KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Люк Кейдж 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Luke Cage
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
415
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы вселенной Marvel
Все наши подборки
С самого начала жизни человека, который должен совершить огромные подвиги и свершения, важные для существования всего человечества, судьба многократно готовит его к данному процессу, подбрасывая множество трудностей, лишений и несправедливых ситуаций. Таким образом, она учит его бороться, не сдаваться и проявлять мудрость, несмотря на ужасающие подножки, которые ставят даже самые близкие люди. Испытания приходят не спроста, сильного духом нельзя сломить, но его можно подготовить к еще большим бедам, закалить несокрушимый нрав, чтобы избранный небесами субъект, стал на тропу борьбы со злом, которое не под силу побороть слабаку и обычным людям.

Главному персонажу фантастического боевика «Люк Кейдж» 1 сезон онлайн, не везло с самого детства. Наивный мальчишка влез в бандитскую группировку, где выполнял разные, не относящиеся к законности, поручения, а позже с другом и сам создал подобную криминальную организацию, но быстро забросил ее, так как видел, что родные переживают. Карл остепенился, нашел работу и стал обычным тружеником, но судьба вновь устроила ему сумасшедшую и ранящую встряску. Лучший друг парня подставляет товарища, несмотря на то, что Лукас недавно уберег Стрикера от смерти. Уильямс считает, что бывший соратник увел у него девушку, хотя на самом деле она сама сбежала от преступника к праведнику. Из-за Стрикера Карл оказывается в тюрьме, так как в его доме находят наркотики, подкинутые Уильямсом.

Годы заключения не меняют светлую сущность афроамериканца. Люк Кейдж становится жестче, сильнее, агрессивней, но явно не переходит на сторону зла. Один из тюремных надзирателей постоянно избивает парня в приступах расизма, но однажды наступает тот момент, который наконец-то объясняет, почему жизнь Карла была настолько тяжелой. Некий профессор Бурштайн подыскивает очередного подопытного для своих необычных экспериментов kinotochka.co. Ноа воодушевлен удачной попыткой сделать из самого обычного человека супергероя. Ярким примером тому служит Боевой Ястреб, который еще недавно был самым непримечательным жителем планеты. Ученый желает повторить опыт и добиться таких же результатов, как в случае с Капитаном Америкой, но сам же и проваливает научную задачу. Бурштайн забывает о подопытном и после взрыва тот сбегает, едва почуяв в собственных жилах необычный энергетический поток, способный сокрушать все на своем пути.

Сбежав из лаборатории, Лукас вновь оказывается на территории Нью-Йорка. Мужчина понимает, что ему нельзя светиться, поэтому переименовывает себя в Люка Кейджа, придумывает оригинальный супергеройский костюм и начинает заниматься наемной деятельность, позволяющей разбираться с местными преступлениями и наказывать распространившееся по округе зло. Тестирование собственных возможностей показало удивительные результаты. Вместо обычной кожи парень стал обладателем на ней титанового сверхпрочного покрытия. Получил суперскорость, сверхсилу, нечеловеческую проворность, выносливость, а также прочность и все благодаря экспериментальной сыворотке Ноа. У обновленного героя начинается новый ответственный этап жизни, он становится на стражу порядка и получает за это существенную прибыль.

Сражения с суперзлодеями, разные ситуации и уловки врага, объясняют Кейджу все, о его новой личности. Мужчина узнает, что для него опасен лишь алмаз под названием Адамант, способный раскроить его несокрушимую кожу. Люк Кейдж запросто может поднять вес превышающий 200000 тонн. Ему не страшна температура до 2850 °C. Мышцы настолько уникальны, что не накапливают общечеловеческий токсин усталости. Открытые ранения не наносят герою урона и также быстро заживают, как и появляются, а сила титанового удара свергает любого смельчака, решившего сразиться со сверхчеловеком.

Одинокий бродяга заводит дружбу с таким же уникумом по имени Денни Ренд, являющимся еще одним борцом со зловещей преступностью – Железным Кулаком. Вместе ребята придумают совместное агентство под названием «Герои по найму», которое имеет существенный успех. Удивительный афроамериканец успел спасти множество хрупких и беззащитных жителей земного шара, а также побывать участником не одной элитной команды супергероев, а в итоге герой продолжил дело жизни обожаемого им Стива Роджерса и стал главой команды «Громовержцев».

Сериал Люк Кейдж 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно в HD720 можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
46
- 1 +

Главного героя данного сериала зовут Карл и когда-то, он был обыкновенным человек, которого ошибочно посадили за решетку, но это было до тех пор, пока он не подвергся чудовищному эксперименту, после которого он не просто выжил, но и приобрел сверхспособности. Карл в прямом смысле стал пуленепробиваемым и неудавшийся эксперимент наделил его сверхсилой. Казалось бы, что еще нужно нашему герою, но он не очень доволен таким положением дел, ведь теперь, он абсолютно другой человек. Вскоре он совершает побег из заключения и пытается начать всё с чистого листа.

Карл находит работу наёмника и берёт себе прозвище Люк Кейдж, как подтверждения того, что он совсем другой человек. Таким способом уже Люк вершит правосудия и совершает справедливые дела. Разумеется, такое положение дел не устраивает местный криминальных авторитетов и они объявляют ему войну. В это же время, кузина Люка становится политиком и хочет изменить жизнь района к лучшему, но из-за "войны" между его родственником и криминальными авторитетами, не может это сделать.

Хочу сказать, что сериал действительно сильный. Лично меня, он впечатлил. В этом сериале совсем не тот формат компании Марвел, который я видел в Железном человеке и прочих нашумевших фильма. Здесь, это совершенно по другому. В общем, просмотром я доволен.

2016-12-04 03:31:16
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
74 544
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.57
Рейтинг KinoVibe:
8.191
Количество оценок:
2294
Добавлено:
02 октября 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Максим
    6
    Чет затянуто как-то. Первые 3 серии слабые. 4-я серия вроде интересная, про тюрьму, эксперименты, буду дальше смотреть.
    8 июня 2019 21:21
  2. Лара
    175
    Лара 295
    Очень медленно развиваются события.
    Вроде бы не плохой сериал, актеры супер. Но остаётся двоякое ощущения.
    11 июля 2018 13:25
  3. светочка
    38
    Разборки чернокожих в нетипичном стиле. Не знаю зачем так сделали, но меня очень угнетали мрачные, темные кварталы. Как будто днем все сил набираются, а ночью готовы рвать и метать. Бедный Люк оказался один в своем районе, кому не безразлична судьба людей. Есть харизма у главного героя особенно при ведении диалогов, но способностей ему мало дали( В целом слабоват сериал - ближе к середине разборки начинают повторяться. А вот музыка хорошо здесь подобрана
    27 марта 2017 19:07
  4. 67
    bar_ber 300
    Двоякое ощущение от сериала, вроде бы неплохо, много актеров из Прослушки, классный саундтрек, есть пара отличных экшн-сцен, злодеи неплохие. Но все равно, по сравнению с другими сериалами по Марвелу от Нетфликс смотрится как-то тяжело, те шли прямо влет, смотрел по пять серий в день, а тут заставлял себя.
    1 декабря 2016 12:49
  5. Дима
    10
    smiledi 41
    Ну вот наконец-то вышел мой сериал,я так долго его ждал.Очень сильный,справедливый.Можно смотреть хоть целый день,с нетерпением ждал выхода всех серий,советую к просмотру
    10 ноября 2016 17:18
  6. Джек
    25
    Давно ждал этого сериала, ведь полноценного появления Люка в киновселенной не было. Если не считать Джесику. И тут такой сериал! Классная вещь от которой до сих пор не могу оторваться. Майк Колтер очень хорошо вписывается в роль Люка Кейджа, да и злодей не подкачал. Netflix как всегда хорош!
    5 октября 2016 23:02
  7. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Даже не знаю, в Джессике Джонс персонажа раскрыли слабо, он был слишком серьезен и однобок, надеюсь, в сольном сериале характер пропишут получше, плюс обязательно должен быть качественный экщн, интересный злодей и своя особая атмосфера. Скоро узнаем, так ли оно.
    3 августа 2016 07:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.