KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Легенды завтрашнего дня 2 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

DC's Legends of Tomorrow
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
108
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «The CW» - список лучших Задавай ритм, список динамичных фильмов и сериалов
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию продолжение сериала «Легенды завтрашнего дня». Перед нами новый второй сезон, а значит нам вновь предстоит увидеть, как отважные супергерои будут спасать мир переносясь из одной временной точки в другую.

Прежде чем приступить к онлайн просмотру новых серий давайте вспомним чем закончился первый сезон, а так же ключевые моменты сериала.

Как Вы помните, главный злодей бессмертный тиран, желающий поработать всё человечество Вандал Сэвидж был уничтожен. Объединив усилия, нашим героям удалось найти слабое место злодея и пусть изменить прошлое уже нельзя, зато можно быть уверенным – теперь у людей есть будущее kinotochka.co. Однако на этом борьба не заканчивается, иначе сериал был бы закрыт, а значит нас ждёт интересное продолжение и новые злодеи! Данный факт подтверждается и тем, что на заключительных минутах последней серии первого сезона, когда Рип Хантер и те кто решил присоединится к нему во второй раз дабы стать новыми хранителями времени, уже хотели ступить на борт Волнолёта, как вдруг из неоткуда появляется некий Рэг Стайлин с заявлением, что лучше этого не делать иначе их ждёт смерть!

Кто такой Рэг Стайлин? Он прибыл на Волнолёте и является членом «Общества справедливости Америки» - первой организации супергероев и раз нашими путешественниками заинтересовалась столь могущественная организация, значит дело явно не к добру. Вопросов больше чем ответом и нам придётся с этим всем разобраться.

Что касается нового состава «Легенд завтрашнего дня», то он немного сократился, но это вовсе не значит, что он стал слабее, возможно он станет даже сильнее, ведь пройдя через все испытания наши герои превратились из одиночек в настоящую сплочённую семью, а это залог успеха!

Из сериала выбыли:

  • Леонард Снарт – капитан «Холод» и напарник Мика Рорри – «Тепловой волны». Выбыл настоящим героем, пожертвовав собой ради уничтожения устройства слежения Повелителей времени «Окулуса».

  • Картер и Кендра – они же Орёл и Орлица. Теперь, когда Вандал Сэвидж уничтожен и их счастью ничего не угрожает, решили покинуть команду и впервые за 4 тысячи лет посвятить время себе и своим отношениям.


Остальные же участники проекта продолжат начатое дело. Если Вы забыли кто именно, то вот коротко о каждом из них:

  • Капитан Рип Хантер – повелитель времени и тот, кто заварил всю кашу. Он сбежал со своего поста ради спасения своей семьи чем впал в немилость своих командиров. На своём высокотехнологичном корабле с искусственным интеллектом «Гидеон» он решил собрать команду и изменить время, но, а что из этого получилось мы уже в курсе.

  • Джекс Джефферсон и профессор Мартин Штейн – они же «Огненный шторм», до недавнего времени жили своей жизнью, но после облучения вынуждены время от времени сливаться в одно целое ради разряжения избытка атомной энергии. Изначально союз был шаток, но впоследствии из них получилась отличная команда.

  • Мик Рорри – «Тепловая волна» - из обычного грабителя жаждущего только наживы он стал настоящим героем готовым подставить свою широкую грудь ради спасения команды. По ходу сериала он сыграл не только напарника Леонарда Снарта, но и Хроноса – охотника за ослушавшихся приказов повелителей времени, а так же неизвестно кем он будет в будущем, ведь именно он послал того самого Рэг Стайлина из общества супергероев и какова его должность там пока не известно, все подробности только в новых сериях сериала!

  • Сара Лэнс – член «Лиги убийц» - первоклассная наёмница, не знающая пощады. В прошлом успела умереть и возродиться благодаря «Яме Лазаря», ей движила только жажда крови, но теперь у неё появилась семья.

  • Рэй Палмер – он же «Атом». Гениальный учёный и глава «ПалмерТэк». Ему удалось совершить научный прорыв и воплотить невозможное в реальность – он создал костюм способный уменьшить его до микроскопических размеров – этакий «железный человек» со способностями «человека-муравья».


Как видите составчик весёленький и им как то удалось не только существовать вместе, но и спасти мир от погибели! Смогут ли они и дальше так же дружно надирать задницы злодеев?

Сериал Легенды завтрашнего дня 2 сезон 2017 все серии смотреть онлайн в HD720 бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
4
- 4 +

Легенды 2 сезон стартовал удачно! Добавление в сериал Дэмиана Дарка, Эобарда Тоуна (ОБРАТНЫЙ ФЛЭШ) еще других злодеев повысит интерес к легендам. Я сам фанат SPEEDSTER-ов. Но, не понравилось то что обратному уделили мало экранного времени!

Сериал только начался надеюсь дальше будет интересно! 1 сезон был смотрибелен и надеюсь и этот не подкачает! Смотрите друзья рекомендую всем. И сайт ваш отличный и удобный! Сериале персонажи не используют свой потенциал в полную силу. Самое разочарование примера это Огненный шторм! Его драки огненные шары все настолько жалко слабо смотрится что желание пропадает на него смотреть. И Рори с огневой пушкой это сверх бред противников с огнестрельным оружием палит из огнепушки и подумайте дальность выстрела огнемета меньше огнестрельного и скажу что при первой схватке с злодеями его любой мог бы пристрелить хотя бы с 40 метров в этот расстояний его пушка не дотянет! Костюме атома полнейший бред это то что его шлем как у мотоциклиста. Ни какой герметизации - рот открыт, а сценаристы и визуализисты отправили его по венам человека путешествовать и в космосе полетать, в общем спец эффекты годны для бюджета сериала соответствуют! Не смотря на это буду смотреть этот сезон! Впереди много интересного! И самый бредовой идеей это сделать путешественника времени их соперником! Обратный Флеш глазом не моргнешь всех уничтожит и не кто ему не помеха!

Для такого злодея должно быть достойный соперник равный по силе и умению пример это Флэш. Ваше не могу понять почему до сих пор эту Сару Ленс не пристрелили пока она своей дубинкой махает!

Сериал не поддается логике и смотреть только не рассуждая!

2016-10-21 23:13:13
hdrip
завершён
1-17 Серия из 17
162 365
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.3
Рейтинг KinoVibe:
7.915
Количество оценок:
518
Добавлено:
05 апреля 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Олег
    80
    Olafff 544
    Сара норм тёлочка со всеми тёлками перелизалась в сериале хоть и гетересексуалка играет класс как нежная лизбуха
    14 августа 2021 08:59
  2. Александр
    0
    Сериал на раз посмотреть)))
    2 ноября 2019 20:34
  3. 11
    С каждым сезоном все тупее и тупее. Время конечно убить можно. Теме кому нравится флеш,стрела, супергерои и т.д. смотреть
    30 апреля 2019 20:44
  4. Ghoul
    28
    Ghoul 150
    Бывает весёлые и прикольные моменты. Ну когда начинается игра со временем, столько ошибок что просто кружится голова.
    25 января 2018 22:22
  5. Лара
    175
    Лара 295
    Сериал для фанатов Флешам и Стрелы. Смотреть можно. Нечего того чтоб отталкивало нет.
    3 сентября 2017 19:18
  6. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Сериалы по комиксам DC от канала CW да и не только - это в принципе не лучший образец современного телевидения, но конкретно этот сериал просто за гранью добра и зла. Я допускаю, что не смотрев некоторые из других сериалов вселенной, я что-то упускаю, но это все равно очень плохо.
    14 февраля 2017 13:10
  7. Марианна Лапшина
    16
    mania6a 22
    Бой stuck_out_tongue_closed_eyes не могу не прокоментировать 11 серию. Это нечто! Злой Рип меня впечатлил своей комичностью боле неумелой игры я давно не видела. Но в этой серии было и то что мне очень понравилась, это речь Рори перед Вашингтоном о том что значит быть американцем. Ведь они действительно следуют до сих пор именно им - Достичь цели любой ценной. И о боже, в этот раз они показали, что их хождение в истории оставило таки след. Прогресс на лицо smiling_imp
    10 февраля 2017 12:39
  8. 0
    Ребят,кто-то подскажет что за тварь в конце 10 серии? Та,что за Тоуном гонялась
    9 февраля 2017 18:19
    1. Марианна Лапшина
      16
      mania6a 22
      Я предполагаю что это так сказать тень настоящего Обратного флеша. Или что более невероятно это Флеш из будущего, или призрак флешпоита. Вообще я так думаю что ответ мы узнаем или к концу сезона или в очередном ответвлении сюжета.
      10 февраля 2017 12:42
    2. Klaus
      5
      Если что это вроде то что осталось от зума
      25 февраля 2023 00:16
  9. Марианна Лапшина
    16
    mania6a 22
    Знаете что меня поражает в этом сериале? Его фантастичность, или скорее фентезийность. Ведь в фантастике, всегда есть, маломальское научное объяснение всему творимому. Здесь же легенды шастают по времени, как у себя дома, уже второй сезон, но это почти никак не отоброжаеться на истории. А мне каждый раз в голову приходит эфект бабочки. И все же, несмотря на общую абсурдность, этот сериал зызывает интерес. И не маленькую роль в этом, сыграли главные антогонисты сериала. За ними, если честно, лично мне, интереснее наблюдать чем за героями.
    9 февраля 2017 17:39
  10. 4
    rozario 13
    она похожа на мою двоюродную сестру laughing laughing
    4 декабря 2016 16:09
  11. Andrey
    17
    semrayc 46
    С нетерпением жду 5 серию второго сезона... Честно говоря сериал затянул сам по себе, истории перемешиваются с другими сериалами студии DC, и мы в них видим и Стрелу и Обратного флеша, дальше наверное и сам Флеш должен присоединится в команду так как в одной из серий он оставил сообщение, с нетерпением жду выходов новых серий сериал на 9 з 10... Советую для любителей фантастики...
    7 ноября 2016 19:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.