KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Хижина угрюмого Мононоке 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Fukigen na Mononokean
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
12
Сезоны:
Состоит в подборках:
Есть над чем задуматься и просто посмеяться! Аниме которые можно посмотреть всей семьей список лучших Аниме про монстров и зомби. Список лучших
Все наши подборки
Мир делится на верующих и атеистов. Первые охотно верят всему, что укрепляет их оптимизм в светлое будущее, а также способны понять то, что зло и добро могут иметь невидимые черты, вторым же необходимо все прочувствовать и проверить на личном опыте, перед тем, как довериться в нечто невообразимое. Чаще чудеса и невероятное происходят только с теми, кто в них верит, но иногда, судьба распоряжается так, что считает необходимым уменьшить ряды скептиков и пополнить ряды расширивших сознание личностей.

Главный герой комедийного фэнтези аниме «Хижина угрюмого Мононоке» 1 сезон онлайн, никогда не верил в паранормальные явления, считая всех их почитателей самыми настоящими болванами и потерянными для общества глупцами. Какие там призраки, домовые, зомби и прочая нечисть, именуемая екае, если это все выдумки сказочников kinotochka.co для развлечения публики. Асия Ханаэ не мог переубедить никто, пока старшеклассник лично не стал жертвой сверхъестественного существа.

Прогуливаясь по улице, парень наступает на детскую игрушку. Его доброе сердце взволнованно переживает за потерявшего любимца ребенка, поэтому решает оставить плюшевого зверька подвешенным на столбе kinotochka.co, дабы получше бросался в глаза. Сделав добро школьник становится жертвой злого екае, который спрыгнул со столба и уютно устроился на спине Ханаэ.

Что только не пробовал герой аниме Хижина угрюмого Мононоке 2016 онлайн для того, чтобы пушистая сущность наконец-то отстала от него, все было бессмысленно. Мало того, она стала увеличиваться в размере. Врачи ничем не смогли помочь Асия, но на свое счастье он наткнулся на объявление экзорциста, обещающего помочь жертвам одержимости. Обещание Мононоке выполнил, но посчитал, что не станет просто так отпускать излечившегося клиента. Угрюмый тип настоял на том, чтобы Ханаэ стал его личным помощником. Вот так перемены в судьбе, неверующего ранее, Асаи…

Аниме Хижина угрюмого Мононоке 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 0 +

Анимэ - колоритная смесь современности, японских традиций, синтоизма, подростковой тяги ко всему тайному и завуалированного сенен-ая. Нет. Сцен "между мальчиками" конечно нету, за то - какие отношения!!! Русским не снилось - хозяин и работник (практически бесплатный, раб). Надо только занимать правильное положение в обществе, пусть и не человеческом, и хоть один человек будет тебе предан или благому делу по спасению заблудших духов и страдающих людей.

Очень тонко раскрыта дружба - всегда есть ведущий в дружбе и ведомый. Не потому, что один лучше, а другой хуже, а потому что оба нуждаются друг в друге и дают друг другу недостающее!!! Я вообще полюбил аниме (тут огромный респект японцам) за то, что многие важные проблемы поднимаются доступно, честно и понятно зрителю.

Возрастная категория всё таки - от 14, не потому что присутствует что-то неприличное, а очень много именно сугубо японского, сложного для детского восприятия. И, все таки, оно больше для девушек - позволяет прикоснуться к тайнам мужского мира: работы, о которой не говорят, своеобразному восприятию, риску, силе и слабости и ранимости мужской души, мужской дружбе и общему делу.

Немного жаль, что нет глубоко раскрытых женских персонажей, за то отсутствует навязчивый фансервис. Можно спокойно наслаждаться событиями.

2019-09-18 15:03:20
10
- 1 +

Если вы любитель(ница) аниме в жанре мистика и таких сериалов как "Тетрадь дружбы Нацуме" или "Очень приятно, Бог", то это аниме точно придется вам по вкусу. Особенно рекомендую к просмотру тем людям, кто любит смотреть что-то про сверхъестественное, но падает в обморок от стандартных ужастиков зажимая уши и плотно закрыв глаза то есть для слабонервных любителей мистики данное аниме самое то, комедийная, местами даже "кавайная" мистика. Радует то, что в каждой новой серии новая история. Аниме о том, что не все что "по ту сторону" такое уж и страшное, злое, вредное или опасное. О том, насколько бывают одиноки те люди, что могут видеть то, что недоступно взору и пониманию каждому. Что не стоит бояться открыть кому-то свое сердце, а также о дружбе и преданности. Сюжет описывать не стану, оно и так есть в описании к сериалу. осле просмотра остается теплое и приятное ощущение. Отмечу от себя: рисовка очень хорошая, сюжеты интересные и захватывающие, "кавайные" существа из другого, того мира, после просмотра остается теплое и приятное ощущение. Недостаток только один, как и во всех новинках аниме - это долгое ожидание нового выпуска и перевода серий, но это уже скорее неизбежная и вряд ли поправимая данность. Подводя черту, напишу аниме очень понравилось и очень надеюсь на выпуск второго сезона))).

2016-08-22 00:44:12
hd720
завершён
1-13 Серия из 13
29 224
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.356
Количество оценок:
73
Добавлено:
21 сентября 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.