KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Накорми зверя 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Feed the Beast
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Телесериал «Накорми зверя» совместного производства AMC и Lionsgate Studio, является своеобразной адаптацией многосерийного датского фильма «Bankerot».

Продюсерами нового телесериала было принято решение обойтись без пилотных серий и сразу наладить производство десяти эпизодов криминальной драмы, главными героями которой станут два лучших друга.

  • Томми (Дэвид Швиммер) – прекрасный сомелье, недавно потерял жену и воспитывает сына подростка, который ничем не отличается от других детей, в меру хулиганистый, тем не менее всё-таки иногда приносящий отцу достаточно большие проблемы. Они с сыном порой не могут найти друг с другом общий язык из-за разных взглядов на жизнь.

  • Его друг Дион (Джим Стерджесс) считается одним из лучших поваров, однако счастья ему это не прибавляет, так как у него в наличии серьёзный конфликт с местным мафиози, имеющим весьма говорящую кличку «Зубная фея». Он должен ему кругленькую сумму денег, которую уже довольно долго не в состоянии отдать.


Вот Томми и Дион захотели, объединившись, заняться ресторанным бизнесом, о котором давно мечтали, открыв собственный ресторан, преследуя при этом каждый свои цели. В случае успеха, один сможет наконец, расплатиться с мафией и, стать вполне свободным и независимым человеком kinotochka.co, завязав с преступным прошлым, а второй надеется наладить отношения с сыном, тем самым доказав ему, что он совсем не неудачник и у него всё получается как нельзя лучше.

Как и любое новое дело, ресторанный бизнес подразумевает наличие у человека сосредоточенности, трезвого ума и холодного расчёта, а ни тем, ни другим, ни третьим друзья не обладают. Однако у них есть ни с чем не сравнимое стремление добиться, во что бы то ни стало успеха, и несмотря на все трудности и препятствия, встречающиеся у них на пути всё-таки открыть ресторан, который как они мечтают, станет самым лучшим в районе Бронкса.

Продолжительность: 00:45:00

Сериал Накорми зверя 1 сезон 2016 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
79
- 0 +

Для меня было полной неожиданностью увидеть такой актерский состав, и еще большей неожиданностью увидеть, как отлично актеры играют свои роли, и как они в них вжились.

Честно сказать, посмотреть первые серии сериала решила из-за Джима Стерджесса. Потому что недавно смотрела его в фильме "Один день" и до того он мне понравился, что посмотрела другие его работы. Он хорош, что же еще говорить. И да, перевоплощение Джима из Декстера в одном фильме в Дион в данном сериале просто unbelievable! Я была приятно удивлена!

И также все хорошо знакомы с актером Дэвидом Швиммером по сериалу "Друзья". Там у него одна роль, смешная и все такое, а тут более серьезная. Он отец - одиночка, который хочет доказать своему сыну, что он лучший, что им можно гордиться. Мне показалось, что он не просто играет свою роль, но действительно находится в "шкуре" своего героя Томми.

Идея сериала "Накорми зверя" не такая уж плохая, немного, возможно, можно предугадать дальнейшие события, но все-таки в какие-то секунды сериал держит в напряжении. Я посмотрела несколько серий, но в целом осталась вполне довольна и актерским составом, их игрой, и в целом задумкой. Не знаю, как сериал будет разворачиваться дальше, и надолго ли этой задумки хватит, но буду продолжать смотреть!

2016-12-01 09:46:44
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
12 600
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.38
Рейтинг KinoVibe:
8
Количество оценок:
10
Добавлено:
03 августа 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Довольно проходной сериал, несмотря на то, что в главных ролях отличные актеры, которым только материал нормальный дать бы, плюс на канале АМС редко появляются проходные сериалы, но это как раз тот случай, как бы грустно от этого ни было. Надеюсь, закроют после первого сезона.
    4 августа 2016 02:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.