KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Всё по новой (2016) смотреть онлайн в HD720

The Do Over
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
17
Состоит в подборках:
Netflix фильмы и сериалы список лучших Какой фильм посмотреть с другом и пивом Фильмы о вездесущих репортёрах – список лучших
Все наши подборки
Американский комедийный фильм «Всё по новой», режиссёра Стивена Брилла, рассказывает о приключениях двух друзей, которые захотели изменить свою жизнь и, сымитировав свою смерть, вздумали начать всё заново, с чистого листа. Джек очень сильно не любит встречи выпускников, в его представлении эти встречи предназначены только для того чтобы каждый показал, чего он достиг в своей жизни, чего добился, а ему хроническому неудачнику даже похвастаться нечем. Он работает в банке, который находится в супермаркете, его семейная жизнь не сложилась и находится на грани развода. Он так хочет начать всё по новой и на этот раз не оплошать. Судьба свела его с другом детства – Максом Кесслером, как оказалось, мечта Макса стать агентом ФБР исполнилась, и, видя, как мучается Джек от своей неустроенности и уныния, он решил помочь ему в достижении его мечты.

Макс весельчак и балагур, даже не предупредив самого Джека, сымитировал его и свою смерть: как он это сделал не суть важно, однако теперь они считаются мёртвыми и, имея в руках документы с другими именами и фамилиями, могут свободно ехать куда хотят и делать всё, что им заблагорассудится. Однако, всё оказалось не таким радужным и весёлым, как казалось вначале, новая жизнь, несмотря на другие имена, не принесла друзьям kinotochka.co ничего хорошего, а проблем у них стало даже больше, чем было до этого. К тому же, Макс решил признаться своему другу в том, что у него тоже не всё так было хорошо до встречи с ним, и ещё он его чуть-чуть обманул, даже не подозревая о том в какие неприятности они оба влипнут из-за этого обмана. Теперь их жизни стали не такие скучные и пресные, просто потому, что друзьям придётся сильно постараться, чтобы остаться в живых.

Продолжительность: 01:47:39

Фильм Все по новой 2016 смотреть онлайн в HD720p качестве бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
28
- 0 +

Доброго времени суток любители хорошего кино, а так же читатели рецензий! Сегодня я хочу написать рецензию о таком фильме: "Все по новой". А так же свои впечатления после просмотра этого фильма. Думаю, не будем томить и начнем!

Начнем с сюжета.. Чарли - неудачник по жизни. Работает в банке,расположенный в супермаркете, самая ужасная жена в мире, сыновья - ленивые. Так же ненавидит он стречу выпускников, где он каждый раз убеждался в том, что они созданы лишь для того, чтобы похвастаться своей новой крутой работой, и почмырить тех, кто ничего не добился. Но в один прекрасный момент он встречается с таким человеком как Макс. У него все наоборот, все круто. Работает в ФБР. Зарплата высокая. Что только могло пойти не так? Макс понимает, что ФБР ему больше не нравится. И Чарли с Максом решили начать новую жизнь с чистого листа. Они "похоронили" себя. Все думали что они умерли. Больше я рассказывать не буду, для этого достаточно самому посмотреть этот фильм. Теперь перейдем к моему личному мнению.

Фильм мне не предоставил каких-либо эмоций. Конечно, были такие моменты, которые улыбали меня. Но их можно было на пальцах одной руки посчитать. Хотя, хочу сказать, игра актеров очень неплохая. Оценка моя фильму - 6/10. Не сильно-то и рекомендую к просмомотру. Всем удачного днч/вечера. Спасибо за прочтение моей рецензии. Смотрите только хорошие фильмы.

2016-06-02 17:00:53
17
- 1 +

Типичный сюжет про то, можно ли начать жизнь с чистого листа в исполнении звезды Голливуда Адама Сэндлера (Макс Кесслер) и Спейда( Чарли МакМиллан). Комедия не претендует на комические изыски,порой пошловата и отличается средним уровнем режиссуры. Сэндлер вытягивает игрой на 4 из 10,но не более того.

Лузер по жизни, Чарли работает в банке,расположенном в супермаркете, его пилит жена, не радуют сыновья -лоботрясы. Невзрачный и щуплый,он на встрече одноклассников лишний раз убеждается в том, что жизнь его - кусок дерьма. Но встреча с Максом вмиг меняет всё. Макс,якобы работающий в ФБР, открывает перед ним заманчивые, на первый взгляд, перспективы, но это лишь на первый взгляд.Выходка Макса дорого обходится для здоровья героев,да и их жизнь в опасности

Западная пресса утверждает, что для комика Сэндлера роль в фильме The Do-Over - явный шаг назад,что и подтверждает просмотр фильма. Фальсификация смерти, ночные игрища,групповуха - если это новая жизнь,то сделайте ,по крайней мере,это смешным. Но, увы, вместо комизма-жалкие потуги на юмор,растянутый,как старый свитер, сюжет. Всё время хочется спросить: а когда начинать смеяться? Фильм можно сократить до 90 минут без всякого ущерба для просмотра.

2016-06-02 12:34:52
hd720
63 963
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
5.811
Рейтинг KinoVibe:
8.247
Количество оценок:
97
Добавлено:
01 июля 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 20
    GTO67 112
    Но не плохое кинцо
    20 декабря 2018 02:00
  2. Ильмурат
    145
    Ilma09.97 150
    Хороший фильм
    7 октября 2018 21:13
  3. Светлана
    39
    Какая то фигня!!!
    7 июля 2017 13:57
  4. Denis
    10
    Если в фильме снимается Адам Сэндлер то есть шанс что мы увидим убер смешную комедию,либо фильм с очень странным юмору.К счастю "Все по новой" получился вполне смешным фильмом.И хоть сейчас есть пару хороших комедий в конкурентх,я советую уделить этому фильму полтора часа своего свободного времени. 6 из 10-ти
    24 августа 2016 16:45
  5. Марина
    26
    Мне нравится актер Адам Сэндлер. Поэтому и этот фильм пошла смотреть, так как увидела, что он снимается. комедия мне очень понравилась. Смеялась от души. Прикольный, смешной и классный. Советую посмотреть, если хотите расслабиться и провести вечер с удовольствием.
    13 июня 2016 11:53
  6. Алекс
    4
    Перед просмотром долго думал стоит ли смотреть или нет, последние фильмы с Сэндлером не внушают доверия, но как не странно фильм понравился, и персонажи получились довольно таки прикольные, хоть и неадекватные но прикольные, их стремление стать кем то другим, но при этом остаться самим собой заставляем повторять одни и те же ошибки. Советую посмотреть, не знаю как за океаном провалился фильм или нет, но как по мне очень даже не плох.
    12 июня 2016 13:46
  7. elena
    4
    Lili55 33
    Я не особый поклонник американского юмора, но этот фильм один из не многих, который мне понравился. Почти 2 часа просмотра пролетели незаметно . Насмеялись с мужем от души, аж до слез. Встречаются, конечно , элементы их тупости, но на общем фоне они не заметны. Главные герои решили обмануть реальность, но что их ожидало.....??? Смотрите, не пожалеете. Ставлю 10 из 10
    3 июня 2016 12:12
    1. Svetlana
      967
      sveet5 2 230
      Дело не в американском юморе - он тоже бывает разным, здесь всего понемножку и фильм не тупой в нём есть очень интересная мысль, что начать жить заново можно в любой момент.Хотя не стоит буквально следовать сценарию фильма, но посмотреть стоит. Отлично проведенное время.
      7 июня 2016 20:20
  8. Василий
    1
    Класс! Замечательная американская комедия, типичный юмор Адама Сендлера, местами туповат , но смешно) Сам фильм полон приключений, герои часто попадают в необычные ситуации, часто очень смешные))Два парня решили начать жизнь с начала , можно сказать у них это получилось, но наверное не так как они хотели)) Смотрим все , рекомендую)
    31 мая 2016 13:55
    1. 7
      Lasvi 103
      Очень часто какие-то приключения начинаются с выпускного. А тут встреча выпускников 1991 года. Встреча друзей и осознание полной трясины и болота. Жена о которой сох всю учебу, вроде и женился на ней, а радости нет. Дальше очень советую посмотреть, будет смешно и прикольно. Соглашусь, что абсолютно в духе Адама Сендлера. Фильм получился классный с приключениями и интересными жизненными ситуациями.
      1 июня 2016 16:35
    2. Татьяна
      45
      Да комедия интересная и замечательная, юмор присутствует в большом количестве, но действительно местами туповат. Пытаясь начать всё с начала герои попадают в смешные ситуации, которые вызывают только смех. Советую посмотреть на ещё одну работу Адама Сендлера.
      18 июня 2016 18:53
  9. Марина
    26
    Отличный фильм. Тоже бывают мысли все бросить и начать жить заново! Но обычно все только мыслями и заканчивается. А эти ребята решили изменить свою жизнь кардинально. их приключения, смешные жизненные ситуации - все это интересно и смешно наблюдать. Фильм классный))
    31 мая 2016 12:23
    1. Тарас
      28
      Согласен с вами только с одним утверждением. А именно - бывают мысли все бросить и начать жить заново. Но обычно все только мыслями и заканчивается. С остальным же - не согласен. Фильм не сильно-то и понравился. Посмотрел его практически с каменным лицом. Лишь пара моментом заставила улыбнуться. Вот так вот :-)
      2 июня 2016 18:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.