KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Игра. Реванш 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
130
Российский криминальный детективный сериал «Игра/ Реванш» 2 сезон, продолжает рассказывать о противостоянии двух неординарных личностях – следователя Белова и его полную противоположность преступника Смолина. Как уже известно, они давно пытаются доказать друг другу свою правоту и законность своих действий. Павел Белов - полковник ФСБ (Прохор Дубравин), в конце концов, добился справедливости и посадил, наконец, в тюрьму закоренелого и беспощадного преступника, убийцу - Алексея Смолина (Павел Баршак).

Герой сериала Игра. Реванш 2 онлайн считал, что одержал победу и теперь с чистой совестью решил уйти с работы, где считался одним из наилучших специалистов специального отдела «К». Теперь он работает начальником отдела СБ. в одном из крупных банков. За свою семью можно не беспокоиться, матёрый преступник осуждён пожизненно, в финансовом положении все хорошо, но вот однажды, он неожиданно для себя увидел этого самого Смолина на улице и не поверил своим глазам. Как такое могло случиться.

Оказывается всё очень просто, Сергей Грачёв директор одной крупной фирмы (в его роли Евгений Стычкин), для того чтобы защитить свой бизнес от серьёзного рейдерского захвата посодействовал освобождению авторитетного преступника и использовал его в своих корыстных делах. Смолин должен был в качестве благодарности ликвидировать все проблемы благодетеля и защитить его компанию kinotochka.co. Что Алексей и сделал, однако ему захотелось отомстить тому, кто его упрятал за решётку. Однако Сергей Грачёв, не желая отпускать от себя такого классного специалиста по решению проблем, решил немного спутать карты.

Надеясь удержать в своих руках эту машину для убийства, для обеспечения безопасности своего бизнеса он, похитил сына Смолина и, как ни странно, ещё и дочь Белова. Он совсем не ожидал, что киллер и бывший следак объединятся и станут действовать сообща против единого неприятеля, который стал угрозой для жизни их родным. Вопрос только в том, смогут ли герои русского сериала Игра. Реванш 2 сезон онлайн, долго лет питавшие друг к другу, сильную вражду и можно даже сказать ненависть, отбросить все это в сторону, для того чтобы вместе, плечом к плечу встать против общего врага.

Русский сериал Игра реванш 2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
38
- 0 +

Один из моих любимых сериалов. Первый сезон этого сериала был весьма захватывающим, с закрученным сюжетом. Очень понравилась игра, которую вел Белов и Алексей, все было продумано до самых мелких мелочей. Узнав, что появился второй сезон, я очень обрадовалась, поскольку я была уверена, что первым сезоном сериал закончился.

Во втором сезоне герои уже повзрослели, у каждого есть своя семья, которой они дорожат

Появление Алексея почувствовали все герои сериала, поскольку было много знаков. Алексей выбрался наконец-то с самой строгой тюрьмы, но с особым условием. Продумав все ходы, Леша начинает свою игру, но уже не против Белова, что очень меня обрадовало, а против очень крупного бизнесмена. Сюжет конечно же не такой захватывающий и острый как в первом, но тем не менее. Появляются новые герои.

Основная мысль второго сезона заключается в том, что семья на первом месте и за нее действительно надо бороться. Ради любимых женщин мужчины готовы пойти на самые необдуманные поступки.

Сериал еще не окончен, очень переживаю за судьбу главных героев. Надеюсь на хороший и добрый конец истории.

Сериал бы я порекомендовала для зрителей, которые любят остросюжетные сериалы с неожиданным поворотом событий.

2016-06-20 18:20:15
webrip
завершён
1-20 Серия из 20
163 360
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
8.113
Рейтинг KinoVibe:
8.92
Количество оценок:
1204
Добавлено:
21 июня 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Евгений
    10
    Есть два понятия слово Игра. Одно из них говорит об игре жизни. Пройдя тяжелый путь по жизни, испытав любовь разлуку, можно наблюдать шахматную игру жизни. Посмотрел продолжение замечательного сериала Игра. Весь сериал в душе оставлял интригу и хотелось смотреть все дальше и дальше. Концовка сериала была немного непонятной, скорее всего будет продолжение. Актеры и игра была на высоком уровне. Всем советую посмотреть. Приятного просмотра.
    15 сентября 2016 11:36
  2. Тим
    46
    Хочу сказать, что сериал действительно хороший, даже несмотря на то, что не люблю русские творения. Смотрел с удовольствием. Чем-то мне напомнил Бригаду. Посмотреть раз другой можно. Советую.
    9 сентября 2016 23:13
  3. Валерий
    93
    Перерыв между первым и вторым сезонами довольно длительный. Но по качеству продолжение ни чуть не хуже начала. Этот фильм отлично показывает, что жизнь непредсказуема. И при определенных обстоятельствах непримиримые враги могут оказаться союзниками.
    Надеюсь, что сценаристы придумают поворот сюжета для создания третьей части (пусть даже еще через пять лет).
    15 июля 2016 21:55
  4. Анна
    0
    anna1 2
    Интересное продолжение первого сезона, как и там, сталкивается добро и зло, и совершенно неизвестно что ждет в конце. В основе сериала - неординарные личности Белова и Смолина, смотреть за противостоянием и взаимодействием которых сплошное удовольствие. Не пожалела, что потратила время и посмотрела этот сериал.
    23 июня 2016 18:38
    1. 44
      Я согласна хорошее продолжение.во второй части, более интересно смотреть, хочется узнать как все закончится. Все ли, способы хороши, для достижения своих целей? Рекомендую смотреть вечерами всей семьей
      11 июля 2016 15:04
  5. Алекс
    4
    Первый сезон был не плох, но очень много было ляпов, я понимаю что это не документалка, но все же, второй пока начался так средненько, но надеюсь со временем наберет обороты, актеры играют нормально, без пафоса, правда как и в первом сезона меня раздражает Дарья Повереннова, но тут больше личное, просто не нравится актриса.
    13 июня 2016 19:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.