KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Хорошие намерения (2010) смотреть онлайн

Good Intentions
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
63
Встречайте Итту Милфорд. Любящую жену. Заботливую мать. Вооруженную грабительницу. Муж Итты постоянно транжирит их семейный капитал на свои изобретения. Тогда она решает взять управление капиталом в свои руки. Чтобы вернуть сбережения и спасти семью от разорения, Итта придумывает хитрый план...


Продолжительность: 01:23:46

Фильм Хорошие намерения 2010 смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 0 +

Совершенно случайно обратил внимание на этот фильм.Обыденное название.Комедия.Но,по ходу развития сюжета всё больше становилось ясно,что за простыми формулировками скрывается неоднозначное кино.Конечно,можно посмотреть его на перемотке,прыснуть от смеха в паре-тройке мест сценария и благополучно выкинуть из своей памяти.

Я же увидел немного другое.В этом фильме я увидел историю о людях.Обычная семья:папа,мама и двое бойких карапузов.Мама- обычная американская домохозяйка,дети-обычные заподлистые сорванцы,папа-?Ну,папа-такой себе владелец мелкого американского бизнеса,по представителям которого больше всех ударил экономический кризис,организованный банкстерами.

Всё тихо и пристойно.Но нервы у людей не железные и мама начинает переживать о будущем своей детворы.Делает она это,конечно,своеобразно,но суть не в этом.Суть в том,что фильм-жизненый.У всех обыкновенных людей одинаковые проблемы:будущее детей,счета,которые нужно оплачивать,забота о завтрашнем дне.Всё это есть в фильме.

Конечно,авторы позаботились о том,чтобы нам было не скучно :здесь вам и цепь дерзких ограблений,и хорошо замаскированный профессиональный злодей,и фонтан страстей маленького захолустья,и семейные передряги,которые,конечно же заканчиваютя премирением и прощением.Фильм реальный и позитивный.И не забудьте после кино окинуть взглядом свою кладовку:А ВДРУГ???

Оставайтесь с Киноточка.нет.Удачи!

2015-09-17 15:32:50
dvdrip
4 925
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.114
Рейтинг KinoVibe:
8.63
Количество оценок:
460
Добавлено:
27 октября 2012
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Неплохой фильм, мне понравился актерский состав. Все гармонично вписываются в сюжет и в действия фильма. Мне понравилось, советую посмотреть, на один раз он точно достоен этого. А в целом на 4
    13 июля 2014 00:54
  2. Галина
    83
    Juliet 377
    Хорошее кино, правда переводчик не очень crying
    28 октября 2012 11:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.