KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Флэш 3 сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

The Flash
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
477
Сезоны:
Сезон 3 (23 эпизода)
23
Финишная черта
23.05.2017
воспроизвести
22
Улица Инфантино
16.05.2017
воспроизвести
21
Причина и следствие
09.05.2017
воспроизвести
20
Я знаю, кто ты
02.05.2017
воспроизвести
19
Флэш былого и грядущего
25.04.2017
воспроизвести
18
Абра Кадабра
28.03.2017
воспроизвести
17
Дуэт
21.03.2017
воспроизвести
16
В Силу Скорости
14.03.2017
воспроизвести
15
Гнев Савитара
07.03.2017
воспроизвести
14
Атака на Централ-Сити
28.02.2017
воспроизвести
13
Атака на Город Горилл
21.02.2017
воспроизвести
12
Неприкасаемый
07.02.2017
воспроизвести
11
Живым или мертвым
31.01.2017
воспроизвести
10
Заимствуя проблемы будущего
24.01.2017
воспроизвести
9
Подарок
06.12.2016
воспроизвести
8
Вторжение!
29.11.2016
воспроизвести
7
Убийца Мороз
22.11.2016
воспроизвести
6
Мрак
15.11.2016
воспроизвести
5
Монстр
01.11.2016
воспроизвести
4
Новые негодяи
25.10.2016
воспроизвести
3
Маджента
18.10.2016
воспроизвести
2
Парадокс
11.10.2016
воспроизвести
1
Флэшпоинт
04.10.2016
воспроизвести
Показать все
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «The CW» - список лучших Задавай ритм, список динамичных фильмов и сериалов
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию третий сезон сериала о самом быстром человеке на Земле «Флэш». Прежде чем приступить к онлайн просмотру новых серий, давайте вспомним чем всё закончилось во втором сезоне, а так же поразмыслим над тем чего ждать дальше.

Как Вы помните, первый сезон Флэша был посвящён борьбе Барри с металюдьми, а так же убийцей его матери - Эобардом Тоуном. Во втором сезоне Баррри и его преданным друзьям, помимо сенсационных научных открытий, пришлось столкнуться с ещё более быстрым метачеловеком – злодеем, одержимым скоростью и своим превосходством, Зумом, ну а в третьем сезоне Флэша нас ждёт очень интересный поворот событий, и по всей видимости, создатели пока сами не знают какой, а всё потому, что после финальной схватки kinotochka.co и уничтожения Зума, Барри делает очень серьёзный шаг, нарушая все законы физики и «Спид Форса» он принимает решение вернуться во времени в тот злополучный день, когда Обратный Флэш – он же Эобард Тоун в обличии Гаррисна Уэллса, убил его мать. Он препятствует совершению преступления чем изменит весь дальнейший ход событий!

Если Вы смотрите фантастические сериалы по типу «Флэша», «Легенд завтрашнего дня» и им подобные, то Вы уже знаете, что менять прошлое категорически запрещено, любое изменение хода событий может повлечь за собой необратимые последствия, ведь всё взаимосвязано, а в случае с Барри подавно! Оставив мать в живых, он полностью изменит судьбу его осуждённого отца, изменит все события, связанные с Эобардом Тоуном, та что там говорить, возможно никакого взрыва Ускорителя частиц не будет и жители Централ Сити никогда не столкнуться с металюдьми. Хотя нет! Это мы уже перегнули, однозначно взрыву Ускорителя быть, ведь иначе не появится Флэш и не с кем будет бороться!

Что касается основных действующих персонажей, то в 3 сезона сериала Флэш будут все кто и раньше, за одним исключением с Зумом мы всё-таки попрощаемся, а раз главного злодея не будет, то обязательно появится кто-то другой, кто-то кому так или иначе Флэш будет мешать, а значит борьба за светлое небо и благополучие людей не закончена!

Сериал Флэш 3 сезон 2016 все серии смотреть онлайн в HD 720 Lostfilm бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
14
- 1 +

Отличный сезон. Просматриваю в третий раз, и хочется каждый раз возвращаться к просмотру:)

Основная цветовая тема невероятно мрачная, что добавляет напряжение в сюжет, а так же помогает помочь понять переживание главных героев лучше.

Основная завязка сезона так же будоражит. То, каким образом главные герои решают проблему поставленную перед ними, затягивает дух. К примеру, в одной из серии им придется переместиться во времени, просто потому что других выходов не остаётся, в другой раз так вообще на совершенно иную Землю.

Главные герои подписаны хорошо. У каждого свои проблемы, а так же своя сюжетная линия, НО самое главное, сценарист знает, как грамотно вписать их, чтобы не нарушить ход повествования и наоборот, дополнить его.

Именно в данном сезоне сериала Флэш возникает, как по мне, самое больше количество неожиданных поворотов (спойлерить который я не собираюсь).

Наблюдать за происходящим невероятно интересно, и я так же уверен, что буду пересматривать данный сезон не один раз.

Если вы ещё не видели данный проект, то советую посмотреть. В любом случае, надеюсь, что данная рецензия была полезна!

Желаю всем приятного просмотра, ставлю $10, что вы посмотрите данный сезон на одном дыхании:))

2023-02-10 16:24:47
1
- 1 +

Самый лучший сериал который я видел, жду 4 сезон.

Буквально два года назад я начал смотреть этот сериал с Стрелой. Сначала казалось что всё не так уж и плохо. Стрела продолжала быть реалистичной, противники люди из прошлого: бандиты, убийцы и просто люди которые подверглись экспериментам. А потом пришёл Бари или Флэш и тут началось. Я не говорю то что сериал Флэш плохой или что то типа того, сериал очень хорош.

В первом сезоне было столько интриги, столько загадок. А потом путешествие по вселенным, как будто просто езжать за границу. Конечно были и во втором сезоне очень интересные моменты. Такие как кто под маской в логове Зума или конец второго сезона. Меня шокировал конец второго сезона. Но потом он создал Флэшпоинт, который убил нормальную жизнь Стрелы. Даже эти серии Герои против пришельце. Конечно фанаты скажут, что это даже круто.

Не спорю довольно таки получилось не плохо но могли сделать так, чтобы Флэшпоинт реагировал на мир Стрелы по меньше чем сейчас. И меня слегка взбесило что как в конце закончилось с Джоном. Он дочь потерял, повторю ДОЧЬ. Циско потерял брата и просил Бари только через несколько серий, и то после того как он сам совершил ошибку. А Джон взял и всё Ладно прощаю ты хотел как лучше, тебе нелегко. А Циско не мог так же. Ну я слегка ушёл от темы.

Короче сериал хороший с хорошими поворотами, но Флэш слегка задел сериал Стрела.

Вот что я хотел сказать.

2017-10-23 11:30:13
-32
- -34 +

Доброго дня!

Для меня, как поклонницы множества творений DC Comics данный сериал стал настоящим разочарованием, впрочем экранизировать комикс в полнометражку мало когда получалось годно, что уж про сериал говорить((( Из положительного в сериале присутствую более или менее качественные спецэффекты и актерский талант бесподобного Тома Каваны, на присутствии в кадре которого по моим подозрениям сериал и выезжает. Когда сериал только начал выходить в свет, я надеялась, что со временем он разовьется, вместо этого он, как часто происходит с сериалами, лишь окончательно затух... В первом сезоне была интрига, которая логической цепочкой пронизывала сезон от первой серии к последней. Сейчас же весь сюжет съежился до унылых злодеев, спецэффектов и внезапно возникающих гениальных решений, также внезапно возникающих у главных героев неразрешимых проблем. Унылость сериала ненадолго сбавило появление на экране Стрелы, но не сильно.

В целом сложись впечатление, что этот сериал снимают потому, что компьютерная графика в наше время позволяет нарисовать очень многое, а сюжет хромает, логики то в нем прям как в отечественных мелодрамах, то есть нисколько. По моему мнению сериал не стоит см одноименного комикса...

2016-11-17 20:08:08
5
- 2 +

Интересный сериал. Но я хочу конкретно сказать о 3 сезоне, хоть тут всего 3 серии. Если вы смотрели все прошлые сезоны то должны помнить как все началось какие интриги были. И конечно же как кончился 2 сезон, а кончился он тем что Барри (флеш) решил вернуться во времени и спасти свою маму с папой, что он и сделал. После того как он все изменил и вернулся в будущее он удивился капитальными изменениями, Джо его не знал и был заядлым пьяницей, Циско стал миллионером который думает только о себе, Айрис не знает его так как после того как он все изменил его мать осталась жива и Джо его не приютил и они не познакомились, Кейтлин теперь обычный зубной педиатр. И вот он пробыл там немного, но стал замечать что если он пользуется своей скоростью он забывает что то из прошлой вселенной, и он решает вернуться обратно. Он забирает обратного флеша и просит убить его маму. После того как он все повторил, он возвращается обратно, но не тут то было, в его старой вселенной не все как было: у Циско умер брат и он возненавидел Барри за то что тот не хотел вернуться во времени и спасти его брата, Айрис перестала говорить с Джо, у одной Кейтлин ничего не изменилось. По началу он пытался это скрыть но у него не получилось. Впрочем сериал отличный затянет. Всем советую.

2016-10-27 19:54:47
46
- 4 +

Данный сезон снимают по одноимённым комиксам созданным компанией DC Comics. Сериал снят о супергерое и о его личной жизни и как же он всё же стал тем, кем сейчас является.

Главным героем данного сериала является Барри Аллен, который рос обычным ребёнком. Как и все обычные дети, он мечтал стать супергероем и иметь сверхсилы. В одиннадцать лет наш герой убедился на собственном опыте, что рассказы про людей со сверхспособностями - это не миф. Правда опыт был очень горький, ведь его мать была убита от рук одного из таких людей. Повзрослев, Аллан устраивается криминалистом в полиции и продолжает искать доказательства существования сверхлюдей. Он проводит опыты с ускорителем частиц и однажды такой эксперимент выходит из под контроля и нашего героя бьёт молния. Аллен долго пролежал в коме, но был вознаграждён за это. Неудачный эксперимент наделил его сверхспособностью быстро перемещаться, но к сожалению не только одного его, а и воров и убийц, собственно с кем и будет бороться наш герой.

Посмотрев первый сезон, где Флеш действовал в одиночку, боясь снова потерять кого-то, я с нетерпением ждал второй. Во-втором сезоне Флеш смирился с тем, что в одиночку ему не справится и то, что ему необходимо наличием команды для борьбы с металюдьми из параллельного измерения и со злодеем Зумом, который, как оказалось позже забрасывает суперзлодеев в его мир.

Хочу сказать, что сериал снят качественно и игра актёров на высшем уровне. Сериал действительно хороший, где есть место и любви и экшину. Советую посмотреть, я уверен, что вы получите удовольствие от просмотра данного сериала.

2016-09-01 18:31:53
hd720
завершён
1-23 Серия из 23
537 715
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.464
Рейтинг KinoVibe:
8.061
Количество оценок:
2460
Добавлено:
24 мая 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. SA
    1
    rsa 1
    Хороший перевод, хороший плеер.
    2 октября 2018 22:29
  2. 6
    прикольный сериал.Советую всем.
    23 июля 2018 22:20
  3. ViceNt
    10
    MorZZ 46
    Один из любимых героев, даже можно сказать что самый любимый герой во вселенной DC. Первоначально смотрел так как являюсь большим фанатом данного героя, но к концу первого, начало второго уже не смог выдержать этого трэша. А серия о мюзикле это могло присниться только в комаре. Короче никому не советую.
    25 сентября 2017 16:16
  4. Лара
    175
    Лара 295
    Прекрасный сериал.
    6 августа 2017 18:36
  5. 0
    17 серия просто фуфло
    22 марта 2017 21:14
  6. Сергей
    5
    всем привет, начал смотреть сериал флеш как только вышел первый сезон и смотрю и сейчас, все сезоны на высоте, хорошая игра актеров, классная сюжетная линия и отличная связь между всем сериалами вселенной дс, всем советую данный сериал.
    22 марта 2017 13:21
  7. Марианна Лапшина
    16
    mania6a 22
    Для меня, почитательницы комиксов, все сезоны флеша безусловно интересны и неоднозначны одновременно. Ведь создатели сериала, взяли от туда только героев и основные моменты. В остальном же идут совершенно другим путем. Правильный ли он или нет это уже вопрос. По поводу конкретно третьего сезона у меня пока не сложилось однозначного мнения. Стоит ли его смотреть? Это уже решать вам. Ведь, если вы оказались на странице этого сериала, значит первые два вы точно смотрели.
    8 февраля 2017 18:12
  8. 0
    А когда начнутся новые сериалы? Готэм, Стрела, Флэш
    12 января 2017 01:03
  9. 30
    Nikolau 52
    Шедевр!?После просмотра первых двух сезонов (как по мне так и 2 не очень)до меня дошла новость,что будет третий сезона.И вот,вышло продолжение сериала, как некоторые считают шедевром.
    После просмотра первых серий начинаешь понимать ,что чем дальше в лес (следующие серии) тем больше дров (всяко дичи в сюжете). Некоторые вещи просто не понимаешь,зачем те или иные персонажи в сюжете ,зачем пытаться сделать больше своих возможностей?А всё ради рейтингов,рейтинги и деньги это всё!Итог ,это не шедевр и смотреть это творение стоит лишь в случае ,если у вас много времени и выбора вообще нет.
    5 декабря 2016 16:42
  10. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Цитата: smiledi
    самый лучший сериал по моему мнению,все очень впечатляет,с каждым сезоном все интереснее и интереснее смотреть и даже уже не знаешь,что может быть дальше,жду следующую серию.ериал рекомендую посмотреть тем кто его не видел

    Мда. Ну тут можно поспорить с вами. Это сериал явно не шедевр. Герои слишком плаксивые и не внушают никакого уважения. Вся эта херня с петлямми времени, которая нам преподносится и объясняется, как последний бред - это слишком трэшево даже для такого сериала, как Флэш!
    27 ноября 2016 15:36
  11. Дима
    10
    smiledi 41
    самый лучший сериал по моему мнению,все очень впечатляет,с каждым сезоном все интереснее и интереснее смотреть и даже уже не знаешь,что может быть дальше,жду следующую серию.ериал рекомендую посмотреть тем кто его не видел
    2 ноября 2016 17:43
    1. 30
      Nikolau 52
      Вынужден не согласится,как по мне так сериал не достоин такого внимания ,можно было адекватно завершить сериал 2-ым сезоном.Но нет ,все до ужаса жадные к деньгам,все гоняться за рейтингами,в итоге получаются сериалы на подобии "Флеш" и "Стрела"
      5 декабря 2016 16:35
  12. Стас
    7
    Нравятся мне фильм, которые снимают по комиксам, но, данный фильм завоевал меня и еще грамотно отснятым сюжетом, так, как в большинстве случаев, сценаристы дописывают лишнее, а в данном случае - всё на высоте.
    21 октября 2016 21:03
  13. 0
    что с озвучкой??? где привычная озвучка лост фильма???
    6 октября 2016 08:27
    1. Стёпка
      2050
      admin 1 769
      LostFilm появится позже сразу в HD720 качестве, наберитесь терпения, всё будет в лучшем виде. 009
      6 октября 2016 10:36
  14. Тим
    46
    Сериал действительно хороший. Сюжет фильма интригующий и завораживающий. Те кто смотрели предыдущие два сезона, в этом будут приятно удивлены, так, как данный сезон еще лучше. Советую.
    19 сентября 2016 20:55
    1. 23
      Согласна с вами полностью, начало очень приятно удивило. Столько событий впихнули ,что теперь новые серии жду с нетерпением. Отлично сняли и придумали продолжения, как обычно хеппи энд развалился, и теперь надо разбираться с массой проблем.
      16 октября 2016 16:14
  15. Dmitrii
    0
    Сериал очень легкий и непринужденный, очень приятно смотреть, конечно сразу мне вспомнился Супермен, т.к. есть некоторая схожесть, те же переодевания, та же двойная жизнь. Не раз впечатлил своими непредсказуемыми поворотами событий и игрой актеров. Собственно что ещё могу добавить, смотрите и наслаждайтесь. РЕКОМЕНДУЮ!!!
    8 сентября 2016 01:09
    1. Andrey
      17
      semrayc 46
      Соглашусь частично с вами на счет легкости просмотра, ведь сам сериал действительно хорош, но вот некоторые моменты заставляют впадать в так называемый шок) Ни объяснить не понять суть картины которого мы не можем, сюжет просто в некоторых моментах сам себе противоречит и иногда это даже сильно смущает ведь мы хотим понятного и качественного сериала со вдуманным смыслом, а не просто набор картины где много Экшна...
      28 ноября 2016 11:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.