KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти - дата выхода

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
После создания двух первых частей трилогии «Бегущий в лабиринте» в 2014 и 2015 годах, естественно, что студия 20th Century Fox выделила дополнительное время и средства для производства финальной части под названием «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти». Однако съемки этого эпизода натолкнулись на серьезное и неожиданное препятствие.

Дело в том, что премьеру запланировали на февраль 2017 года, надеясь окупить затраты за счет удачного времени показа в уикэнд перед Днём Президента, который празднуется в Соединенных Штатах Америки в третий понедельник февраля, удлиняя выходные до трех дней. Однако, к сожалению, этим планам не суждено сбыться, и студии придется ждать окончания реализации данного проекта несколько дольше, поскольку обстоятельства сложились таким образом, что звезда фильма Дилан О'Брайен находится в ненадлежащим состоянии.

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти


Дело в том, что во время съемок «Лекарства от смерти» Дилан серьезно пострадал в результате несчастного случая на съемочной площадке, и это привело к необходимости закрытия съемочного процесса. Хотя актер был полон решимости продолжить работу, оказалось, что его травмы более серьезны, чем предполагалось ранее.

Развитие событий показало, что показ в кинотеатрах данного фильма по графику является маловероятным, поскольку актеров и всю съемочную группу распустили по домам, а дата выхода не будет оглашаться до окончания восстановительного периода пострадавшей звезды проекта.

Уже было официально подтверждено, что предстоящий выход данного триквела перенесли практически на целый год, и съемки начнутся только в 2018 году.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.