KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Две разорившиеся девочки 6 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

2 Broke Girls
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
8
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших Какой фильм посмотреть, если одиноко
Все наши подборки
Американская комедия «Две разорившиеся девчонки / Две девицы на мели» премьера, которой состоялась в 2011 году, быстро обзавелась своим кругом поклонников и поклонниц. Сюжет сериала разворачивается вокруг двух молодых, красивых и очень предприимчивых девушек – Макс Блэк и Кэролайн.

Макс Блэк – простая без комплексов девушка, почти сирота, так как мать постоянно где-то пропадала и она практически выросла на улице, работает официанткой, в небольшом ресторане в Вильямсбурге район Бруклин. Именно в ресторане она и познакомилась с Кэролайн, также устроившейся в ресторан официанткой. Несмотря на то, что они из разных социальных слоёв: Кэролайн выросла в богатой семье и получила великолепное образование - они не сразу конечно, но сдружились, а Макс даже предложила новой подруге переехать к ней. Та конечно же согласилась, так как в её положении выбирать уже не приходится. Её влиятельный папаша слишком заигрался в свои финансовые игры и прогорел так основательно, что все члены семьи оказались без средств к существованию kinotochka.co. К своей новой подруге, Кэролайн переехала вместе со своей любимой лошадью. Спустя некоторое время обе девушки решили открыть собственное дело, связанное с выпечкой кексов, которые великолепно умеет делать Макс. Для выполнения задуманного им не хватает самого малого, всего лишь 250 тысяч долларов. С этого момента и начались приключения двух, таких непохожих друг на друга девчонок. Они выдумывают самые различные способы по добыче недостающей суммы и воплощения своей заветной мечты.

Героини сериала Две девицы на мели 6 онлайн устраивают вечеринки в стиле 90-ых, за очень приличные деньги дают молодёжи прокатиться на лошади Кэролайн, на Рождество устраиваются работать эльфами Санта Клауса в большом магазине. Макс, везде, где только возможно пытается продать или хотя – бы привлечь внимание, связанных с кулинарными изысками влиятельных людей, к своим великолепным кексикам. Кэролайн делает отчаянную попытку собрать деньги продажей своих драгоценностей, однако в ювелирных магазинах её постигла неудача, в итоге девушки решили устроить их распродажу.

Все эти приключения сопровождаются смешными и нелепыми случайностями, связанными с новыми и старыми друзьями, бывшими любовниками, и конечно же недоброжелателями, которые в изобилии крутятся около двух симпатяшек: порой наивных и беззащитных, а иногда напористых и беспринципных до неприличия. Они ссорятся, мирятся, и снова, объединившись, упорно идут к своей цели.

Каждый раз, когда у них начинает что-то получаться и им удаётся открыть свой магазинчик по продаже восхитительных кексов, на них словно из рога изобилия сыплются неудачи и самые разнообразные препятствия, вынуждающие их прикрыть дело. Однако Макс и Кэролайн, как одержимые продолжают предпринимать всё новые и новые попытки развернуть свой бизнес и, в конце концов, добиться успеха. Ведь должно же это когда-нибудь произойти, потому что такая настойчивость в достижении цели обязательно рано или поздно приведёт к желаемому результату.

Может быть в шестом сезоне, который уже не за горами – его выход ожидается осенью 2016 года, девушки, наконец, обретут своё счастье и в работе и на личном фронте.

Продолжительность: ~ 00:20:00

Сериал Две девицы на мели 6 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно на русском можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-4
- 0 +

Очень ироничный и смешной сериал. Отношения, которые выстраиваются между этими такими разными девками заставляют следить за каждой серией. Макс - немного грубоватая, своей нарочитой сексуальностью прикрывающая комплексы и раны в душе от поступков окружающих ее людей. И Кэролайн - такая себе Золушка, правда опоздавшая уйти с бала до двенадцати, и поэтому сейчас находится в таком плачевном положении. Мне нравится наблюдать за тем, как постепенно девушки изменяются, подстраиваются друг под друга, находят общий язык. Они привязываются друг к другу- потому что нашли то душевное тепло, которого не получали в своей прежней жизни... В жизни, которая была до их встречи. А их общение между собой - да это же кладезь искрометных шуток и подколов! Их неловкие попытки собрать заветную сумму и открыть свою пекарню - они из-за этого попадают в какие-то нелепые ситуации! Заработав двадцать долларов, могут потерять пятьдесят!И все равно не теряют оптимизма, юмора. Ну а Макс даже сарказма!Очень классный сериал - поднимает настроение, позволяет поверить в то, что все можно, поверить в то, что есть настоящая дружба и привязанность, взаимовыручка... Просматривая его можно и повеселиться и призадуматься об отношениях между людьми.

2017-06-17 11:13:23
hd720
завершён
1-22 Серия из 22
47 220
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.6
Рейтинг KinoVibe:
8.14
Количество оценок:
43
Добавлено:
18 апреля 2017
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Честно втыкал с подругой несколько десятков серий данного сериальчика, не знаю с чего закадровая аудитория орет, не очень актуальные шуточки, мерзкий голосок Кэти Деннингс, с ее типа статусом королева сарказма, не особо меня веселил на протяжение просмотра каждой серии smirk
    17 августа 2017 12:09
  2. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Мда еще один сериал, который очень розовый и подходит только для девочек. Не понимаю в чем крутость данных сериалов если данная картина не адаптирована под широкую аудиторию?
    26 октября 2016 14:08
    1. Katerina
      9
      Так аудитория "девочек" и так достаточно большая. А сериал крутой ( по крайней мере для меня) - в каждой серии море смеха, совсем не напрягает. Понятно, что это не какой то шедевр и в нем нет глубокого смысла, но вечером посмотреть несколько серий и расслабиться - самое то :)
      6 января 2017 16:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.