KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Игра престолов – Теории о продолжении!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Создатель серии фэнтезийных романов «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин среди своих почитателей сыскал славу мастера невероятных изменений в сюжетных линиях своих книг и неожиданных смен (убийств) главных персонажей. Постановка «Игра престолов» студии НВО в первых трех сезонах воссоздала в мельчайших подробностях описанные в книгах Семь Королевств, их действующих лиц и события происшедшие с ними, начиная с четвёртого сезона на экране стали заметны изменения и несоответствия написанному ранее.

Игра престолов – Теории о продолжении!


Шестой сезон 2016 года преподнёс множество сюрпризов фанатам сериала и породил ещё большее количество теорий дальнейшего развития сюжета.

По личной просьбе президента США автор воскресил одну из ключевых фигур Ночного Дозора – командующего Джона Сноу, которому теперь предначертано славное будущее, как человеку справедливому, обученному военным хитростям и не старающемуся извлечь личную выгоду из любой ситуации.

Теория о Дейнерис и Сноу


Игра престолов – Теории о продолжении!


Эффектным было очередное возрождение из огня Дейнерис Бурерождённой Матери Драконов, она единственный потомок некогда могущественного Дома Таргариенов – возможный предсказанный спаситель мира, смогла дважды переродиться в огне, как и Джон Сноу, которого к жизни вернула из царства мёртвых Мелисандра – жрица Красного Бога Огня.

Бран Старк


Игра престолов – Теории о продолжении!


Обучение Брана Старка в корнях зачарованных древ будет иметь важное значение в дальнейшем развитии сюжета шоу, ведь он увидел в волшебных снах не только прошлые события, но и элементы возможного будущего.

Испытав серьёзные удары судьбы, вынудившей дважды выйти замуж поневоле Санса Старк нашла помощь у Джона Сноу, сводного и непризнанного брата. Теперь они вместе готовы сражаться за своё будущее.

Путь Арии Старк домой в Винтерфел показывает, что девочка достигла вершины своего обучения в Храме Многоликого Бога и с новыми знаниями и навыками готова бороться за возвращение собственного статуса и своего дома.

Таким образом новое поколение Старков предъявляет свои права и возвращается на место своего детства.

Великий Северный Заговор!


Игра престолов – Теории о продолжении!


Ещё одна популярная теория последующего развития сюжета для многих приверженцев лучшего сериала 2016 года. Его суть состоит в том, что большая часть Домов Севера в своё время присягнули Дому Старков, признав Неда – королём Севера. И после Кровавой Свадьбы они разделились на два лагеря, но те, кто остался верен в качестве лидера видят Джона Сноу и смогут возвести его на Железный Трон. Таким образом на него уже претендуют двое – Дейнерис и Джон. Будет ли борьба между ними?

Находившаяся у власти Серсея потерпела поражение от верховного септона –Его Воробейшества, дальнейшая участь королевы-матери зависит от сына-короля Томена, но мальчик юн и наивен, им легко манипулируют, и молодая жена и септон. Сбудется ли предсказание гадалки, сделанные молодой Серсеи?

Белые Ходоки


Игра престолов – Теории о продолжении!


Отдельная, интересная линия сюжета и пока полностью не раскрытая – Белые Ходоки рождает множество предположений. Часть любителей фэнтези утверждает, что Ходоки не являются врагами. Их роль состоит в очищении старого мира от скверны, от присутствующего зла, они своеобразное магическое наказание людским порокам.

Все теории заслуживают внимания, но можно напомнить и читателям, и зрителям – цикл ещё не закончен и каким будет финал не знает даже сам автор Джордж Мартин.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.