KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Новая кровь 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

New Blood
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Новый телесериал производства Великобритании « Новая кровь/New Blood», расскажет о двух молодых офицерах полиции Стефане и Раше, которые занимаются расследованием двух вроде бы не связанных между собой дел.

Действие нового сериала развивается в наше время в Лондоне. Стефан и Раш, следователи, работающие раньше в разных подразделениях полиции и только, только начали свой путь в данных должностях. Предыстория такова, в Индии судили группу людей связанных с наркотиками, а спустя шесть лет было обнаружено тело молодого преподавателя. Вроде бы эти два события между собой не связаны, но последующие события говорят об обратном.

Раш, очень хотел стать детективом и, поступив на курсы, блестяще отучился, зарекомендовав себя с очень хорошей стороны. По окончании учёбы его направили стажироваться в Бромли, на три месяца. Однако служба на земле, оказалась не такой уж простой и лёгкой, как казалось поначалу молодому человеку, она сильно отличалась от того, чему его учили на курсах, и как бы он не хотел стать детективом, ему пришлось закончить стажировку, вернувшись в ряды простых полицейских.

Так случилось, что в одно из его дежурств произошло убийство. Кто-то скинул с крыши человека, Раш оказывается на месте преступления в числе самых первых. Вспомнив всё, чему его учили на курсах, герой сериала Новая кровь 2016 онлайн проявил себя как самый настоящий детектив kinotochka.co, чем и привлёк к себе внимание инспектора Хервуда. Заметив рвение молодого полицейского, и его несомненные способности, он пригласил Раша работать в уголовном розыске. Там начинающий следователь и познакомился со Стефаном, который и стал его напарником. За работой молодых следователей внимательно наблюдают, оценивая их профессионализм и хватку. С этого момента они вместе начали расследование по двум делам, которые впоследствии оказались продолжением одного очень запутанного преступления связанного с войной, развязанной между собой, двумя крупными фармацевтическими компаниями.

Сериал Новая кровь 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-7 Серия из 7
15 966
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.756
Рейтинг KinoVibe:
8.889
Количество оценок:
18
Добавлено:
14 июля 2016
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Андрей
    0
    норм молодые должны подниматься
    1 июля 2016 21:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.