KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Человек из будущего (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
13
В один из вечеров к одной из кассирш в магазине явился голый псих, утверждающий, что именно эта женщина должна родить того, кто спасёт мир от кометы летящей на землю. Ну а он собственно должен поспособствовать зачатию.

Кстати представим вам нашего героя фильма Человек из будущего 2016 онлайн, Меркурьев. Мужчина возомнивший себя учёным и спасителем человечества. Так вот, кассирша оказалось не той женщиной, что нужна. Меркурьев немного ошибся, но ребёнка зачал с ней. А поняв свою оплошность отправился на поиски нужной дамы kinotochka.co. Найдя же, все объяснил и снова трудился над зачатием. По утру же его встречали журналисты и ждала огромная слава. С ним и якобы матерью спасителя человечества даже президент лично желал встретиться. Люди вышли на улицы выкрикивая его имя и размахивая транспарантами. Везде, по всем городам вывешивают плакаты с лицом Меркурьева. В общем, слава пришла к герою.

Казалось бы все должно и дальше так продолжаться, но решил "учёный" Меркурьев ещё раз проверить свои расчеты. И, о ужас! Ошибку в них обнаружил и понял, что все что он нагородил и "яйца выеденного" не стоит. А как людям-то об этом сказать? Ведь его же там растерзают за неправильные расчеты. Всем известно, что толпа сегодня любит, но за ошибки может и возненавидеть. Что же предпримет неудачливый "учёный"?

Фильм Человек из будущего 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в день премьеры!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
85
- 0 +

Здравствуйте! Не профисеональный кинокритик но скажу как умею!

Хочу рассказать вам чуток об этом весьма не однозначном фильме! Для людей которые привыкли смотреть голливудские блокбастеры просьба проходить мимо) Сюжет фильма очень итересен той самоиронией которой сквозит весь фильм! Главный герой очень наивный, а местами какой-то придурковатый в начале фильма вызывает весьма не однозначные эмоции. Сначала ощущение что у него просто не все дома но далее главный герой раскрывается и с другой стороны и вы начнёте испытывать к нему симпатию а местами и сочувствовать. Александр Числов в главной роли очень порадовал! Очень хорошо прочувствовал свою роль и выжал из неё всё что можно. Оказалось что он может играть не только смешных и неказистых персонажей,но также может показать себя в роли умного и трагичного человека!

В фильме очень много юмора, но не того к которому мы сейчас привыкли. В этом фильме всё гораздо тоньше почти нету шуток ниже пояса. Что уже само по себе рекомендует данную картину! В данной картине помимо комедии есть и ещё подтекст в котором явно проглядывается пародия на современное общество.

Ну и от меня лично советую посмотреть данный фильм хотя бы из за того что у вас 100% поднимется настроение и возможно вы взглянете на окружающий вас мир по другому. Как говорится с юмором и живётся легче)

2017-01-23 14:16:33
webrip
11 247
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
3.99
Рейтинг KinoVibe:
4.8
Количество оценок:
25
Добавлено:
22 декабря 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 18
    ну и фильм писец.русский терминатор)))
    23 декабря 2016 11:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.