных людей но Ник обладает способностью, которой обладал весь его род, он способен видеть истинную сущность этих существ.Нику приходится начать расследовать таинственные убийства.

Страшилки братьев Гримм востребованы по этому появление подобного сериала вполне закономерно.Сериал, вышедший на экраны 28 октября 2011 году вызвав у зрителей и критиков весьма смешанные чувства.Главный актёр Дэвид Джинтоли очень хорошо вжился в роль Ника, после просмотра нескольких серий трудно представить кого-то другого в данной роли.Каждая серия начинается с нового загадочного убийства.

Существует множество различных сериалов такого же жанра, но "Гримм'' отличается тем, что это сказочная драма с полицейским уклоном, в которой все персонажи знаменитых братьев Гримм, оживают и нарушают всеобщий покой.Помощником Ника становится один из этих странных существ, перевоспитавшейся Потрошитель- оборотень Эдди Монро, помогающий ему познавать таинства древней мифологии.Сериал "Гримм" собирает у экранов по 6,9 млн зрителей и имеет рейтинг 2.3 в возрастной категории 18-49 лет.

Очень хороший сериал на который не жалко потраченного времени.И сюжетная линия интригующая, и идея (по мне так) новая, забавная и интересная.

2017-01-15 12:10:54
hdrip
завершён
1-13 Серия из 13
326 105
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.888
Рейтинг KinoVibe:
7.902
Количество оценок:
1506
Добавлено:
01 апреля 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Klaus
    5
    Лучшее что я когда либо смотрел, каждый сезон особенный и интересный, очень жаль что он закончился с удовольствием глянул бы ещё, а так пересматриваю 3 раз
    23 марта 2023 17:35
    1. 34
      Kisya 44
      Даа, вполне согласна с вами, потрясающий сериал. Актеры просто атмосферные, хотелось бы продолжение, учитывая что каждая серия написана по сказке, это просто нечто!
      18 августа 2023 16:05
  2. Александр
    24
    Real- 45
    отличный сериал, по мимо новых интересных сюжетов в каждой серии, идет ещё и очень интересный поиск ключей к сокровищам спрятанным в крестовые походы.
    21 мая 2022 15:59
  3. 42
    Очень жаль, что сериал закончился. С удовольствием посмотрел-бы еще.
    12 сентября 2021 20:04
  4. Angel
    130
    Великолепный сериал. И концовка мне понравилась. Счастливый конец.
    28 июня 2021 18:04
  5. Виктория
    -1
    Сериал отличнейший, рекомендую к просмотру
    26 ноября 2020 02:40
    1. 42
      Жалко только, что это финал...
      12 сентября 2021 20:04
  6. 32
    Суперсериал!!!Отличный.Смотреть. grimacing grimacing grimacing
    16 мая 2020 19:04
  7. Игорь
    4
    Godash 5
    Отличный сериал, смотрится на одном дыхании. Подобные чувства у меня вызывало только "Сверхестественное". Очень колоритные персонажи, особенно Беркхард и начальник полиции. Сюжет тоже неплох, постоянно поддерживает интерес. Вообще м советую всем любителям ненавязчивой фентези.
    10 июля 2019 22:47
  8. Максим
    6
    Посмотрел его дважды. Сериал супер!!!
    27 апреля 2019 00:24
  9. Андрей
    12
    Отличный сериал, не жалею что его посмотрел. Герои хорошие. Я бы посмотрел что то похожее. Советую всем не пожалеете.
    25 марта 2019 13:13
  10. Nick1221
    88
    ASTA1221 125
    супер сериал советую всем кто не смотрел
    1 декабря 2018 03:09
  11. 182
    Браво!!!Достойно!!жаль что на этом все disappointed_relieved
    19 ноября 2018 20:00
  12. Денис
    0
    великолепный сериал
    18 апреля 2017 10:08
  13. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Концовка данного сериала просто поразила меня. Столько мяса можно сравнить только с Игрой Престолов.. Не буду спойлерить, но такой финал моего любимого сериала я запомню надолго. Спасибо за все, Гримм... sunglasses
    4 апреля 2017 18:46
    1. дед Бубу
      41
      Это - да, точно, поразила концовка размахом. Я даже и не упомню в какой серии, применительно к этому сериалу, было столько этого самого мясца )). Создатели своего добились, концовка получилась вполне себе зачетная. Ну и есстно, осталась лазейка на продолжение, без этого нынче никак. Хотя понятно, в прежнем формате вряд ли он уже будет, да и в принципе оно и не надо.
      7 апреля 2017 14:50
  14. Александр
    12
    С 1-й серии 1-го сезона и поныне смотрю сериал с большим удовольствием.
    17 февраля 2017 14:53
  15. Влад
    4
    Krasniy 17
    Сразу скажу, сериал мне понравился. И понравился вот чем. Первые сезоны действительно берут истории из сказок братьев Грим. А я эти сказки почти каждую ночь читаю своей дочери. Естественно в детской интерпретации. А в оригинале это страшные истории с жутким, и не всегда поучительным концом. Так же и сериал. Он взял оригинал текстов того времени и создал на их основе хороший сериал. Здесь и экшен и детектив. Согласитесь, удачное слияние жанров.
    9 февраля 2017 10:37
  16. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Сериал привлёк внимание сразу своей неординарностью. Детские сказки на взрослый лад. И что приятно не смотря на то, что идёт 6 сезон, он не растерял интриги, в сюжете всё время находится что-то новое вокруг чего и закручивается история. В переводе LostFilm отлично смотрится.
    5 февраля 2017 19:15
  17. Tanya  Kylishova
    7
    Сериал смотрю с первой серии, по началу он показался мне весьма странным , но потом как-то привыкаешь к идиотским названиям существ (типа Косоглаз и Львиногрив ) и даже становится интересно.Но то, что Гитлер был существом - немного перебор!!
    5 февраля 2017 13:09
  18. 0
    Di 0
    непоганий сюжет, гарні актори, але перехід в політику...навіщо?..цого і в житті достаньо..а ще цей жіночій голос в переводі.. він доводить до сказу!!заберіть її куди небудь, будь ласка)
    28 мая 2016 00:06
    1. 42
      Да все нормально, чего ты?
      12 сентября 2021 20:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.