KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Фальшивая нота 1 сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
8
Российская мелодрама «Фальшивая нота» от режиссёра Р. Просвирина покажет историю любви двух таких разных, но оказывается связанных общим прошлым молодых людей. Скромная, тихая и незаметная девушка Марина Белозёрова, до такой степени тиха и незаметно, что все окружающие её люди прозвали Марину - Мышкой. Однако она весьма решительная и целеустремлённая личность, у неё несомненный талант в музыкальном творчестве и она твёрдо идёт к намеченной цели – консерватории.

Благодаря своему несомненному таланту, ну и конечно же связям своей мамы, которая очень знаменита в актёрских кругах, героиня русского сериала 2016 Фальшивая нота онлайн не только поступает в консерваторию, но и попадает к самому первоклассному преподавателю класса фортепиано. Так случилось, что Мышка, сумев привлечь особое внимание учителя Нины Георгиевны к своей персоне до такой степени, что та предложила ей индивидуальное обучение, влюбляется в сына своей преподавательницы - Кирилла. И всё бы ничего, но бурный роман и безоблачное счастье молодых людей неожиданно омрачается тем, что они узнали о давнишнем романе их родителей. Мать девушки и отец юноши, были когда-то любовниками и вот, прошло два десятка лет и, угаснувшее было чувство, вспыхнуло с новой силой. Это было сильнейшим ударом для Марины и Кирилла, которое сильно повлияло на их отношения.

Кирилл, тяжело переживая измену своего отца, напился и совершил очень необдуманный поступок, изменив Марине с её подругой Дашей. А сама Мышка, узнав об измене любимого ею человека и поняв, что все вокруг её предали, даже близкие её люди впала в тяжёлую депрессию и на этом фоне потеряла ребёнка, о котором узнала совсем недавно. Однако несчастья Марины на этом не закончились, Нина Георгиевна ослеплённая ревностью и жаждой мести решила отомстить любовнице своего мужа, и так случилось, что по раздачу попал и её собственный сын Кирилл, совершенно случайно ставший свидетелем драмы. Он в очень тяжёлом состоянии попал в больницу, но здесь Даша, которая совсем не хочет отказываться от Кирилла начала строить козни Марине. Несчастную и всеми покинутую Мышку решил поддержать Павел, брат коварной Даши. Чем в "Фальшивой ноте" могут закончиться такие страсти, которые переплелись между собой так тесно и неразрывно? Ведь впереди у молодых людей ещё больше нераскрытых тайн, которые могут окончательно повлиять и на их отношения, и на отношения близких им людей.

Продолжительность: ~ 00:44:00

Русский сериал Фальшивая нота 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-4
- 1 +

Сериал "Фальшивая нота" снят в духе канала "Россия". С первых минут сериала зрителю становятся ясны сюжетные линии картины - симпатия между главными героями: молодой девушки и сына педагога по фортепиано, которая готовит главную героиню к поступлению в консерваторию. Главных героев играют молодые актеры - Софья Синицына и Илья Коробко. Играют естественно и правдоподобно. Тут же мы видим случайную встречу матери главной героине и мужа педагога по фортепиано и понимаем, что они связаны между собой, они были много лет назад влюбленны в друг друга и чувства до сих пор не угасли. Старшее поколение талантливо играют актеры - Анна Астраханцева и Дмитрий Миллер. Любовь и ревность, верность и предательство, преодоление различных обстоятельств, которые мешают молодым людям быть вместе - все это держит внимание зрителя с первой серии до последней.

В сериале показано, что перед чувствами все равны. Какими бы благоразумными, умными, интеллигентными людьми не были - они проявляют свою сущность под воздействием ревности и обиды по разному. Мудрость не зависит от возраста и жизненного опыта. Порой молодые люди действовали мудрее представителей старшего поколения. Не все умеют прощать, чаще поступки героев диктует эгоизм и ревность. Все события, показанные в картине - это не что иное как различное проявление сущности человека под воздействием сильных эмоций.

Сериал смотрится с интересом, рекомендую посмотреть поклонниками сериалов канала "Россия".

2016-06-16 12:51:01
webrip
завершён
1-8 Серия из 8
23 065
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
8.049
Количество оценок:
41
Добавлено:
17 июня 2016
Год:
Страна:
Комментарии:
  1. Светлячок
    1
    Сериалы очень нравятся- за простоту, жизненность.Сериал "Фальшивая нота" очень растянут, целых 8 серий для такого сюжета это перебор.Главная героиня сохранила образ "серой мышки",в жизни люди ведут себя именно так. немного неподобающе вела себя Даша.можно даже сказать наверное-переигрывала свою роль.В общем фильм не плохой- советую посмотреть
    20 ноября 2016 22:03
  2. Валерий
    96
    Хорошая мелодрама о том, что любовь не надо предавать, доверять в первую очередь своим чувствам и любимому человеку, а не слухам и сплетням. Дмитрий Миллер - один из моих любимых актеров и в этом фильме он не разочаровал меня.
    4 сентября 2016 23:46
  3. Павел
    4
    pavlik74 104
    Жена очень любит мыльные оперы,этот смотрели в месте)Действительно,светлый фильм,вызывает бурные эмоции,интересный сюжет,жизненный,но вот что касается актерского состава,мне девушка не понравилась,уж больно какая то придурковатая,а в целом девчонкам понравится)7из 10!
    25 августа 2016 15:17
  4. Виктория
    1
    После просмотра этого сериала у меня остались только положительные эмоции.))Это очень и очень красивая и поучительная история о красивой любви.Актеры очень хорошо сыграли свои роли так что все очень понравилось.Мой вам совет смотрите не пожалеете всем советую))На этом сайте можно хорошо провести свое свободное время и найти много чего интересного на любой вкус.
    2 июля 2016 20:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.