KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме 91 день 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

91 Days
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
11
Состоит в подборках:
Аниме от которых можно заплакать список лучших Лучшие аниме 2016 года список лучших
Все наши подборки
Месть способна совершить огромные беды и раз оказавшись в сознании человека, управлять всеми его непосредственными действиями. Месть застилает глаза пеленой безумия и одержимости, провоцируя совершать своего обладателя ужасные поступки. Там где находится месть, там царствуют зло с агрессией. Она бывает глупой и преждевременной, а бывает, как хорошо выдержанное вино, особо яркая по ощущениям и сильная по удару в сторону лютого врага. Она приходит в жизнь вместе с огромной личностной трагедией и зачастую травмирует психику до такой степени, что ни один психотерапевт не сможет усмирить ее непоколебимый и бойкий нрав. Лучше бы она не приходила, но если уж нагрянула в гости, то вряд ли сможет затушить свое дикое пламя ярости, испепеляя всех виновных в ее становлении и величии.

Главный персонаж приключенческого драматического аниме «91 день» 1 сезон онлайн, некогда был миролюбивым доброжелательным парнем, но те светлые времена остались далеко позади, и ушли в день смерти брата. Он мог еще жить и жить, но был убит самым жестоким и беспощадным образом членами преступной семьи Вампиро. Данное семейство всегда было неравнодушно к правонарушениям, но после объявления сухого закона вступившего в силу пять лет назад, они наконец-то нашли свою личную криминальную нишу. Американский городок Люрел не стал исключением из правил kinotochka.co, поэтому лишь тайным образом на его территории можно было приобрести алкоголь. Вампиро воспользовались этим обстоятельством и не только стали распространителями алкогольных нектаров, но и подмяли под себя всю власть в округе.

Юноша по имени Авило становится одним из уполномоченных бандитов мафиозного клана в аниме 91 день 2016 онлайн. Оставаясь по сущности праведником, он готов выполнять самые темные делишки, лишь бы добраться до истинных убийц родственника. Его не интересуют грязные деньги, роскошная жизнь, постоянно меняющиеся шикарные женщины и другие прелести бандитизма, он живет одним днем, когда сможет не просто посмотреть в лицо негодяям, но и организовать им такую же собачью смерть, как они организовали его брату. Пока же парень не выделяется из толпы и пытается завоевать доверие, ведь что-что, а он знает, что настоящая месть может быть фееричной лишь в случае ее постепенного и неожиданного преподнесения.

Аниме 91 день все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- -3 +

С одной стороны, это аниме сделала совсем новая компания, которая была основана в 2013-м под названием Shuka. Однако нужно отметить, что на деле это не совсем так, поскольку ранее все специалисты входили в состава студии Brain’s Base, которая имеет весьма давнюю историю и замечательный послужной список в котором такие сериалы, как «Пингвин- барабан» «Волчица и Пряности», «Дюрарара» и много чего еще. При чем, что интересно, что продолжение последнего делала уже Shuka. Поэтому новый их проект просто не мог оказаться неудачным. И нетипичность видна даже на уровне сюжетной идеи, поскольку речь в аниме идет об эпохе начала 20-го века, а значит, его можно назвать в некотором роде историческим. Конечно, совсем уж оригинальным такой ход назвать нельзя, поскольку можно вспомнить хотя бы «Baccano». В общем и сам стиль изложения и даже созданная атмосфера несколько напоминают эту ленту, однако этот проект совершенно лишен мистики, и, скорее претендует на серьезную криминальную драму. И это указывает на то, что команда новой студии нацелилась на создание качественного продукта, и на нее стоит обращать внимание.

Что касается самого сериала, то нужно сказать, что сюжет закручивается не слишком динамично. И вплоть до восьмого эпизода все проистекает довольно вяло, однако это имеет свое оправдание, поскольку играет на тщательную проработку создаваемого мира и его атмосферы, что для ценителей является скорее достоинством, чем недостатком. Далее на протяжении двух серий идет нарастание драматизма, а с десятой начинается просто ураган сюжетных твистов и оригинальных психологических мотивировок, настолько нестандартных, что могут вызвать состояние легкого шока. Впрочем длится все это не так уж долго, поскольку до конца то уже остается совсем мало времени, и дело идет к апофеозу, который несмотря на всю свою лиричность совершенно нестандартен, а значит и непредсказуем, а главное его можно назвать «открытым», и оставляет зрителю возможность поразмышлять о ом, что же станется с героями потом.

2017-03-12 14:48:27
6
- 1 +

Одна из лучших работ Кабураки Хиро! Я говорю это совершенно точно и уверенно!

Наш главный герой живёт в очень тяжёлые годы, когда все решения и поступки не даются легко. И именно в такое время погибает брат нашего антагониста от рук преступной банды. Но наш бравый и некогда 'миролюбивый и доброжелательный' парень не намерен мириться с такими бесчинствами и 'месть застилает ему глаза пеленой безумия'. И я просто не смею говорить более о сюжете этой картины, так как боюсь, что могу рассказать читателям самое интересное.

Расскажу об атмосфере. Она здесь просто великолепна. Сухой закон. Бандитские разборки. Ты уже сам готов с головой погрузится в этот мир жестокости и пойти надавать по самое первое число другой банде. Вот на столько ты погружаешься в эту вселенную.

О рисовки и говорить нечего, она обыденная для работ в жанре Аниме. Это ни хорошо и ни плохо.

Мир проработан до мелочей. Даже чувствуется привкус какого-то нуара. Всё темное, непрозрачное, порой даже страшное и пугающие. Дождь льет как из ведра. А улицы больше похожи на тёмные катакомбы.

Но есть и минусы. Довольно банальная завязка. Но зритель этого почти не заметит, так как ситуация обыграна очень красиво и элегантно, если можно так выразиться.

Герои запоминаются, так как их характеры прописаны очень грамотно. Кому-то мы хотим подражать, а кто-то и вовсе вызывает самое настоящее омерзение. И это прекрасно! Это значит, что жизнь в этих героях кипит и они не просто пустышки или марионетки в руках кукловода. У них есть на всё именно своё мнение.

В конце хочу сказать, что если вы не смотрели эту картину, то вы и близко не знакомы с жанром Аниме. Всем советую!

2016-07-19 15:53:39
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
31 192
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.821
Рейтинг KinoVibe:
8.358
Количество оценок:
67
Добавлено:
16 августа 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. гуля
    1
    почему не скачивается?
    18 сентября 2016 03:24
  2. 4
    rozario 13
    наконец то годное аниме, а то уже достали эти школьники со сверхспособностями крошащих всякую нечисть
    16 июля 2016 19:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.