KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Заводной дух войны: Альдерамин в небе 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Nejimaki Seirei Senki: Tenkyou no Alderamin
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
27
Состоит в подборках:
Аниме про перевоплощение и волшебство список лучших Лучшие аниме 2016 года список лучших
Все наши подборки
Патриотизм закрывает глаза на многие очевидные вещи. Война никогда не выгодна народу, она несет существенный доход ее виновникам и лишает благополучия, а также жизней обычных людей, желающих жить в мире, процветании и добре. Тем не менее, психологически навязанное мнение лишает здравого рассудка людей и они готовы сражаться на стороне своей страны, не понимая, что ими лишь играют, как отлично скроенными под свой лад марионетками.

Главная героиня приключенческого аниме фэнтези «Заводной дух войны: Альдемарин в небе» 1 сезон онлайн считает, что обязана защитить свою родину в кровопролитной давнишней войне между Киоской республикой и империей Катварна.

Выступая со стороны империи, девушка из знатной семьи Игсем, поступает в престижную военную академию и собирается получить там офицерский ранг. Для этого ей надо оставить позади своих противников, пройдя сложнейшие миссии отбора. Яторошино присматривает себе самого неловкого и ленивого конкурсанта в оппоненты, считая, что из него получится самая выгодная конкуренция kinotochka.co, позволяющая заблистать во всей красе военным успехам девчонки.

На первом этапе отбора так и происходит. Икуто не проявляет особой инициативы и рвения. Парень в пол силы выполняет порученные задания, но столкнувшись с экстремальной ситуацией, юноша преображается и берет бразды правления в собственные руки. Боевое судно, на котором проходил второй этап отбора, терпит крушение и курсанты, оказываются предоставленные сами себе на вражеской территории. Тут-то и выясняются истинные неблаговидные мотивы военных действий показанных в новом аниме Заводной дух войны: Альдерамин в небе 2016 онлайн, а также появляется возможность получить смертельное ранение, предприняв стратегически неверный шаг. Нерасторопный с виду Икуто оказывается самым настоящим храбрецом и воином, готовым довести доверенную ему команду невредимыми до дома, только вот нужны ли, обоим сторонам, свидетели злодеяний?

Аниме Заводной дух войны Альдерамин в небе 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
41 447
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.212
Количество оценок:
151
Добавлено:
01 октября 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. -25
    Tsoy_ 87
    Жаль что второго сезона не будет
    26 января 2019 15:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.