KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Степные волки 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
155
Канал НТВ представляет новую российскую, криминальную драму «Степные волки». Действие многосерийного криминального детектива разворачивается в далёком маленьком городке под названием Степные Курганы находящегося около основной федеральной трассой, которая является связующим звеном центральной части России с югом страны. Именно туда направился Андрей Дымов (Михаил Гаврилов) – молодой следователь, совместив служебную поездку с намерениями разыскать друга и коллегу, каковой несколько месяцев назад также по служебным делам уехал в Степные Курганы и при загадочных обстоятельствах пропал. Мать исчезнувшего Александра Нефёдова подозревает, что в исчезновении её сына, замешана местная банда получившая название «Степные волки», своеобразный семейный синдикат Волковых заправляющих всеми делами в городке и имеющих безраздельную власть несмотря на правоохранительные органы.

Дымов познакомившись с полковником Шпынько (Константин Глушков) своим непосредственным начальником получил некоторое представление об орудующей в городе группировке и об Иване Волкове по кличке Кот (Юрий Чурсин), которого и посадили в СИЗО по подозрению в похищении Александра Нефёдова. Сам же Кот обвиняет в преступлении цыган, табор которых также находится в Степных Курганах.

Группировка Степные волки и люди Барона обвиняют друг друга в похищении Нефёдова. На одной из разборок между Котом и цыганским Бароном предводитель табора погибает. Чтобы хоть как-то продвинуться в сложном расследовании Дымову приходится играть по правилам бандитов и решаться на довольно-таки сомнительные компромиссы. Когда молодой следователь уже был готов на решительные действия kinotochka.co по отношению к «волкам», он неожиданно получил удар с той стороны, откуда никак не ожидал получить. Его жена Екатерина (Олеся Фаттахова), приехавшая вслед за мужем в город, оказывается, завела романтические отношения с Иваном Волковым.

Сериал Степные волки 2016 смотреть сериал онлайн все серии бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-24 Серия из 24
128 152
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.488
Рейтинг KinoVibe:
5.822
Количество оценок:
371
Добавлено:
03 июня 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Олег
    17
    А мне фильм понравился! Такой он веселенький криминальный сериал! Парни играют замечательно, особенно Кот! Бесил только супер честный следователь, да и то он был таковым до поры.
    21 ноября 2016 12:57
  2. Дашечка
    21
    Да заурядный сериал от супер-сценаристов. Ничего нового вы тут не увидите - снова толпа бандитов устраивает передел сфер влияния. А что остается нашим доблестным полицейским? Фальсифицировать улики, подбрасывать наркотики, стравливать волков. Для такого бандитского размаха выбрали слишком маленький городок.
    4 июня 2016 20:22
  3. 7
    Lasvi 103
    Вышел в свет очередной шедевр снятый компанией НТВ "Степные Волки". Что можно сказать, сериал абсолютно в духе компании, все очень предсказуемо и как-то наиграно. Опять бандиты, милиция намертво связанная с бандитами, маленький провинциальный городок и конечно его тайная жизнь. Актеры все так или иначе НТВшные. Смотреть можно, вечером перед сном не особо вдаваясь в подробности.
    1 июня 2016 17:27
    1. Татьяна
      45
      Шедевром этот фильм я конечно же не назову, но и отрицать, что фильм не плохой не буду.
      Сюжет фильма интересный, но предсказуемый, таких подобных сюжетов много. Актёрский состав отличный, но не которые актёры мне то же показалось переиграли. Посмотреть можно, ни чего раздражительного в нём нет.
      3 июня 2016 18:43
  4. -64
    ЧИЖА ЖАЛКО)) ПОПАЛ ТАК!! СТУЧАТЬ ПРОТИВ СВОИХ ПРИШЛОСЬ!!
    30 мая 2016 22:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.