KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Экстрасенсы ведут расследование 8 Сезон: Битва сильнейших (2017) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
469
Сезоны:
Новый сезон «Экстрасенсов» на канале ТНТ. Популярное шоу после небольшого перерыва, вновь вернулось на экраны телевизоров. Зрители смогут вновь увидеть сильнейших экстрасенсов собравшихся в очередной раз, чтобы определить кто из них самый опытный и могущественный. Имена участников шоу «Экстрасенсы ведут расследование / Битва сильнейших» известны, ведь почти все они уже участвовали в проекте и сейчас встретятся сильнейшие маги прошлых сезонов.

Несмотря на то, что первый выпуск состоится уже 11 марта, съёмки до сих пор идут, сложные и запутанные испытания продолжаются для участвующих в шоу экстрасенсов. Съёмочную площадку kinotochka.co осаждают сотни людей желающих увидеть весь процесс создания передачи и удивительные способности магов своими собственными глазами, практически мешая работе и съёмочной группе, и самим испытуемым. Однако только зрители, сидящие у экранов телевизоров, смогут увидеть всё самое захватывающее и интересное.

Соревнования участников нового сезона Экстрасенсы ведут расследование 2017 на ТНТ онлайн обещают быть очень интригующими, так как им придётся участвовать в реальных расследованиях с реальными событиями и постараться помочь многим людям найти ответы на свои вопросы, разыскать следы давно потерянных близкими людей, выяснить истинные причины смерти родных и любимых, и дать им душевное спокойствие и умиротворение.

Самые загадочные преступления и таинственные происшествия, которые поставили в тупик следователей, предстоит раскрыть участвующим в битве магам, ведьмам, чародеям и некромантам, которые не побоятся призывать на помощь своих богов, духов и демонов.

Новый сезон шоу телеканала ТНТ Экстрасенсы ведут расследование 8 сезон все выпуски смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3
- -1 +

ТНТ как обычно не перестает нас радовать своей мистикой. Если еще вначале всего пути, в первом сезоне были и скептики и те, кто верят в экстрасенсов, то сейчас уже скептиков стало значительно меньше, ну это и не удивительно, потому что экстрасенсы поражают тем, какие подробности они видят и рассказывают. И теперь уже наша доблестная полиция обращается к ним за помощью, в те моменты, когда расследование становиться в тупик, когда нет ни одной ниточки, чтоб найти и наказать преступника по полной строгости, на помощь органам власти приходят экстрасенсы. Благодаря своей способности видеть то, что обычный человек увидеть не может, они с радостью идут на помощь, видя и рассказывая те факты, которые могут помочь расследованию дела. Они видят, как выглядит маньяк, где скрывается, на чем передвигается и многие другие факты, вплоть до того, где он бывает каждый день. Благодаря экстрасенсам раскрываются много запутанных дел, когда нет надежды на поимку преступника, они делают очень большую, а главное нужную работу, чтоб помочь людям абсолютно бесплатно! Это вам не гадалки с улицы, которые вытаскивают факты из убитых горем людей, они действительно делают свое дело и делают этого грамотно, помогая людям. Спасибо ТНТ за то, что благодаря им у людей есть шанс ответить на самые важные вопросы.

2016-08-30 14:58:51
webrip
завершён
1-13 Выпуск из 13
446 630
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
6.779
Количество оценок:
1456
Добавлено:
03 июня 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. kristina
    0
    krismi 1
    я просто обожаю эту передачу)))всё больше интересного и нового...С каждым разом происходят всё более невероятные выпуски этой передачи,истории людей...Это вообще чудо что есть такие замечательные люди как эстрасенсы!Готовые помочь людям у которых остаётся одна надежда!
    10 октября 2017 22:20
  2. Татьяна
    11
    Моя самая любимая передача - это Битва Экстрасенсов. Иногда смотришь и вроде бы сложно поверить в то, что делают экстрасенсы. На самом деле еще с ними не сталкивалась, но смотреть и наблюдать за ними по телевизору - столь интересно и увлекательно. Такие передачи смотрю не пропуская и с огромным удовольствием !
    10 декабря 2016 02:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.