KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Дуэт и вспышка молнии 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Amaama to Inazuma
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
135
Состоит в подборках:
Лучшие аниме 2016 года список лучших
Все наши подборки
Обычно родители бегают за своими детьми, чтобы заставить хоть что-то перекусить неугомонное чадо. В ход идут десятки уловок с самолетиками, поеданием за здоровье близкого и другие выдумки, лишь бы ребенок открыл рот и покушал.

Главный герой комедийного аниме «Дуэт и вспышка молнии» 1 сезон онлайн, отец – одиночка. Супруга Инудзуку погибла и, мужчине пришлось взвалить на собственные плечи работу, домашнее хозяйство и воспитание маленькой непоседливой дочери. Пятилетняя Цимуга самый настоящий маленький ураганчик, вечно желающий покушать. Папаша же, обладая десятками талантов, никогда не был предрасположен к кулинарии.

Гуляя с дочерью в парке, неполноценная семья знакомится с милой девушкой по имени Котори, которая недавно была ученицей Инудзуку. Разговаривая, она уплетает за обе щеки огромную порцию снеди, и это не потому, что Котори сильно проголодалась, а потому что она самая настоящая обжора, имеющая семейный ресторан kinotochka.co. Такое ощущение, что небеса спланировали данную встречу, ведь если троица найдет общий язык, Инудзука навсегда лишится головной боли, относящейся к кормлению дочки, а Цимуга будет кушать столько, сколько душа пожелает. Котори не прочь пригласить забавную парочку к себе ресторан, а заодно и познакомиться с ними поближе.

Аниме Дуэт и вспышка молнии 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
515
- -2 +

В серии подобных аниме, он вполне даже не плох. Очень легкий, простодушный, невероятно эмоциональный по сюжету и с наличием эмоций у персонажей, которые очень оправданы и естественны в своих реакциях. Однако развития этих характеров не наблюдается. Все словно зависли в своем состоянии, и от начала до конца не меняются ни на йоту, ни в эмоциях, ни реакциях. Несчастный муж, потерявший неожиданно жену и оставшийся с маленькой дочуркой на руках, малышка никак не могущая понять, куда вдруг исчезла мама, и страшно переживающая по этому поводу, приветливая и добрая девочка-ученица, которой так одиноко… И все они могут немного отвлечься от своих грустных мыслей и переживаний, готовя разнообразные блюда, и этот процесс отвлекает, успокаивает и дает хотя бы ненадолго ощущение динамики жизни и радость. Однако горе можно попробовать заесть, конечно, но вряд ли это реально помогает надолго. И как психотерапия от личных драм играет, конечно, только роль болеутоляющего, а не лечащего средства. Намного эффективнее и насущнее в такой ситуации просто человеческий контакт, общение, которое, как известно, является самой большой роскошью. Но тут из серии в серию происходит одно и то же – шутки с мягким юмором, грусть со слезами, процесс приготовления нового блюда. Все. По своей форме подачи аниме напомнило мне раелити-шоу, которых сейчас превеликое множество на всех экранах. Вроде бы на глазах зрителей решаются проблемы участников, но на самом деле, там, за пределами кадра ничего не решено, и никто до конца не удовлетворен. Но есть все же надежда, что в реальной жизни героям все же удастся выбраться из своих проблем окончательно. Однако в формате простого мультипликационного фильма реальной жизни не существует априори. А значит, все должно решаться исключительно в рамках кадра. Но не решается. Есть процесс приготовления вкуснейших восточных блюд, что, конечно, является стимулом для просмотра, однако не более того.

В общем претендовали, вероятно, на очень трогательную мелодраму или даже драму, а получили кулинарное шоу. Что, впрочем, тоже неплохо для тех кто любит дальневосточную кухню.

2017-03-24 21:59:49
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
18 622
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.834
Количество оценок:
1158
Добавлено:
20 сентября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.