KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Американский запад 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

The American West
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Состоит в подборках:
Документальные и познавательные фильмы и передачи список самых интересных Интересные исторические передачи список самых популярных на тв
Все наши подборки
Американский вестерн «Американский запад» освещает документальные события полуторавековой давности, и охватывают три десятилетия жестокой войны связанной с завоеванием обширных земель занятых коренным населением – индейцами. После завершения Гражданской войны и практически до конца XIX века в стране начался обширный передел земель, ознаменовав тем самым самое кровопролитное время в истории становления Америки. Местное население и наделённые властью люди, почти ничего не могли с этим поделать, так как закончившие Гражданскую войну солдаты и офицеры, имели на руках множество оружие и боевой опыт ведения сражений kinotochka.co, какого у них не было. Военные преступники не жалели ни кого и попросту уничтожали всех не желавших им подчиниться. Это было, так называемое осваивание территорий населяемых индейцами - Дикого Запада.

В центре сюжета документалки жестокие, но отличающиеся невероятной харизматичностью преступники, которые желая стать настоящими хозяевами новых территорий, не останавливаются ни перед чем, убивая и сжигая всё и всех на своём пути. Они были очень умные и проницательные, имели неоспоримое преимущество перед жителями и могли, не попадая в руки законной власти, внушить к себе доверие у многих местных шерифов своим непререкаемым авторитетом. Свою жизнь после кровопролитного захвата земель, новые хозяева начинали организовывать основательно, стараясь обеспечить для себя вполне законное прикрытие, создавая самые разнообразные фирмы и компании. Всё время, каждый божий день, станет местом новой жестокой схватки за власть, оставляя после себя слёзы горечи и невосполнимые потери.

Как будут справляться со своим горем люди пережившие нападение, очень мало волнует захватчиков и убийц, ведь они для себя решили, что станут полновластными хозяевами обширных территорий и ни кто их не остановит.

В документальном многосерийном фильме «Американский запад», показаны также многочисленные интервью с актёрами, которые засветились во многих традиционных вестернах, играя главные роли.

Документальный сериал Американский запад все серии смотреть онлайн можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 0 +

Совершенно потрясающий исторический сериал о событиях освоения так называемого "Дикого Запада".Здесь,с документальной точностью и с художественными вставками,шаг за шагом,показывается непростая,обильно политая кровью,потом и слезами вся подноготная тех неоднозначных событий.

В каждой серии в хронологическом порядке мы можем посмотреть сюжеты о жизни и смерти многих одиозных преступников тех лет,об отчаянных авантюристах,о разборках между американскими переселенцами и коренными жителями,которых принято называть индейцами.

Всё снято очень качественно,документальные события реконструированы добротно,стильно.Я бы сказал,на совесть.Любителям и ценителям темы должно очень понравится.Так же,вполне,будет интересно и обычному зрителю.Фильм,на мой взгляд,адресован достаточно широкой аудитории.

Хочу отметить несколько моментов:неплохо показана предыстория некоторых преступлений,связанная с Гражданской войной в США,в которой многие,до тех пор довольно благополучные южане-американцы остались практически без ничего и переквалифицировались в отчаянных головорезов,а так же взаимоотношения индейцев и правительства США,которое,в свою очередь,хладнокровно действовало в интересах своих самых алчных сограждан.Что,в итоге,обернулось большой кровью для представителей индейских племён.

Одним словом,фильм выше всяческих похвал.Смотрите,не пожалеете.

2016-07-11 12:36:45
webrip
завершён
1-8 Серия из 8
16 526
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.869
Рейтинг KinoVibe:
8
Количество оценок:
10
Добавлено:
01 августа 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.