KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Кэтрин Уотерстон в новом фильме «Чужой: Завет»!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Проект «Чужой: Завет» Ридли Скотта является продолжением его фильма «Прометей» 2012 года и второй частью запланированного студией приквелла «Чужого» данной кинотрилогии.

Действие в «Завете» разворачивается через десять лет после событий, произошедших в его предшественнике, и рассказывает о том, как новый экипаж космических исследователей преодолевают путь к космической станции: месту, которое когда-то было практически раем, но стало теперь планетой тьмы и смерти, где потерпела катастрофу экспедиция «Прометея» - и андроид – Дэвид, в исполнении Майкла Фассбендера, кажется единственным живым индивидуумом на этой планете. Катерина Уотерстон, известная по фильму «Стив Джобс», Кармен Эджого из «Сельмы», Дэнни МакБрайд, звезда фильма «Это Конец» и Дэмиан Бичер из «Омерзительной восьмерки» – те актеры, которые будут играть человеческий экипаж «Завета» в этом фильме.

Кэтрин Уотерстон в новом фильме «Чужой: Завет»!


Утечка фотографий со съемочной площадки «Завета» показывает, как выглядит большая часть космической базы, - это пустырь, который очень напоминает развалины Помпеи, в которых видны очертания гуманоидов, заключенных в окаменелых корпусах базы. Итак, 20th Century Fox впервые официально позволила взглянуть на изображения нового фантастического фильма kinotochka.co Ридли Скотта через аккаунт в Твиттере, который называется «Чужой. Анталогия». На этих фотографиях можно видеть Уотерстон, как главную героиню, персонаж которой там пока называют просто «Дэниелс». В этом можно убедиться, посмотрев на изображение ниже.

► В дизайне интерьеров космического корабля «Завет», который предположительно показан сверху, прослеживается явная связь с дизайном «Прометея» и других частей «Чужого», на которые он весьма похож. Исходя из этого, художник по костюмам проекта «Чужой: Завет» Дженти Йетс, обладатель Оскара, который давно сотрудничает с Ридли Скоттом, отметил , что в фильме будут отражены изменения, связанные с временным промежутком между событиями «Прометея» и «Завета» (обратите внимание на скафандры, которые носили космические исследователи «Завета», среди других элементов). Продолжение «Прометея», который уже окрести одним из самых ожидаемых фильмов 2017 года, должно так же преодолеть разрыв между визуальным рядом самого «Прометея» и первой оригинальной частью трилогии «Чужой». В то же время, это продолжение включает в себя и некоторые, хорошо известные аспекты более широкой мифологии франшизы «Чужой», включая, например, корпорацию Вейланд-Ютани, которая была создана во время ликвидации событий, произошедших на «Прометее».

Кэтрин Уотерстон в новом фильме «Чужой: Завет»!


Уотерстон в этой роли в меньшей степени своей внешностью напоминает классическую героиню Эллен Рипли «Чужого» в исполнении Сигурни Уивер, чем ее предшественница из Прометея Элизабет Шоу, которую играла Нуми Рапас. Будущее покажет, станет ли Дэниелс самобытным и запоминающимся персонажем или это будет очередная копия Эллен Рипли. Аналогично и «Чужой: Завет» должен утвердиться, как достойная глава масштабной киносаги о пришельцах, а не скучная очередная переработка уже существующих элементов «Чужого», как это было воспринято фанатами данной франшизы после весьма спорного «Прометея».

Как бы то ни было, сама Уотерстон является восходящей звездой, снявшейся во второстепенных ролях в таких фильмах, как «Стив Джлбс» и «Врожденный порок», а также будет играть одну из главных ролей в спиноффе «Гарри Поттера» под названием «Фантастические звери», который можно будет увидеть уже в этом году. По этой причине ее пребывание на борту «Завета» является обнадеживающим фактором, собственно, как и участие других интересных актеров из этого фильма, как, например коллега Уотерстон по «Фантастическим животным» Кармен Эджого.

Официальный краткий обзор 20th Century Fox’s official проекта «Чужой: Завет»:

Кэтрин Уотерстон в новом фильме «Чужой: Завет»!


Ридли Скотт возвращается в созданную им Вселенную ЧУЖОГО с проектом «Чужой: Завет», который является второй главой приквелла кинотрилогии, начавшегося с «Прометея», и напрямую связан с основной частью его научно-фантастического фильма 1979 года. Попав на удаленную от нашей цивилизации планету в затерянном уголке Галактики, экипаж космического корабля «Завет» обнаруживает, что это не неизведанный рай, как они предполагали, а опасный и темный мир, единственным жителем которого является синтетический андроид Дэвид, в исполнении Майкла Фассбендера, единственный, кто выжил из обреченной экспедиции «Прометея».
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.