KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Роузвуд 2 Сезон (2016) смотреть онлайн

Rosewood
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
18
Сезоны:
Сезон 2 (22 эпизода)
Показать все
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «FOX» - список лучших Сериалы и фильмы про женщин детективов
Все наши подборки
Обаятельный образ симпатичного и доброжелательного «Бетховена от анатомической медицины» Бомонта Роузвуда не оставил равнодушным никого из зрителей. Молодой мужчина имеющий целый «букет» специфических заболеваний понимает и любит жизнь во всех её проявлениях, начало каждого дня — это очередное сражение за собственное полноценное существование. Понимая скоротечность человеческого века он старается принести в мир улыбку и доброту, сожаление и сочувствие. Его профессиональное кредо сформулировано одним предложением - «Смотря на тело я вижу не смерть, а жизнь, которую потерял этот человек». Роузи не мягкотелый добряк, он энергичный и любознательный философ, стремящийся выполнять не только свою непосредственную работу, но и активно участвующий во многих полицейских расследованиях.

Конечно секрет его тяги к таким изысканиям прост – это симпатичная девушка – детектив Анна Лиза Вия, которая вернулась на работу в отделение полиции Майами после трагической смерти мужа. С первой встречи между ними установились интригующие отношения: притяжение и язвительность, дружба и влюблённость. Каждый из героев сериала "Роузвуд" онлайн ценит высокие профессиональные качества другого и дорожит дружбой, но боится открыть даже себе самому истинную причину обоюдного интереса, в то время как все знакомые давно наблюдают за их негласным поединком. Все попытки установить личные отношения с другими людьми в конце концов не выдерживают такой жёсткой конкуренции и сходят на нет.

Практикуя в собственной частной лаборатории Бомонт окружён близкими людьми, ведь главными специалистами являются его сестра Пипи, ее девушка Тара и главный психолог и организатор мама Донна Бомонт. Волею судеб в одно из расследований оказался включён другой частный патологоанатом с передвижной лабораторией Мич Мендельсон, талантливый, но пока не опытный молодой человек. Рози по достоинству оценил его навыки и пытливый ум, а также предложил остаться на работу в его лаборатории, пополнив команду ещё одним фанатом своего дела.

Немалую роль в истории отношений детектива Вии и доктора Роузвуда сыграл капитан Айра Хорнсток, непосредственный начальник девушки и частый поставщик работы для Роузи. Обладая обширным житейским опытом, сахарным диабетом, алиментами для четырех бывших жён и хронической усталостью капитан как может старается устроить и свою личную жизнь и счастливое будущее для своих подчинённых.

И вот казалось бы назначено свидание и любящие сердца соединяться под общий вздох облегчения, но Бомонт покопавшись в прошлой семейной жизни Анны Лизы находит настораживающий факт и делиться им с девушкой, испортив их дальнейший вечер и будущие отношения.

Сериал Роузвуд 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-22 Серия из 22
52 189
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.814
Рейтинг KinoVibe:
8.525
Количество оценок:
122
Добавлено:
29 апреля 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    73
    irchu 434
    Обожаю этот сериал
    20 марта 2019 23:42
  2. Svetlana
    967
    sveet5 2 230
    Приятно, что этот сериал продлили - он имеет большой потенциал, хотя речь идёт о детективных расследованиях и рассказывает историю жизни патологоанатома,сюжет наполнен добром и жизнью. Второй сезон продолжил основную линию и добавил новую в виде свежих персонажей и историй взаимоотношений уже известных героев.
    5 ноября 2016 14:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.