KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Мир Дикого Запада 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Westworld
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
91
Сезоны:
Состоит в подборках:
Качественные сериалы от Resha Obama на киноточке Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Сериалы, ставшие фильмами и фильмы, бывшие сериалами Популярные сериалы от телеканала «HBO» - список лучших Фильмы про искусственный разум ТОП-5 новых фэнтези сериалов 2017, которые вас приятно удивят!
Все наши подборки
Новый фантастический телесериал «Западный мир», снятый по мотивам одноимённого фильма Майкла Крайтона который вышел в 1973 году.

Выход сериала первоначально был назначен на 2015 год, однако по некоторым причинам его отложили, но по уверениям исполнительного продюсера Дж.Дж. Абрамса зрителям не стоит беспокоиться по этому поводу.

Действие драматического научно-фантастического телесериала, происходит в необычном парке развлечений будущего, в нём каждый посетитель имеет уникальную возможность погулять по тому историческому времени, которое ему по душе, не опасаясь за собственную жизнь. Хочешь, маши мечом, стреляй в двигающиеся мишени на поражение, а то и просто ходи праздным зевакой, ни во что не вмешиваясь. Организаторы парка, предлагают множество развлечений в этом разнообразии тематических миров которые с доскональной точностью воспроизводят самые разные исторические эпохи. Самыми посещаемыми и привлекательными оказались сектора посвящённые истории человечества, гладиаторские бои в центре Колизея, век благородных рыцарей и прекрасных дам, Дикий Запад с его ковбоями и погонями с перестрелками kinotochka.co. Вход в парк развлечений стоит всего лишь 1000 долларов и посетители имеют право делать, что их душе угодно, убивать, истязать и, даже насиловать, не боясь, что им придётся отвечать за свои действия, ведь их соперниками, а лучше сказать жертвами, будут андроиды, запрограммированные на абсолютное послушание, модулем безопасности. Любители приключений получают все, что им надо, для прогулки по выбранному ими времени и, полностью отдаются своим не всегда нормальным фантазиям.

Герои "Западного мира" - Джон и Питер выбрали для себя эпоху ковбоев Дикого Запада. Сначала всё идёт хорошо, парни наслаждаются атмосферой абсолютной свободой действий, красотами дикой природы, однако произошёл непредвиденный сбой модуля безопасности и все статисты-роботы, до этого ведущие себя согласно программе, вышли из-под контроля и начали убивать тех, кто до этого момента мог делать с ними всё что хотел.

Теперь людям придётся проявить недюжинную храбрость и смекалку, чтобы избежать смерти на просторах Дикого Запада, от восставших андроидов, целью которых, являются они, и постараться выбраться из ловушки, в которой они оказались благодаря компьютерному сбою.

Сериал от HBO Мир дикого запада смотреть онлайн все серии бесплатно в HD можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- 15 +

Великолепный сериал, судя по первой серии! Все очень качественно, прекрасная музыка, невероятные ландшафты прерий и большого каньона. Изумительные костюмы, антураж проработан до мельчайших подробностей. Сериал действительно сделан по мотивам старого фильма. Но, при этом он совершенно не хуже. По крайней мере пока. Переплетается несколько сюжетных линий. Линия любовных отношений андроида Долорес и андроида Тедди и бесконечного повторения этой сценарной игровой линии для гостей с различными вариациями героев и развития событий. Линия философского обыгрывания понятия творца и его творения, того, насколько далеко творец может отпустить свое творение в самостоятельный эмоционально-мыслительные процесс в отношениях главного научного гения и по совместительству главы парка развлечений мистера Форда - в великолепном исполнении великого Энтони Хопкинса. Далее идет линия внутренних интриг между сотрудниками парка развлечений, некоторые из которых решили, что старик Форд слишком далеко зашел в своих изысканиях, которые ведуи к поломкам и нечеткой работе андроидов, которые постепенно начинают выходить из под контроля, что называется, марионетки срываются с нитей. Кое кто решает воспользоваться этим моментом, чтоб сковырнуть старика гения с его насиженного места. И наконец линия некоего очень жестокого гостя, который намерен отыскать вход на самый крутой, а значит самый кровавый уровень игры, который доступен только акционерам-инвесторам, то есть хозяевам компании.

И все это, конечно в исторической упаковке реалий атмосферы, которая царила при освоении белыми англосаксонскими ублюдками Дикого Запада. Очень самокритичный сериал, который показывает, что эти примитивные ублюдки никуда не делись. Они живут и процветают в своих агрессивно-дебилоидных потомках, которые все так же жаждут крови и бессмысленных убийств, и убивая, при этом знают, что им то за это ничего не будет. Разве не такова их стратегия в международных конфликтах? Бомбить так, чтобы погибали другие, а они оставались безнаказанными...

2016-10-03 21:36:23
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
190 339
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.87
Рейтинг KinoVibe:
8.191
Количество оценок:
503
Добавлено:
07 ноября 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. FLASH
    -10
    Мля, увидел камент - МНОГО МАТА.... полез под клаву....

    сериал просто шикарнейшиший до половины третьего сезона
    10 апреля 2023 21:52
  2. Дарья
    479
    да уж, актерский состав великолепен. По-моему, с Энтони Хопкинсом можно смотреть ВСЁ, он просто в плохом не снимается. Задумка прекрасна, запутано конечно. Так до конца сезона и не ясно, в чем же суть, в чем поиски, но тут великолепный и пафосный финал с неожиданным поворотом и - бинго - вот же ж оно.
    В общем, смотреть стоит, очень красиво, современно и натурально. А еще кроваво и эмоционально. Перед вторым сезоном сделаю перерыв. Но первый зашел отлично.
    26 января 2021 18:04
  3. Елена бутенко
    149
    Сериал хорош,в первый раз когда смотрела,была очень впечатлена.А вот когда пересматривала первый сезон:нашла много нового,то что раньше не замечала.Хронология в сериале конечно чудовищная,но когда смотришь финал и все складывается,понимаешь что этот хронологический хаос был неспроста.Отправляюсь ко второму сезону,надеюсь не разочаруюсь.???
    27 июля 2020 00:45
    1. Андрей
      1
      Gooffi 4
      И как впечетления от второго сезона?
      5 февраля 2024 17:50
  4. Олег
    80
    Olafff 544
    Страшная нудятина все запутано не поймёшь кто герои не поймёшь где реальность потому что воспоминания персонажей переплетаются с реальным временем без каких либо определительных знаков , смотреть нужно в оба глаза ещё и назад отматывать и так довольно далеко в 5 серии может быть момент из 1 но поклонникам Энтони Хопкинса советую он супер во всех фильмах
    13 июня 2020 13:52
  5. Xander Lexx
    0
    очень много матов - сильно раздражает.
    4 июня 2020 12:33
  6. Руслан
    12
    Это завораживающий сериал, начав просмотр остановится невозможно!!!, прекрасная игра актеров, запутанный сюжет, великолепная картинка, в сумме шедевр! Однозначно рекомендую поклонникам всех жанров хотя бы попробовать посмотреть, возможно Вы для себя откроете новы любимый жанр!)
    9 декабря 2018 10:15
  7. Валентина
    19
    Не думала, что буду смотреть, поскольку не любительница вестернов и рек крови вкупе с оторванными конечностями, но начав, остановиться уже не смогла! Тем более, что обожаю Хопкинса, очень нравятся Тэнди Ньютон и Рэйчел Вудс. И да - философская составляющая! Запала в память одна фраза Бернарда, обращённая к Мэйв: "Как ты будешь учиться на своих ошибках, если не сможешь их вспомнить?" И ещё много других... Угнетает только показанная жестокость, беспринципность, кровожадность (хотя это, конечно, не единственный фильм, в котором раскрывается звериная сущность множества людей, но реально это жутко - ИМХО). Но жду продолжения!
    23 декабря 2017 20:38
  8. Карина
    774
    Karin 575
    Второй раз попыталась досмотреть данный сериал и он снова не зашел. Супер спецэффекты, реально очень дорогие съемки, хорошие актеры, отличная идея в основе, но как-то вяло, скучно и не динамично для меня. Не мое, вообще((
    12 октября 2017 13:11
    1. Александр
      37
      JAKUDZA 81
      Привет! Прочел твой ком, и думаю ты сможешь посоветовать что то более интересное! Буду очень благодарен!
      6 ноября 2019 02:50
      1. Мария
        121
        посмотри росийский сериал Триггер
        28 марта 2020 15:22
        1. Александр
          37
          JAKUDZA 81
          спасибо большое, сейчас гляну
          14 января 2023 22:04
  9. ViceNt
    10
    MorZZ 46
    Очень необычный сериал, всё на высшем уровне сюжет, операторская работа, актеры всё на ура. После просмотра уже сам начинаешь мечтать о том что было бы неплохо если бы люди создали такой мир, сам бы с удовольствием туда отправился. А концовка отдельный разговор, очень интригующая, что с нетерпением оставляет ждать второй сезон.
    2 октября 2017 08:48
  10. 10
    Это тот самый редкий тип сериалов, проработка мелочей сюжета которого поражает. После просмотра десяти серий хочется либо пересмотреть всё заново, чтобы полностью собрать картину до кучи, либо лезть в интернет за дополнительными пояснениями. Хитрый клубок из событий прошлого и настоящего тесно переплетается в каждой серии, то запутывая зрителя, то наоборот приоткрывая завесу над одной из тайн.
    Кроме отменного сай-фай сюжета, в "Мире Дикого запада" также присутствует годная актерская игра, отменные декорации и практически полное отсутствие провисающих эпизодов, когда хочется зевать. Это эпичное десятичасовое повествование даст зрителю несколько толковых поводов для размышления, а это дорого стоит.
    7 февраля 2017 00:39
  11. 67
    bar_ber 300
    Потрясающий сериал, пару лет я его ждал, и вот дождался. Отличный жанровый гибрид, тут тебе и футуризм, и сай-фай про роботов и искусственный интеллект, и вестерн, и драма, все намешано и все вместе смотрится дико круто. Актеры все молодцы, но особенно отметил бы конечно Эда Харриса, потрясающего персонажа создал.
    1 декабря 2016 12:31
  12. Дима
    10
    smiledi 41
    сериал для первых серий выглядит довольно не плохо,роботов не отличить от людей,и уже в начале первой серии роботы начинают ломаться,жду с нетерпением новых серий,хочется продолжения
    31 октября 2016 19:59
  13. 127
    Greengo 91
    Первые две серии пролетели,как одно мгновение.Достаточно многообещающее начало с просто непредсказуемым развитием дальнейших событий.От души хочется.чтобы сериал не испортили идиотскими диалогами и постепенно увеличивающейся глупостью сюжета.
    11 октября 2016 21:20
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Если сценарий будет следовать теме произведения по которому он и поставлен, то дальше будет только интереснее. Актёры великолепные, красивые съёмки, главное чтобы вовремя закончили, а не превратили в Санта Барбару.
      25 ноября 2016 18:26
  14. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Очень ожидаемый лично мной сериал. Во-первых, это HBO, во-вторых, просто потрясный актерский состав. В-третьих, Джонатан Ноллан и Дж. Дж. Абрамс в продюсерах. Трейлеры пока ничего особо не показали, но сериал просто не может получиться плохим, я верю в проект.
    3 августа 2016 07:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.