KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Обвиняемая 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Guilt
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Насколько хорошо мы знаем своих знакомых, друзей и родственников? Так ли они откровенны, какими кажутся на первый взгляд? Не скрывается ли за доброжелательной улыбкой некая порочная тайна, способная надолго либо же навсегда отвернуть друг от друга близких людей? Так ли невинна сестра, кажущаяся ангелом со стороны? Так ли добропорядочен отец, вместе со своим непоколебимым имиджем отличного семьянина? Не живет ли подруга двойной жизнью, изображая обычную ирландскую студентку? И так ли открыт и порядочен парень, с которым спишь на протяжении долгого времени? Рано или поздно истина выплывает наружу во всей своей неприглядной аморальности, и не всегда сам процесс раскрытия имеет человеческие очертания и гуманность…

Главная героиня драматического криминального сериала «Обвиняемая» 1 сезон онлайн, попала в катастрофическую ситуацию. Обожающая тусить Грейси вместе со своей соседкой по комнате Молли и парнем Люком отрываются в ночном клубе Диабло, а после закатывают вечеринку в собственной квартире. Молли наблюдает за страстными поцелуями друзей и явно не получает от этого удовольствия kinotochka.co, так как в клубе она тайно совокуплялась с женихом соседки. Девушка берет алкоголь и нервно удаляется в другое помещение, больше ее никто не видел в этот вечер…

Начавшееся с похмелья утро должно было продолжиться интенсивной уборкой, так как едва вернувшаяся третья соседка не принимала участия в ночном погроме, но вместо пакетов для мусора ребята находят в прачечной изувеченное тело Молли. Под подозрение попадают все двадцать три человека находящихся на вечеринке, но подозрительней всего кажутся Люк и Грейси.

Первый мог хотеть заткнуть рот любовнице, а также был уличен в страсти рисовать кровь на холстах. Вторая вполне имела алиби для убийства и могла убить подругу из-за ревности. Также молодые люди из нового сериала Обвиняемая 2016 онлайн имели глупость решиться уехать из Лондона в Париж к друзьям, что расценивается уголовными органами, как запланированный побег из страны. В город приезжает сестра Грейси - прокурор, вместе с отчимом они нанимают для девушки одного из самых скандальных, но действенных американских адвокатов.

Сериал Обвиняемая 2016 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
18
- 1 +

Сценаристы "Обвиняемой" использовали реальную историю, произошедшую с Амандой Нокс. Это было очень громкое, запутанное и неоднозначное дело, получившее международный резонанс, так как американская студентка Аманда Нокс стала главной подозреваемой в убийстве девушки, с которой проживала в одной квартире во время учебы в итальянском университете. В сериале место действия изменено с Италии на Англию (Лондон), но очень многие элементы настоящего преступления и последующего расследования узнаваемы, несмотря на то, что сценаристы в попытках запутать зрителя немного перестарались.

Обвиняемая в сериале - снова американская студентка по имени Грэйс Эттвуд. Британская полиция рассматривает ее в качестве главной подозреваемой в убийстве ее соседки, ирландки Молли Райан. Сестра Грэйс, Натали, сама прокурор в США, спешно приезжает в Лондон, и прилагает все усилия для освобождения и полного оправдания сестры. Но ей предстоит выяснить, что она на самом деле очень мало знает о Грэйс, и новые открытия об образе жизни сестры вряд ли смогут отвести множественные улики. По ходу действия подозрительность всех остальных героев тоже нарастает. Приятель Грэйс, постоянный клиент в садомазохистском клубе, университетский профессор и даже отчим Грэйс - все они могут быть как-то причастны к трагическому инциденту. Адвокату в исполнении Билли Зейна явно придется пойти на сделку с совестью, чтобы вытащить из тюрьмы свою клиентку. Всевозможные неприглядные тайны и грязные делишки героев обрушиваются на зрителя сплошным потоком. Расследование проводит зрителя от самого дна лондонского общества до самого аристократического верха - королевской семьи.

Неожиданных поворотов сюжета, элементов мелодрамы и интимных сцен здесь будет немало. Очень здорово оживляет действие эксцентричный адвокат. Билли Зейн на досуге развлекается абстрактной живописью, и для съемок сериала он любезно одолжил несколько своих произведений. Что же до Грэйс, то до самого финала зрителю придется теряться в догадках, кто же она такая на самом деле - несчастная и наивная жертва обстоятельств (и стервятников из британской бульварной прессы), либо, действительно, хладнокровная психопатка, которая заранее хорошо продумала убийство своей подруги.

2016-08-07 19:56:31
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
15 453
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.951
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
14
Добавлено:
25 августа 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.