KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Два отца и два сына 2 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
89
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы о взаимоотношениях родителей и детей Лучшие фильмы и сериалы про мам и пап
Все наши подборки
Российский семейный телесериал «Два отца, два сына», продолжает рассказывать о необычной семье Павла Гурова, завоевавшей любовь многочисленных зрителей и дождавшихся продолжение любимого сериала.

Павел Гуров - успешный, обаятельный мужчина в самом рассвете лет, мечта многих женщин. Его жизнь как он сам считает, состоялась, да и можно ли в этом сомневаться, ведь он обаятельный и харизматичный мужчина имеет любимую работу kinotochka.co, очень большую жилплощадь, настоящая телезвезда на всех телеканалах и, что самое главное абсолютный холостяк, очень ревностно берегущий свою свободу. Однако безмятежная жизнь закончилась с приездом родственников, давно забытого сына и внука, о котором Павел даже не слышал.

Виктор, оставшийся без отца 20 лет назад, успел вырасти, обзавестись женой и сыном Владом, но в силу своего характера не смог удержать около себя жену, бросившую их ради карьеры актрисы и уехавшую в Москву. Однако пессимизм и замкнутость Виктора не помешали ему всё бросить и поехать вслед за женой, чтобы её вернуть. Так как никаких родственников в Москве кроме Павла Гурова у них с сыном не было, Виктор решил обосноваться у своего отца, чем очень сильно осложнил жизнь своего свободолюбивого, независимого и чего греха таить, до сих пор позволяющего себе расслабиться с женщинами – папаши.

В итоге любимцу телезрителей и многочисленным поклонницам - главному герою комедийного сериала Два отца и два сына 2 онлайн приходиться подстраиваться под своего неожиданно свалившегося на него сына и внука. Однако на этом неприятности Павла не закончились, вслед за Виктором из Брянска в Москву приехала и его мама, бывшая жена Гурова. Теперь Павлу более или менее привыкшему к наличию у него в доме родственников приходится и вовсе не сладко. Вера Владимировна женщина властная и очень решительная очень любит внука и уверена на сто процентов, что её бывший муж, а также неуверенный в себе сын, не смогут правильно воспитать Влада.

Теперь трое мужчин живут под одной крышей, и несмотря на разницу в 20 лет, и на то что они не всегда понимают друг друга, все-таки отношения у них складываются вполне сносно. Но для этого им приходится иногда поступаться своими принципами, а иногда даже объединятся против Веры Владимировны, которая упорно старается привнести в их жизнь свой порядок.

Продолжительность: ~ 00:26:00 серия

Сериал Два отца и два сына 2 сезон смотреть онлайн все серии подряд бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
79
- 0 +

Сериал очень хороший, добрый, легкий, но однако рецензию я пишу нейтральную, так особо чего-то такого нового не увидела в сериале. Да, не спорю, актер Дмитрий Нагиев играет очень хорошо, он снимется во множестве сериалов, фильмов, и ведет шоу. Но... Чего-то все равно не хватает. Смотрела изредка, когда попадала на канал, но, в принципе, всегда смотрела не без удовольствия.

Начну с актеров. Здесь все мне понравились, Павел Гуров - интересная личность, такое среднестатистический мужчина: также очень увлекается женщинами, и, в общем-то, также как и среднестатистический мужчина оставил сына. Но сериал же совсем не драма, а комедия, поэтому все хорошо и все счастливы. Его сын, Виктор, из сериала мне понравился больше всех, но даже толком не могу объяснить почему, он как раз уже отличается от обычных мужчин, неординарный, чересчур умный и заботливый папа. И сынишка Виктора, Влад, (отсюда и название, но я для вас, очевидно, Америку не открыла) тоже такой маленький шустрый подросток.

Первый сезон нас только вводит в жизнь этих героев, знакомит с ними, с их проблемами, а вот уже второй сезон - это больше "ищем приключения на свои ... (цензура)". Но это я в хорошем смысле, именно во втором сезоне начинается весь смех, ни серии без каких-либо жизненных неурядиц.

В целом, сериал очень даже не плохой, но простенький. Главный сюжет жизни не такой уж необычный, но посмотреть однажды вечером и отвлечься от дел - это самое то!

2016-09-07 16:40:11
sd
завершён
1-20 Серия из 20
65 284
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.928
Рейтинг KinoVibe:
6.931
Количество оценок:
290
Добавлено:
14 июня 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Катя
    0
    Прикольный и не навязчивый сериал, то, что надо, когда хочешь отдохнуть и посмеяться. Хорошая идея про три разных поколения семьи под одной крышей, в этом плане всегда будут возникать недопонимания и смешные моменты. Актеры тоже очень хорошо подобраны, как раз под стать персонажам – бабник и два заучки. Нагиеву особенно подходит его роль.
    7 августа 2016 15:03
  2. 23
    Kamazik 82
    В очередной раз убеждаюсь в таланте и харизме Дмитрия Нагиева. Потрясающий комедийный актер, на которого хочется смотреть снова и снова.В этом сериале он сыграл очень смешного отца и дедушку, который не пропускает не одной юбки.
    20 июня 2016 13:03
    1. 44
      Полностью согласна, хороший смешной сериал. Нагиев, как всегда красавчик. Как живут три поколения под одной крышей? Какие проблемы у них возникают? Рекомендую, смотрите и все узнаете
      10 июля 2016 13:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.