KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Слуга Вампир 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Servamp
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
54
Состоит в подборках:
Аниме про вампиров и оборотней список лучших Самые романтичные аниме про любовь список лучших Лучшие аниме 2016 года список лучших Аниме от которых можно заплакать список лучших Аниме от которых захватывает дух. Список самых лучших Аниме от которых мурашки по коже список лучших
Все наши подборки
Обычно котиков заводят в трех случаях:

  1. Чтобы порадовать ребенка;

  2. Взять на себя ответственность перед появлением детей;

  3. Скрасить свое глубокое одиночество.

В жизни главного героя драматически-комедийного аниме ужасов «Слуга Вампир» 1 сезон онлайн Махиру, давно не хватало любви, так как мама парня погибла в транспортном происшествии, а безответственный отец решил скрасить остатки дней, путешествуя по миру, а, не приглядывая за малолетним сыном.

Так и остался паренек один - одинешенек в столь раннем возрасте, тем не менее, это не особо сильно его удручало, но однажды заприметив бездомного брошенного котенка, сердце Махиру дрогнуло, ведь он и сам, как этот брошенный зверек kinotochka.co. Старшеклассник подобрал милого пушистика и отнес к себе домой. Чем это обернется, не мог бы догадаться самый крутой сценарист мира, ведь кот оказался не обычным животным, а самым настоящим кровожадным вампиром, готовым служить своему хозяину.

Довольный своим добрым бескорыстным поступком, подросток вернулся домой и познакомился с настоящей сущностью нового жителя своей обители. Названный Махиру сорванец Куро, оказался древним кровосом сервампом, который еще с семью подобными же себе братьями борется против восьмого брата по имени Цубаки. Вот так сделал доброе дело.

Сирота из аниме Слуга Вампир 2016 онлайн в шоке, да отказаться от своего благого намерения не может, ведь мистический «питомец», утверждает, что между ними заключен серьезный контракт, в котором указано, что кот – вампир должен служить старшекласснику. Ну и передряга, а ведь Махиру всегда избегал глупых, сложных и непонятных ситуаций, а тут смешалось все в одном, еще и семейная вампирская война какая-то. Вот как после такого делать добро? А новый житель все больше и наглее обживается в квартире школьника и явно не собирается никуда уходить…

Смотреть аниме онлайн бесплатно на русском языке Слуга вампир 1 сезон 2016 все серии можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 5 +

Аниме довольно хорошее, персонажей раскрывают постепенно, что есть хорошо . Задумка для фильма тоже довольно неплохая. Аниме конечно на любителя, но заядлым анимешникам которым 14-20 лет советую обязательно к просмотру, часы просмотра не оставят вас равнодушными. .Если мы будем рассматривать сюжет, то сразу станет понятно, что он довольно привлекателен и необычен, хотя особо оригинальным его всё же сложно назвать. Данная тема довольно часто используется как в фильмах, так и в мультсериалах, поэтому довольно часто что-то подобное можно увидеть. Главным героем данного аниме является простой, ни чем не примечательный подросток по имени Махиру, который хочет, чтобы всё в его жизни было понятно и просто, поэтому он всячески желает избегать трудностей и старается сглаживать непростые ситуации, чтобы только ни что не смогло вывести его из равновесия, потому что такое состояние уж очень сильно его раздражает и делает его взвинченным. Кроме одного кота которого он нашел и назвал Куро, это кот ввязал его в страшную битву между вампирами что и поломала гармонию в жизни нашего главного персонажа - Махиру . Что же я могу сказать под конец ?! - мультфильм довольно неплохой, советую всем любителям аниме и вампиров к просмотру .

2016-08-07 11:36:03
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
72 162
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг KinoVibe:
8.612
Количество оценок:
389
Добавлено:
21 сентября 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. fantom
    14
    Интересное аниме с немного не понятным сюжетом но по мере просмотра все станет понятным
    25 августа 2022 15:32
  2. 6
    Очень интересное и интригующе начало. Образы на высоте, я совсем не ожидал. Весёлое и не напрягающее Аниме, поэтому если вам нечего делать или просто куча свободного времени, то смело смотрите и радуйтесь. Ах, да. Если в кадре котик - это сразу 100 XP к картине. 0029
    20 июля 2016 15:08
  3. Madara
    8
    Какая прикольная серия!!!!Надеюсь создатели данного аниме не затянут сюжет и не "сольют" концовку.Смеялась над вампиром до слез 0011 Скорее всего у ГГ будет не один слуга-вампир.Первый ВПЕЧАТЛИЛ!!!Похож на одного моего знакомого,ЕМУ ТОЖ ВСЕ "ВЛОМ" И "ГЕМОРНО"Надеюсь,что след серии порадуют так же.
    12 июля 2016 18:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.