KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Теория большого взрыва 10 Сезон (2016) смотреть онлайн

The Big Bang Theory
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
477
Сезоны:
Сезон 10 (25 эпизодов)
25
Диссонанс дальнего расстояния
11.05.2017
24
Гироскопический коллапс
04.05.2017
воспроизвести
23
Регенерация восприятия
27.04.2017
воспроизвести
22
Опасения перед расставанием
13.04.2017
воспроизвести
21
Рассеивание памяти
06.04.2017
воспроизвести
20
Колебание сотрудничества
30.03.2017
воспроизвести
19
Идентификация спасательного люка
09.03.2017
воспроизвести
18
Дилемма Comic Con
23.02.2017
воспроизвести
17
Испарение пособия
16.02.2017
воспроизвести
16
Отражение передвижения
09.02.2017
воспроизвести
15
Автоматизация обнаружения эмоций
02.02.2017
воспроизвести
14
Перекалибровка отношений
19.01.2017
воспроизвести
13
Итоги выходных
05.01.2017
воспроизвести
12
Синхронность дней рождения
15.12.2016
воспроизвести
11
Противоречие раздела собственности
01.12.2016
воспроизвести
10
Высота подъёма в геологии
17.11.2016
воспроизвести
9
Инкубация мозга
10.11.2016
воспроизвести
8
Гибкость истины
03.11.2016
воспроизвести
7
Катализатор плодного удара
27.10.2016
воспроизвести
6
Незваные гости в джакузи
17.10.2016
воспроизвести
5
Эксперимент с сожительством
10.10.2016
воспроизвести
4
Трансцендентность зависимости
03.10.2016
воспроизвести
3
Военная миниатюризация
26.09.2016
воспроизвести
2
Супружеская гипотеза
19.09.2016
воспроизвести
1
Recap
28.08.2017
воспроизвести
Показать все
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших Какой фильм посмотреть, если одиноко Фильмы про беременных список лучших
Все наши подборки
Частенько можно услышать, что мужчины ведут себя, как маленькие дети. Любовь к радиоуправляемым самолетикам и компьютерным играм, где они могут почувствовать себя завоевателями чужих земель и рыцарями, способными спасти свою даму сердца от любого дракона, не проходит с годами. Она лишь крепчает, не смотря на появившеюся лысину на макушке и на мощную бороду, пышно расположенную на мужественном и одновременно ребячливом подбородке. Ситуация усугубляется, если ребенок родился вундеркиндом и не смог со временем стать частью социума, где преобладают люди с совершенно заурядными интеллектуальными способностями.

Главные персонажи комедийного американского ситкома «Теория большого взрыва» 10 сезон онлайн, яркий тому пример. Взрослые по паспортным данным дядьки, имеющие научную степень, множественные научные разработки и десятки публикаций в самых продвинутых научных изданиях, совершенно неуверенно чувствуют себя, выбираясь за пределы своего привычного микросоциума. Они совершенно не понимали, как необходимо общаться не то, что с противоположным полом, но и с такими же мужчинами, как и сами, пока в их жизни не появилась шумная блондинка по имени Пенни, методично и поэтапно разъясняющая, как живут и чем занимается большинство жителей этой планеты.

Теория большого взрыва 10


► За почти десятилетие соседства с забавными социопатами, в жизни ребят все кардинально изменилось, кроме двух квартир, находящихся друг напротив друга на одной лестничной площадке. Любовная эпопея между Пенни и Леонардом достигла критической точки и нашла свой счастливый финал в одной из «церквушек» Лас-Вегаса, где влюбленные наконец-то расписались. Решение было спонтанным, поэтому на свадьбе ребят никого не было, но все их друзья смогли посмотреть торжественную церемонию онлайн. В первую же брачную ночь молодожены ругаются из-за поцелуя Леонарда со своей коллегой - азиаткой Джойси Ким, которая славится беспорядочными половыми связями в пылу алкогольного опьянения, но спустя пару дней мирятся, так не могут друг без друга.

Даже такому, казалось бы, безнадежному персонажу Теории большого взрыва, как Шелдон Купер, удается найти свое счастье и любовь в виде строгой на вид, но милой в душе – Эми Фаулер. Женщина – нейробиолог, давшая слово матери раз в год ходить на свидание, знакомиться с самовлюбленным и ипохандричным физиком-теоретиком, который проявляет множество признаков аутестического расстройства и все не сразу складывается, но в пылу ревности, Шелдон заключает контракт с Фаулер и та становится его официальной девушкой. Парочка встречается несколько лет, но измотанная морально и физически неполноценными отношениями, Эмми разрывает связь с возлюбленным, желая разобраться в самой себе. Купер крайне болезненно переносит расставание, как и любые другие перемены, происходящие в жизни. Он начинает преследовать Фаулер, напоминать о совместной онлайн – передаче «Занимательные флаги с Шелдоном Купером» и других совместных работах, постоянно общаться с ней в скайпе и даже ездить к девушке домой, чего не наблюдалось ранее, но нейробиолог непреклонна. Тут еще и Леонард решил съехаться с Пенни, у Шелдона начинается депрессия, он считает, что все его бросили.

Модник Говард Воловиц, избавившийся от контроля своей властной мамочки-еврейки, счастлив в замужестве и обустраивает быт с любимой женой Бернадетт, не так давно получившей ученую степень kinotochka.co. Женщина мечтает сделать ремонт в совместной обители, но Воловиц сопротивляется, так как считает, что вместе с ремонтом он опорочит светлую память умершей матери. Бернадетт пока не готова заводить детей, о чем узнает ее мечтающий о внуках отец, но небеса решают иначе. В день Святого Валентина она огорошивает мужа радостной новостью. Теперь девушка в центре внимания и каждый из героев сериала Теория большого взрыва 10 онлайн старается проявить, как можно больше внимания к беременной подруге.

Раджеш Кутрапалли совершенно потерял стыд. Еще недавно, не способный слова молвить в присутствии барышень индус, нынче встречается сразу с двумя девушками. Познакомившись в кафе с миловидной барменом – сценаристкой Клер, Радж пытается расстаться с Эмили, но у него ничего не получается, поэтому ему приходится работать на два женских фронта, что индусу вполне по душе. Стюарт наконец-то съезжает от Бернадетт и Говарда. Шелдон вновь сходится с Эмми и дарит ей на день рождение долгожданный секс. Леонарду и Пенни приходится устроить свадебную вечеринку еще раз ради собственных родителей, что не очень хорошо заканчивается.

Сериал Теория большого взрыва 10 сезон все серии подряд в озвучке Кураж Бамбей смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
11
- 4 +

Как же я обожаю этот сериал, посмотрел все сезоны, уже столько лет ему, я даже и не знаю сколько именно, и могу высказать сове мнение. Это суперски сериал, он мне очень сильно понравился и я хочу еще!!! Это новая интересная история о физиках ботанах, с которыми случаются весьма интересные и забавные истории. Не надоедает смотреть и затягивает. Любимчик сериала, безусловно, Шелдон Купер со своими червяками в голове и его популярной фразочкой "Бугагашеньки"(Bazinga). Он такой необычный и не от кого независящий человек. Он постепенно меняется в лучшую сторону. Ну что тут только про него, Леонард тоже клевый, да и Говард Воловиц со своей мамочкой, и Раджеш Кутрапалли, который не умеет общаться с девушками. Позже они уже и девушек встречают с которыми тоже сложно, ну тут уже не расскажешь, это смотреть надо. Сериал в некоторых местах не для детей, но в целом сойдет для всех возрастов. Я советую его всем. Шикарнейший сериал, у меня и подруга на нем зависала, столько всего скупила потом по сериалу. В сериале очень много своих новый фишек и классных фразочек. Бегите скорее смотреть сериал, он обязательно должен вам понравится, а в особенности Шелдон Купер, ну он тут главный в сериале, его изюминка.

2016-12-04 17:19:08
509
- 6 +

Как и в любом ситкоме через определенное время шутки там начинают крутиться по кругу. Но разве мы этого заранее не знаем, и не принимаем правил игры? А в нашей собственной жизни разве все не идет по тому же бытовому кругу, и почему то мы это воспринимаем как должное, а от тех же условий в сериале требуем бесконечного разнообразия. Но может быть и здесь есть определенный психологический смысл? Возможно нам так хочется посмотреть на чужую жизнь и посетовать на скуку и заезженность их ситуаций, и таким образом, самим показаться себе более умными, и знающим, чем они, и даже их создатели... Вот только вопрос, зачем м смотрим ситкомы, если они так глупы, и бесконечно повторяются? Если честно, я не знаю, почему меня время от времени тянет посмотреть эти незамысловатые сериалы. Может для того, чтобы просто ни о чем не думать, посмеиваясь над знакомыми ситуациями? Эдакая медитация, которая помогает очистить мозги и отвлечься от более серьезных проблем...

И все же по большей мере мне представляются они злом, которое крадет драгоценное время, которое можно было бы потратить с намного большей пользой.

Однако относительно самого качества сериала, должна сказать, что он не из худших. И персонажи колоритные и не пустые, и ведут они себя в разных ситуациях весьма оригинально и не тривиально, так что если, действительно делать нечего, то вполне можно посмотреть. И даже шутки, которые, возможно и повторяются, все же действительно остроумные. Вероятно это получается за счет самой социальной прослойки, которая выбрана в качестве героев. Все же людям с интеллектом не пристало шутить совсем уж плоско и непристойно. Так что раз уж очень хочется побаловаться ситкомом, это вполне достойный выбор по сравнению с другой аналогичной продукцией. А уж если, кто-то смотрит этот сериал давно, то и подавно, поскольку, в отличие от других подобных сериалов, тут явно наблюдается развитие образов героев, что дает перспективу всему сериалу, безусловно.

2016-11-12 22:57:26
29
- 2 +

Десятый сезон популярного американского ситкома "Теория большого взрыва" возможно покажется заезженной пластинкой. Создается впечатление что все чем могли удивить зрителя режиссеры, они уже показали. И в этом есть правдивое зерно, не каждый успешный проект может похвастаться охватом такой большой аудитории и выпустить 10 сезонов. За это долгое время где только не успели побывать наши герои, какие безумные поступки и происшествия с ними не происходили.

Теперь герои-ботаны трудятся над новым инновационным открытием которое должно стать сенсацией в мире науки, а также помочь материально Говарду, ведь теперь его жена беременна и ему необходимо обеспечивать семью.

Могу сказать что юбилейный сезон вызывает довольно смешанные чувства и кому-то он может показаться скучным, но истинным фанатам ситкома что наблюдают за ним с самой премьеры напротив- интересным. Главное, что заметно с первых серий, это все то же чувство юмора что и в предыдущих эпизодах знаменитой картины.

Главные герои очень поменялись в сравнении с ранними событиями, но все равно остались все теми же любимыми персонажами за что мы все их так любим. Буду надеяться что это еще не конец истории и в будущем мы обязательно увидим продолжение этой киноленты.

2016-11-07 18:49:50
webrip
завершён
1-24 Серия из 24
365 581
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.624
Рейтинг KinoVibe:
8.654
Количество оценок:
3543
Добавлено:
12 мая 2017
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Карина
    773
    Karin 575
    Мне вот даже интересно, когда мне надоест данный сериал? Так много сезонов, а я до сих пор не могу насытиться его первосортным юмором. Очередной финал сезона, да еще и такой милый, я просто в восторге от финальной сцены))) 11 сезон, наступай-ка поскорее, уже скучаю по любимым героям, хотя только досмотрела последнюю серию))))
    12 мая 2017 16:01
  2. Денис Карлинский
    1
    Сериал явно не для всех.
    Посмотрев первую пилотную серию я не понял в чем смысл этих шуток со сложными терминами.
    Когда вышел 4й сезон я понял, что сериал пользуется популярностью и люди его смотрят. Начал смотреть и не смог остановиться! Ждал последующий сезон с нетерпением и смеялся над каждой шуткой!)
    Авторы смогли преподнести сложную терминологию в юморестическом характере. Сериал может научить понимать физику, показывает дружбу совсем разных личностей и само собой отношения парней с девушками. Хорошо подобранный актерский состав. Все в этом сериале заставляет забыть о времени и ты не замечаешь как посмотрел сезон и запускаешь новую вкладку со следующим!
    Мой вердикт 9,5/10.
    Всем советую его посмотреть!
    9 февраля 2017 01:15
  3. Влад
    4
    Krasniy 17
    Мои знакомые мне советовали посмотреть. Такой сериал, такой интересный. А главное он умный сериал, шутки хорошие. Я посмотрел. Первый сезон и немного второго - действительно на уровне.Обычный американский ситком про задротов, с элементами романтики. Дальше становилось всё хуже и хуже. Главные герои становились до тошноты стереотипные. Я даже не знаю, что можно было растянуть в таком незаурядном сюжете на 10 сезонов. Моё мнение, сериал пустой.
    31 января 2017 11:06
  4. Яна
    2
    Mayomi 4
    Сериал отличный, герои каждый по своему оригинален и интересен. Спустя десять сезонов, он не превратился в сериал из которого выжимают последние соки,пользуясь его популярностью,а остался все тем веселым сериалом. Выхода серий которого,не перестаешь ожидать. Если вы стоити перед выбором что посмотреть на досуге,одназначно стоит остановить свой выбор на данном сериале.
    2 декабря 2016 19:54
    1. Сергей
      90
      serpess 316
      Наверное все удивляются, как сериал так долго может оставаться столь интересным. После столько сезонов наверное не один сериал не выжил, а если и выжил - то он стал отстойным.
      6 января 2017 15:32
    2. Оксана Хасанова
      38
      v034547 176
      Соглашусь с вами - сериал действительно не теряет актуальности. Вполне логично, что герои начинают создавать семьи, рожать детей и строить свою жизнь. Но не смотря на это всё, они всё равно остаются очень смешными и забавными!
      11 января 2017 09:36
  5. Джек
    25
    Даже спустя столько времени и сезонов Теория большого взрыва остается веселым и довольно остроумным сериалом! А в переводе Кураж Бамбей эффект становится еще сильнее! Не могу дождаться когда выйдет следующая серия! Если вам нравятся интересные и остроумные ситкомы, то Теория большого взрыва обязательна к ознакомлению.
    5 октября 2016 14:11
  6. Дарья
    479
    Каждая новая серия - шедевр, дни ожидания полностью окупаются радостью просмотра. Всегда жду озвучки кураж бамбей, это ржака нереальная. Можно растаскивать на цитаты практически все реплики 0011 Герои не теряют своей уникальности и абсолютно не напрягают. Казалось бы: ну, сколько можно терпеть Шелдона??? Ну, неадекватный чел, хоть и справочка имеется, но невозможно его не любить. 10 сезонов полного удовольствия и, пожалуйста, не заканчивайте съемки. Дарите людям радость )
    ЗЫ: мама Шелдона опечалила Боженьку ))))
    27 сентября 2016 12:59
  7. 23
    Даже не знаю может ли день быть лучше, новый сезон вышел.
    Самый самый крутой юмористический сериал, актеры играют просто шикарно. Жду выхода следующей серии, и новых событий
    20 сентября 2016 19:08
    1. 31
      Действительно, сериал вполне достойно дотянул до десятого сезона и не утратил своей аудитории. Так что продукт очень качественный.
      20 сентября 2016 20:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.