KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Пеле: Рождение легенды (2016) смотреть онлайн

Pelé: Birth of a Legend
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
9
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть с другом и пивом
Все наши подборки
Все мы знаем о Всемирно известном футболисте Пеле. В то время когда он был Всемирно известен на него желали равняться все кто любил и играл в футбол мальчики, юноши и мужчины. И даже сейчас его слава не угасла, и не редко можно услышать когда кто-то забивает отличный гол или делает красивый трюк с мечом: "Ты словно Пеле!"

По мнению всех, Пеле является одним из лучших игроков в мире футбола. Но смотря на его игры или вспоминая их, задумывались ли вы как он стал знаменит? Каких усилий ему стоило добиться признания и славы всего мира в свои шестнадцать лет. Ведь за этими грандиозными победами стоят часы тренировок, упорство в преодолевании трудностей и понимание самого себя. Ведь всем хорошо известно, что ни чего не даётся просто так.

Пеле вырос в бедной семье в маленьком городке Минас-Жерайс. Он рос босоногим мальчуганом и безумно обожал футбол. Его отец тоже когда-то был футболистом и сумел передать сыну некоторые секреты обращения с мечом. Семилетним мальчишкой Пеле участвовал в детских соревнованиях по футболу и уже тогда отличался красивой и зрелищной игрой. Тренировал ту команду Валдемар де Брито, бывший игрок за сборную Бразилии по футболу. Этот человек в своё время заметил талант юного Пеле и решил показать его клубу "Сантос", что и поспособствовало первым шагом на пути к славе. Там он принёс не мало побед клубу. Не единожды забивал красивые голы, и не единожды становился чемпионом. Стоит заметить, что красивые игры он провёл ещё будучи шестнадцати летним подростком. А в семнадцать лет был признан самым молодым чемпионом после дебютной игры в Швеции.

Кинокартина "Пеле: Рождение легенды" будет повествовать о том как Пеле добивался славы, что стояло за его победами. Как ещё будучи ребёнком тот попал на мировую арену футбола и стал чемпионом.

Фильм Пеле Рождение легенды 2016 смотреть в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
8
- 3 +

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своим мнением по этому фильму. Ну первое что очень понравилось, так это то, что фильм биографический, а сделан как художественный! Это очень порадовало. Ведь как болельщик футбола, я посмотрел и фильм про Месси и про Роналдо, и мне не понравилось то что это попросту были просто нарезки видео из их жизни, а подобных вещей в ютубе полным полно... А этот фильм может смотреть и зритель, который не имеет никакого отношения к футболу, а попросту посмотреть художественный драматический фильм. Я имею представление кто такой Пеле, ведь кто не знает "короля футбола"... Да знал что семья была бедной, да знал что рано вошел в сборную, но как же все это подробно описал фильм... Мне очень понравилось и я открыл для себя много чего нового про этого замечательного человека. Так же хотелось бы отметить и игру актеров. Будем откровенны - никто не знает кто это такие, но сыграли они бесподобно и заставили проникнуться в ситуацию с бедностью и всеми неприятностями. Так что на мой взгляд этот фильм лучше распиаренных "Месси" и Роналдо", да и труда туда вложено больше, нежели сборка видеоматериалов в интернете! Так что, возможно, молодежь, посмотрев этот фильм проникнется тем, на сколько величайший был этот игрок!

2016-06-16 08:58:48
511
- 3 +

Вообще очень трудно снимать художественный фильм о любом великом человеке (а то, что главный герой этого фильма велик, я думаю, ни у ого нет никаких сомнений), а тем более, если этот человек спортсмен. Потому что все спортивные страсти, - драматизм и даже трагизм существования личности в спорте, имеют очень специфический и, на мой взгляд совсем не кинематографический характер. То есть они понятны и интересны в самом спортивном процессе и этим ценны, а все психологические, и даже социальные проблемы внутри самого спорта, вынесенные на экран, как правило не очень интересны широкому зрителю. Во-первых, потому что все-таки кипят где-то в глубине своей специфической среды, а во-вторых, потому что уж очень они стандартны, и выудить из этого джентельменского набора спортивной драмы - стремление к победе - преодоление себя - отказ от личной жизни во имя главного, очень сложно.

Тем больший респект хочется высказать сценаристам и авторам самой идеи, которые смогли найти очень интересный аспект в истории развития бразильского футбола, а на ее фоне и истории становления личности легендарного Пеле. Так что было очень интересно смотреть этот фильм от начала и до конца узнавая массу интересного не только о Пеле, но и борьбе двух направлений игры в то время - национального, традиционного для Бразилии стиля джига, и попыток модернизировать бразильский футбол перекроив его по европейскому образцу.

И во всем остальном фильм тоже выбивается за рамки излюбленного американцами жанра биографической драмы, входя на уровень мифа в лучшем понимании этого слова, мифа, как продуцента архитипов, - тех героев в мировой истории, личные имена которых становятся нарицательными, давая названия неким явлениям.

Кроме того, фильм по-голливудски очень хорошо снят технически, прекрасный кастинг, актеры играет очень эмоционально и страстно, интрига закручено умело, очень хорошая, уместная во всех моментах музыка.Так что прекрасный повод пойти с детьми в кинотеатр и посмотреть великолепный фильм о легенде.

2016-06-01 22:22:16
25
- 1 +

Фильм повествующий о великом человеке и вундеркинде всемирного масштаба, Пеле. Пеле - это не просто человек, Пеле это целая эпоха в футболе, нет и пожалуй уже никогда не будет столь великого футболиста. Фильм нам покажет все грани души Пеле. Мы увидим его не только как футболиста, но и как человека. Замечательный высокохудожественный фильм с замечательной актерской игрой. Пеле был человеком не богатым мягко говоря. Но не смотря на то, что он не был богат материально у него была большая, богатая душа, которую не купишь за деньги и не продашь. Но больше всего Пеле хотел стать великим футболистом, ну и как стала известно уже всем, это ему удалось пожалуй на сто процентов. Фильм не только стоит рассматривать как обыкновенное кино, но и как пособие по жизни, ведь шанс стать личностью с большой буквы есть у каждого и не важно какими ты обладаешь финансами и кем работают твои мама с папой. Главное стремление к высотам и Пеле это сделал просто замечательно. Это нельзя пропустить, это не просто кино, это повествование о великом человеке. Мир футбола полон замечательных личностей и прекрасных людей и этот фильм об одном из них, этот фильм о непревзойденном Пеле. Смотрите одну из лучших картин о жизни.

2016-05-30 10:37:47
bdrip
17 691
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
8.214
Рейтинг KinoVibe:
9.353
Количество оценок:
139
Добавлено:
30 декабря 2022
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Действительно легендарная личность, наделал шума в свои годы да и не только, замечательно, что существуют такие люди которые творят историю и оставляют после себя след, что потом с каждым разом начинают о тебе вспоминать при нужном моменте и о тебе упоминать через там 10 лет, а то и больше. Круто же!
    13 июля 2018 20:17
  2. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Очень автобиографиный фильмец. Очень получилось все здорово. Очень пафосно, но все же годно. Пеле - это великий футболист и снять про него фильм, который очень пафосный это не грешно.) Вполне смотрибельное зрелище!
    3 декабря 2016 13:30
  3. Евгений
    10
    Жена не любит смотреть фильмы связанные со спортом, но вчера ее уговорил посмотреть. Фильм понравился как мне так и ей. История жизни мировой легенды по футболу показана просто великолепно. Какой трудный путь нужно пройти и через какие испытания чтобы достичь таких высот. Пеле это человек с большой буквы.
    25 октября 2016 12:30
  4. Светлана
    5
    За последнее время это один из лучших фильмов. В фильме есть все необходимое: красивая картинка, динамичный сюжет, основан на реальных событиях. Не замечаешь как быстро пролетело время просмотра. Этот фильм стоит посмотреть каждому, даже не футболистам. Моя оценка самая высокая.
    26 сентября 2016 18:41
  5. 31
    Это уже не просто человек, это легенда. Культовая личность в родной Бразилии, Латинской Америке, да и во всем мире. Кстати, Пеле - это псевдоним, который всем известен. Фильм очень прилично сделан, что для биографий - хорошее достижение.
    26 августа 2016 18:36
  6. 44
    Ну, кто не знает Пеле? А если ты фанат футбола, то ты просто обязан уважать и подражать легендарному футболисту. Молодое поколение знают, что был такой футболист-счастливщик, а теперь могут еще и посмотреть, чего стоили все победы и с каким трудом это все доставалось. Советую смотреть.
    5 августа 2016 23:34
  7. Elena
    8
    satindiz 112
    Всем любителям футбола этот фильм будет очень интересен, ведь всегда было интересно узнать как человек такого добился и какие вообще события были в его жизни, и здесь такой знаменитый футболит - это супер.
    4 августа 2016 14:32
    1. Татьяна
      45
      Такой фильм понравиться не только любителям футбола, пусть Пеле и футболист, но великий. А автобиографии многим интересны.
      7 августа 2016 20:25
  8. Сергей
    5
    посмотрел фильм, как по мне намного лучше чем похожий фильм про Месси, тут хорошо описали всю историю про легенду мирового футбола, и каждый фанат должен посмотреть. Всем советую этот фильм.
    9 июля 2016 00:16
  9. светочка
    38
    Люблю фильмы-автобиографии - в них только правда, которая достойна уважения. А ведь оказывается, что развивать футбольный талант без хорошего травяного покрытия можно. Посмотрите как Пеле вечерами на горячем песке отрабатывал свои финты. А как приятно было смотреть, как он впервые получил нормальные кроссовки. Такие таланты оставят большой след в истории.
    1 июля 2016 19:31
  10. 0
    добрый вечер всем! Недавно посмотрел этот фильм, и честно скажу он восхитителен! С детства нравилось как играет пеле , очень интересно было узнать что-то новое о великом футболисте! Всем советую данный фильм!
    24 июня 2016 20:17
  11. Кристина
    9
    Я не фанат футбола,и очень редко смотрю такие фильмы, но.....от этого фильма я в восторге,очень интересный,яркий и познавательный фильм.После таких фильмов пересматриваешься взгляды на свою жизнь, хочется осуществить уже забытые мечты.Обязательно в домашнюю коллекция!!!
    21 июня 2016 21:30
  12. Оксана Караваева
    -1
    Очень понравился фильм. Фильм про известного футболиста. Вообще футболом не увлекаюсь, но фильм смотрела с большим интересом.Просто поразительно насколько человек твердо шел к своей цели, яркий пример для подражания.Всем советую посмотреть.
    17 июня 2016 07:22
  13. Валерий
    93
    Люблю смотреть фильмы о жизни великих людей. Пеле - это одна из личностей, которые являются не просто знаменитостями, а символизируют целую эпоху. Фильм снят очень интересно, показана жизнь знаменитого футболиста не только в спорте, что является огромным плюсом.
    12 июня 2016 16:46
  14. elena
    4
    Lili55 33
    Изначально не хотела смотреть , поскольку совершенно не люблю футбол. Но муж переубедил, за что я ему очень благодарна. Фильм шикарный. К моей радости он не о футболе, а о человеке, который не смотря на тяжелую жизнь сумел достигнуть таааких высот. С него можно брать пример. Советую всем
    6 июня 2016 00:33
  15. Александр
    0
    Фильм мне очень понравился. Еще с давнего детства любил фильмы про то как люди с "ничего" добивались высот. Фильм содержит свои изюминки и тайны, о которых кстати я бы порекомендовал узнать вам самим. Если вы все же не любители остросюжетных фильмов, где события не успевают меняться, а накал страстей заставляет вас забыть о реальном мире, то фильм не поможет вам скрасить досуг. Но все же об этом фильме нельзя сказать чего плохого, несмотря на то что я нашел немало киноляпов( которые не сильно заметны, но все же )фильм заслуживает внимания и отдельной оценки, как в новом жанре остросюжетных фильмов... Советую посмотреть с друзьями в особо спокойный день)))
    3 июня 2016 19:52
  16. Василий
    1
    Фильм обязательный к просмотру всем кто любит футбол, или хоть немного им интересуется. Пеле величайший человек в истории футбола, о таком футболисте и человеке можно читать, слушать, смотреть вечно, феноменальный игрок, во многом опередивший свое время, добился огромных высот со своей командой Сантос, а так же со сборной Бразилии. В фильме описан весь его жизненный путь, как и футбольная жизнь так и вне футбола . Всем рекомендую!
    30 мая 2016 21:04
  17. Марина
    26
    Фильм получился хороший, интересно было смотреть. Я сама футбол не люблю, любит муж, но легендарного футболиста Пеле я знаю с детства. Очень восхищаюсь такими людьми, которые добиваются в жизни славы своим талантом.По больше бы таких фильмов снимали про великих людей.
    30 мая 2016 18:26
  18. Евгения
    17
    jane64 15
    Получила огромное удовольствие от просмотра фильма, при том,что я не фанат футбола. Фильм снят добротно, показано,как через неприятие тренеров в течение нескольких лет Дико (так называют Э́дсона Ара́нтиса ду Насиме́нту в семье) вырабатывает свой стиль игры "джинга", которой его научил отец и который покорил впоследствии весь мир. Захватывает финал фильма об игре на ЧМ в 1958 году в Швеции, откуда Пеле приехал национальным героем и триумфатором. Не знаю,почему в западной прессе фильм получил низкий рейтинг - мне фильм понравился.Динамичный сюжет, рассказ о бедном детстве, в котором была великая мечта, которая осуществилась через труд и преодоление неуверенности в себе. Рекомендую к просмотру
    30 мая 2016 15:42
    1. Марина
      26
      Мне тоже фильм очень понравился. Люблю когда снимают фильмы про людей, которые добились много в жизни благодаря своей силе воли. Я всегда такими людьми восхищаюсь. Это большой пример для подражания. Фильм получился очень интересным и достойным, сняли просто отлично.
      1 июня 2016 13:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.