KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Крушение 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Wrecked
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
16
Сезоны:
Американский сериал «Крушение», ещё одна новинка этого лета готовая поднять зрителю настроение, так как, несмотря на довольно-таки трагическое начало - самолёт потерпел крушение на необитаемом острове, дальше всё уже будет достаточно смешно и нелепо, а присутствие юмора в картине окажется достаточным, для того, чтобы с интересом наблюдать за попытками главных героев выжить в экстремальных условиях.

Действительно, что может быть хуже авиакатастрофы, в которую попала группа людей не ожидавших ничего плохого от своего путешествия по воздуху. Ну, если не принимать во внимание то, что все они выжили, и конечно же радовались этому, после первой волны радости и ликования, все они поняли вот только теперь и начинаются их трудности kinotochka.co. Им, привыкшим к цивилизованному образу жизни, где есть всё – дом, машина, интернет, фастфуд, сотовая связь, да много ещё всякого другого необходимого и нужного, казалось, что они очутились в аду, где нет ничего для нормального существования современного человека.

Непредвиденные обстоятельства, в какие попали наши герои, раскрыли всю сущность каждого из них, ведь именно тогда, когда человеку чего-то не хватает, он начинает вести себя так, как заложено ему природой и вытаскивает наружу всё что было прикрыто хорошим воспитанием и светскими манерами.

Ежедневно, выжившие после крушения «счастливчики», воюют с природой и друг с другом: за место под солнцем, за кусочек пищи, за спальное и простите отхожее место. Как обычно, бывает, среди них обязательно есть люди желающие взять командование на себя и те, кто постоянно паникует и сеет раздор между остальными членами команды.

Два друга, пожизненные неудачники Оуен (Зак Креггер) и Дэнни (Брайан Сакка), на фоне других островитян, кажутся умнее и практичнее и стараются по мере возможности помочь остальным принять сложившуюся ситуацию как данность и попытаться приспособиться. Однако все, что они пытались сделать, в силу их хронической неудачливости, поначалу сильно мешало окружающим, а не помогало. Но ребята не унывали и, взяв себя в руки, осознавая, что здесь они все застряли надолго, если не навсегда, они всё-таки полны решимости стать предводителями на острове и выжить любой ценой, а уж если представиться возможность, попытаться выбраться.

Сериал Крушение 2016 смотреть онлайн все серии бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
завершён
1-10 Серия из 10
21 629
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
5.909
Рейтинг KinoVibe:
6.364
Количество оценок:
44
Добавлено:
03 августа 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Светлана
    40
    Глупая, отстойная чушь!!!
    17 августа 2017 16:50
  2. Svetlana
    968
    sveet5 2 231
    Очень похож на пародию сериала "Остаться в живых". Юмора хватает, но он грубоват и простоват, ситуации дурацкие. Как-то не пошёл просмотр, но чтобы убить время один раз подойдёт.
    17 июня 2016 10:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.