KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Джереми Айронс поддерживает мнение критиков про "Бэтмена против Супермена"

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», хотя и не идет уж в кинотеатрах, по прежнему является головной болью для компании Уорнер Бразерс.

Джереми Айронс


После провала в прокате, и нелестной критики, проблемы начали распространяется и на звезд фильма, например, Бен Аффлек, никогда не имел столько негативных отзывов, как после этого фильма. Однако даже он не пошел настолько далеко, чтобы публично обсуждать недостатки этого проекта, высказывая свое нелестное мнение о нем.

Однако Джереми Айронс в интервью для Daily Mail отозвался о новом фильме, как об очень посредственном зрелище, при чем всю вину провала он возложил именно на низкое качество самого фильма, отказавшись обсуждать версию провала по причине происков студии Диснея.

Однако, он отметил, что уверен, что следующий фильм этой франшизы сможет исправить впечатление зрителей от этого проекта. Правда он не уточнил, имеет ли он ввиду проект экранизации комиксов «Лига справедливости» или какой-нибудь отдельный фильм о Бэтмене.

Айронс так же отметил, что выручка от фильма говорит сама за себя. Провал Айронс объяснил тем, что сюжет был несколько сумбурным, и выразил надежду, что следующий будет более простым и прямолинейным. Таким образом, он подытожил, что фильм вполне заслуженно получил не очень хорошую критику.

Джереми Айронс поддерживает мнение критиков про "Бэтмена против Супермена"


Хотя Джереми и раскритиковал фильм Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, он все же отметил, что не собирается каким-то образом дистанцироваться от своей работы в нем, и не исключил возможности своего участия в следующих проектах этой франшизы, отметив, что пока ему регулярно приходят деньги за участие в ней он считает неразумным отказываться от этого проекта.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.