KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Восстание варваров 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Barbarians Rising
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
6
Состоит в подборках:
Документальные и познавательные фильмы и передачи список самых интересных Интересные исторические передачи список самых популярных на тв
Все наши подборки
Телеканал History представляет новый исторический восьми серийный проект «Восстание варваров».

Действие сериала переносит зрителя во времена Римской империи, в Альпах, на севере Италии, её неизбежный взлёт и стремительное падение. История будет поведана от первого лица одним из предводителей варваров – мятежников, восставших против правления Римской империи.

Пятьдесят тысяч варваров собрались в одно целое, чтобы дать отпор одному врагу - Риму. Возникновение Римской империи и её желание господствовать, сопровождалось тиранией и морем крови. Всё, что находилось за пределами Римских владений, правителями Рима презрительно назывались варварскими землями kinotochka.co, постоянно подвергались нападениям римской армии. Отбирались земли и ресурсы, а людей живущих там либо убивали, либо, особо сильных и выносливых брали в плен и заставляли участвовать в развлечениях организующихся специально на потеху патрициям и прочей публики.

Так называемые варвары, хоть и вели нецивилизованный, строгий и беспощадный образ жизни, были людьми свободолюбивыми и гордыми, как мужчины, так и женщины. Они не изъявили желания подчиниться власти Рима и стоически сражались за свою свободу и независимость. В течение восьми серий будет рассказано о девяти самых легендарных воинах Древнего Рима.

  • Ганнибал (Николас Пиннок), который ещё в девятилетнем возрасте дал клятву разрушить Рим до основания;

  • Спартак (Бэн Батт) - бывший раб, возглавивший восстание гладиаторов;

  • кельтская королева воин – Боудикка (Кристи Митчелл);

  • Аттила (Эмиль Хостина) - восточный предводитель, выросший в Риме сын Германии – Арминий (Том Хоппер).


В мини-сериале Восстание варваров 2016 онлайн также можно будет увидеть и отважных воинственных готов, которых нагло обманули и предали правители Рима. В падение Римской империи также способствовали и постоянные набеги вандалов кочевников – расхитителей. Все они сильно подорвали могущество агрессивной империи, что привело её к неминуемому краху

Новый документальный сериал Восстание варваров 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
516
- 4 +

В последние несколько лет канал «Хистори» демонстрирует очень серьезный подход к своим телевизионным проектам. Конечно на всех огромное впечатление произвели их «Викинги» и «Библия», и трудно было не сообразить, что они нашли золотой источник. Ведь в истории существует масса увлекательнейших периодов истории с тайнами и загадками. И одним из таких периодов является, безусловно Древний Рим. Но тут, конечно засада в том, что история Рима перерыта вдоль и поперек всеми историками мира с довольно давних времен, и кинематографисты в этом плане тоже оторвались не по деццки, наснимав огромное количество, как художественных, так и документальных фильмов, и там уже сложно нарыть нечто оригинальное. И тем не менее создателям проекта это удалось. Им пришла в голову весьма неординарная, и, как оказалось, очень продуктивная мысля взглянуть на историю Рима под углом зрения варваров. А их в истории Рима тоже было немало, учитывая размеры империи, и огромное количество покоренных ею народов, так что их было достаточно и внутри государства, куда они завозились в качестве рабов, а затем, естественно поднимали всяческие восстания, мятежи, и бунты. А кроме того, их было много за пределами империи, и они неоднократно посягали на ее целостность и богатство, и в конечном счете все-таки ее уничтожили.

Так что поле для рассказов довольно обширное. Для данного сериала сделали восемь эпизодов о самых колоритных персонажах посягавших на имперское государство. Тут и Ганнибал, и Спартак, и Аттила, и Боудика. Если о первых трех мне было известно довольно много, то вот про Боудику – предводительницу кельтов, я знала очень мало, поэтому этот эпизод меня заинтересовал особенно.

Что касается достоверности сериала, то вроде основная канва событий не противоречит историческим источникам, по крайней мере тем, которые попадались мне. Вот только опять они влезли со своей политкорректностью и заделали Ганнибала негром. Ну не мог карфагенский полководец быть негром. Это предки иранцев нынешних. А персы, как известно весьма белы лицом, хотя и имеют черные волосы.

2016-11-24 12:12:26
webrip
завершён
1-4 Серия из 4
26 887
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.696
Количество оценок:
46
Добавлено:
30 июня 2016
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.