KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Тайный город 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Secret City
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Работа журналистов – далеко не сахар. Постоянно вынюхивать ошеломляющие сенсации, безбожно скандалить и выносить мозг окружающим ради выяснения истины, быть наглее собственных коллег и оставлять с носом конкурентов – маленький перечень многочисленных обязанностей, которые ежедневно выполняют корреспонденты.

Главная героиня нового сериала – триллера «Тайный город» 1 сезон онлайн работает в Дейл Нешнл и освещает самые громкие политические скандалы современности. Дебаты в сенате, распри среди политических партий, осужденная, как террористка, подпалившая себя в Китае свихнувшаяся девчонка и другое размусоливание новостей из таблоидов, не устраивает главного редактора. Мужчина просит своих подчиненных найти нечто особенное. Гарриет вспоминает, как видела утром у озера труп мужчины со вспоротым животом, женское чутье подсказывает, что именно это дело стоит пристального и всестороннего изучения.

Вместе с тем, вооруженные силы Китая находятся в состоянии полной боевой готовности, ожидая оплошности США. Америка предлагает Австралии начать совместные учения в нейтральных водах, последняя совершенно не готова к вооруженным конфликтам kiotochka.net. Но если ничего не предпринять, Пекин получит в собственность самый оживленный морской путь в мире. Это не устраивает заносчивого австралийского министра, но он не прислушивается к мнению авторитетных коллег и продолжает приказывать делать глупость за глупостью своим подчиненным.

Данкли не удается расспросить патологоанатома по нужному делу, она едет в морг. Некто прослушивает звонки журналистки и следит за всеми ее перемещениями. Дело принимает еще более пикантный поворот, когда наружу всплывает расследование давно минувших дней о заказном самоубийстве. Старший констебль Бример помогает симпатичной писаке, и, выясняется, что найденный парень сбежал из Китайского посольства и был в тот же вечер убит. Корреспондентка ошарашена, ведь все это приводит ее к фактам о существовании секретного австралийского городка, где сильные мира сего меряются величиной своей власти, кошельков и правления.

Сериал Тайный город 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- 0 +

Новый австралийский сериал в основе которого два очень успешных романа "Мандариновый код" и Мармеладные файла". Авторами этих книг являются профессиональные и очень успешные австралийские журналисты Стив Льюис и Крис Ульман, которые специализируются на политических расследованиях, так что сюжеты обеих книг основаны на реальных фактах из их журналистской деятельности. Интересно, что героем этих двух романов был мужчина, Но, наверное для большего драматизма противостояния личности и системы, авторы сериала решили сменить ему пол, и главной героиней телесериала теперь является женщина. А кроме того, к сожалению, в сериале нет той сатиры, которая присутствует в книгах. Сюжетной основой романов, и вслед за ними и сериала являются весьма актуальные в наше время и очень запутанные и в политическом и в экономическом плане отношения Соединенных Штатов Америки и Китая, в которых определенным образом участвует и Австралия, поскольку с одной стороны, она является явным сателлитом Америки и проводником идеалов англосаксонского мира, учитывая ее колониальную историю, а с другой экономика этой страны напрямую зависит от Китая.

Сериал будет очень интересен тем, кто интересуется реальной политикой этого региона, поскольку содержит в себе довольно прозрачные намеки на реальных политических деятелей, которые явились прототипами героев этого нового сериала. Но и простому зрителю, не слишком искушенному в таких вещах, думаю будет тоже довольно интересно, поскольку интриги в сериале следуют одна за другой, перетекая одна в другую или просто пересекаясь, держа зрителя в постоянном напряжении. Все персонажи интересны и загадочны, в любой момент может оказаться, что кто-то из них является шпионом. А мировой баланс сил все время находится по угрозой, являясь очень хрупким и не стабильным, и любая мелочь может привести к краху это зыбкое равновесие, которое напоминает болотную гать, способную в одночасье разрушиться и утянуть в свое жуткое болото всех, кто на ней находится.

В общем, думаю интересно, но несколько пафосно.

2016-07-05 15:32:13
webrip
завершён
1-6 Серия из 6
13 155
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.33
Рейтинг KinoVibe:
7.143
Количество оценок:
14
Добавлено:
05 июля 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 31
    Заинтриговало название сериала. Кстати, переведенное правильно, а то любят у нас пофантазировать, переименовывая. Потом привлекла сюжетная линия - журналистские расследования всегда в западном кино - это круто. Австралийцы умеют снимать сериалы, остросюжетные тоже.
    1 сентября 2016 18:58
  2. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Очень много намешано тем в одном сериале.Действующей силой является женщина -репортёр, на фоне ее расследований затрагиваются тема преступления, политические игры, замалчиваемые тайны. Динамичное развитие событий, интересные узнаваемые актёры. Смотрите сами!
    13 июня 2016 13:17
    1. 7
      Lasvi 103
      Ничего в сериале не намешано, отличный, динамичный, интересный и с очень хорошим сюжетом сериал. Элис Частон, как правило, играет персонажей подобных этой журналистке, всегда сериалы связаны с кучей агентов разного толка и уровня. Мне нравится ее игра. Советую посмотреть, первый сезон сериала меня радует.
      28 июня 2016 19:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.