KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Супердевушка 2 Сезон (2016) смотреть онлайн

Supergirl
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
125
Сезоны:
Сезон 2 (22 эпизода)
22
Однако, она не сдавалась
22.05.2017
воспроизвести
21
Сопротивляйтесь
15.05.2017
воспроизвести
20
Город потерянных детей
08.05.2017
воспроизвести
19
Алекс
01.05.2017
воспроизвести
18
Первоклассный журналист
24.04.2017
воспроизвести
17
Далекое солнце
27.03.2017
воспроизвести
16
Под несчастливой звездой
20.03.2017
воспроизвести
15
Эксодус
06.03.2017
воспроизвести
14
Возвращение домой
27.02.2017
воспроизвести
13
Мистер и миссис Мксизптлк
20.02.2017
воспроизвести
12
Люторы
13.02.2017
воспроизвести
11
Марсианские хроники
06.02.2017
воспроизвести
10
Мы можем быть героями
30.01.2017
воспроизвести
9
Супергёрл жива
23.01.2017
воспроизвести
8
Медуза
28.11.2016
воспроизвести
7
Самое мрачное место
21.11.2016
воспроизвести
6
Превращение
14.11.2016
воспроизвести
5
Перестрелка
07.11.2016
воспроизвести
4
Выжившие
31.10.2016
воспроизвести
3
Добро пожаловать на Землю
24.10.2016
воспроизвести
2
Последние дети Криптона
17.10.2016
воспроизвести
1
Приключения Супергёрл
10.10.2016
воспроизвести
Показать все
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «The CW» - список лучших Задавай ритм, список динамичных фильмов и сериалов
Все наши подборки
Жизнь настолько непредсказуема, что данный факт применим даже для жителей других планет. Справедливая судья Алура – обитательница могущественной планеты Криптон, почуяв надвигающуюся неминуемую катастрофу, отправила младенца Кал– Эла, ставшего в итоге знаменитым Суперменом, на относительно спокойную Землю. В помощницы несмышленому созданию была прикреплена ее дочь – юная Кара Зор-Эл. Помещенные в разные капсулы дети, оказались в разных уголках Вселенной. Кларк таки добрался до пункта назначения, а его двоюродная сестра, из-за сбоя в системе капсулы, еще долгое время была пленницей неожиданных обстоятельств. Когда девочка все-таки попала на Землю, Кал успел не только возмужать, но еще и сотни раз спасти землян от инопланетных и других общечеловеческих угроз.

Главная героиня фантастического приключенческого сериала «Супердевушка / Супергерл» 2 сезон онлайн, долгое время носила серенькие непримечательные наряды и такие же невзрачные очки, дабы не выделяться из людской толпы, но смертельная опасность, которой подверглась ее сводная сестра, все изменила. Чуть не погибшая из-за неполадок в механизме самолета Алекс, выживает благодаря суперсиле своей необычной сестры, так как девушка обеспечивает мягкую посадку собирающемуся рухнуть на землю летательному аппарату. С этого дня Кара начинает вести двойную жизнь: услужливой ассистентки высокомерной бизнес-леди Кет Грант с одной стороны и супергероини, разбирающейся со всеми возникающими бедами и преступностью в Нэшнл Сити, будучи уполномоченным оперативником Департамента Экстранормальных Операций, с другой.

Нэшнл Сити кишит суперпреступниками и всему виной призрачная тюрьма Форт Росс, которая удивительным образом была также спасена от гибели на планете Криптон. Очутившись в земной атмосфере, инопланетные злодеи один за другим стали проворачивать свои жуткие криминальные задумки, но самой шокирующей новостью для Кары стало то, что руководит ими сестра – близнец Алуры – тетя Астра вместе со своим мужем лейтенантом Ноном. Парочка была отправлена за решетку из-за тестирования особо опасной технологии порабощения разумом, которая могла натворить непоправимый вред по всей Вселенной. Название данной технологии было дано Мериады, Астра искренне считала, что спасет Криптон благодаря ее использованию, Алура же не разделяла смелых убеждений отчаянной сестры.

За время службы в департаменте, Денверс и ее команда успели сразиться со многими пришельцами - негодяями. Насекомое-гуманоид Хеллграммит, употребляющее в пищу лишь ДДТ. Ставший жертвой аварии на АЭС и потерявший из-за неумелых действий Супермена семью Реактрон. Уничтожающая противников электрическими зарядами ЛайвВайр. Взбесившийся механизм «Красный Торнадо» под предводительством доктора Морроу. Телепатически навязывающий свои жуткие мысли и зловещие приказы Джемм, и многие другие суперзлодеи, оказали сопротивление Супергерл, после чего были уничтожены, либо же вновь возвращены за решетку. Несмотря на инопланетное происхождение, Супердевушке не чужды и обычные земные чувства. Кара влюбляется в своего коллегу по работе, талантливейшего фотографа Джимми Олсена. У темнокожего парня есть возлюбленная, но это не становится помехой на пути у искренних чувств.

Выясняется, что Хенк Хеншоу был последним, кто видел живым отца Кары и Алекс – Джеремайю Денверса и именно он перед смертью настоял, чтобы марсианин позаботился о судьбе двух девушек, оставшихся без отца. Чуть погодя проклевывается еще более сенсационная новость – Джеремайя жив, но удерживается пленным в некой тайной научной лаборатории, спонсируемой государством. Астра погибает от рук Алекс, Супердевушка прощает сестре случайное убийство тети. Нон продолжает дело жены и вместе с Индиго порабощает жителей планеты Земля. Мериады набирают ход и лишь Кет Грант, Супердевушка, Максвелл Лорд и Джон Джонс не подвержены их воздействию.

Денверс находит выход и с помощью умелого воздействия на психику жителей Нешнл Сити, приводит тех в чувства, но угроза не исчезает, а приобретает новое направление. Теперь Нон хочет уничтожить всю человеческую расу, но находчивость Кара вновь выигрывает в бою. Злодеи повержены, Кара и Джимми наконец-то признаются в любви друг другу, Денверс получает повышение, но за окном приземляется очередная капсула и судя по всему, она снова с Криптона…

Сериал Супергёрл 2 сезон 2016 все серии Lostfilm смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
7
- 0 +

В принципе, названия фильма говорит само за себя. Данное творение от Дермотта Даунса, Ларри Тенга и Глена Винтера, является ни что иным, как аналогом другого нашумевшего героя комиксов, по которому было снято ни один сериал и фильм, разумеется, речь идёт о Супермене. Только в этом случае, наш герой не Супермен, а его двоюродная сестра Кара Дэнверс.

В начальных сериях, идёт рассказ о её биографии, а конкретно о том, как ранее она жила на планете Криптон, которая позже стала обреченной и с помощью своих родителей, героине пришлось покинуть её. На "людской" планете, Кара растёт под присмотром своей приемной сестры. С раннего возраста, они стараются не привлекать к себе внимания и живут обычной человеческой жизнью. Когда Кара подросла, она работает в офисе у миллионерши, но, не долго, так, как эта работа её не устраивает, да и в целом, наша героиня хочет развивать свои способности. Несколько дней спустя, включит телевизор и посмотрев новости, Кара узнаёт, что самолёт в котором летит её сестра, вот-вот потерпит крушение. Недолго думаю, она отправляется на встречу бедствующему самолёту и садит его на воду. После этого, она понимает, что рождена для правосудия и начинает его вершить.

В целом, данный сериал мне понравился даже больше, чем история об Супермене. Здесь, более интересный и интригующий сюжет. Так, как я начал его смотреть недавно, могу дать оценку 7/10, как посмотрю сезон, отпишу.

2016-10-23 18:55:32
webrip
завершён
1-22 Серия из 22
162 890
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
5.851
Рейтинг KinoVibe:
8.194
Количество оценок:
692
Добавлено:
23 мая 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Лара
    175
    Лара 295
    Сериалы о супергероях мне нравятся. Ведь очень хочется верить в то что есть но этом свете сверхъестественные силы которые делают только добрые поступки.
    26 августа 2017 18:13
  2. Тим
    46
    Хороший сериал с уникальным сюжетом, частично не похожим на другие. Почему частично спроси вы? Да потому что, вы больше нигде не увидите родственницу супермена и девушку, которая спасает свой город от преступности.
    29 ноября 2016 00:53
  3. Микола
    1
    top1 4
    Стандартная история как и всех фильмах о супер героях. Этот сериал для людей определительной категории если вам понравились такие сериалы как Стрела, Агенты щит то вы относитесь в эту категорию людей и можете смело смотреть этот сериал. Зная что время на просмотр ни потрачено зря.
    18 ноября 2016 16:54
  4. Дима
    10
    smiledi 41
    Сериал так себе,на любителя.Про супермена интереснее было,это его племянница,ничего не умеет заново учится всему.На фоне супермена она находиться конечно же в тени,если есть время смотрите
    8 ноября 2016 17:00
    1. 15
      А мне показалось прикольная тема. Как сюжет из пальца высосать? Авторы справились с задачей не плохо. Всем все ровно ни когда не угодишь, смотрел без особого восторга но для разнообразия вполне сгодится.
      30 мая 2017 13:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.