KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Последнее налёт (2016) смотреть онлайн

The Last Heist
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
21
«Последний налёт» - новый фильм американского производства, рассказывает о непредвиденном развитии событий в банке, который собирались ограбить незадачливые грабители.

Действие фильма происходит в одном крупном банке, который подвергся дерзкому нападению преступников. Обычная банда налётчиков, прежде чем решиться на ограбление, тщательно подготовилась к налёту, проработали практически все варианты развития событий, стараясь предусмотреть всё, до самой малой детали. Они были уверены, что операция пройдёт более чем успешно и в предвкушении уже делили будущую добычу. Но, как это обычно случается, всего предусмотреть просто невозможно. Бандиты даже не подозревали, что их устрашающие маски и оружие в руках, это детские игрушки по сравнению с тем, что их ожидает в банке, куда они ворвутся победителями, уверенными, бесстрашными, нахальными и наглыми.

Никто из них даже в мыслях не мог подумать, что среди заложников, окажется один человек, который кардинально отличается от них всех, и он чрезвычайно рад тому, что здание банка, оцеплено полицейскими и что теперь никто войти, а главное выйти из него не сможет. Всё дело в том, что он серийный маньяк-убийца, которому вся эта ситуация kinotochka.co, ну очень нравиться, потому что в его распоряжении находится множество потенциальных жертв, и которых он с большой радостью отправит на тот свет, применяя самые разнообразные способы убийства.

Хорошая практика, приятное развлечение и прекрасный подарок для воспалённого мозга маньяка из фильма "Последний налёт", для которого ужас и крики убиваемых им людей являются восхитительной музыкой. Его чувства обострены до предела, он безошибочно находит свои жертвы, методично одного за другим, отправляет их туда, откуда не возвращаются и никакие мольбы о помощи им не помогут. Бандитам остаётся надеяться только на чудо, которое им поможет или на то, что полицейские всё-таки решаться на штурм здания и вызволят их из рук безумного убийцы.

Продолжительность: 01:24:26

Сериал Последний налёт 2016 смотреть онлайн бесплатно в HD можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
515
- 0 +

Вообще-то я люблю киношку про ограбление банков посмотреть, потому и решилась, несмотря на несколько насторожившего меня в описании маньяка. Но и этот факт прибавил решимости к просмотру, потому что явился, как бы некой фишкой смешения жанров, а это может быть интересным. Однако не в этом случае. Такое количество непонятностей и откровенных глупостей в фильме сначала разочаровали... но потом даже позабавили.

Учитывая то, что все мы с самого раннего детства большие специалисты в ограблениях, получившие эти знания из просмотра огромного количества кинопродукции на данную тему могу сказать, что герои данного опуса просто позабыли об основных правилах известных всем нам, а именно:

1. Если отправился на ограбление банка, то разумнее к входу банка подъехать, а не идти пешком.

2. если ты обнаружил среди своих заложников знакомого, пусть это даже ближайший и дражайший друг розового детства, с которым ты сто лет не виделся, воздержись от того, чтобы снимать маску налетчика и не бросайся к нему в объятия от приступа радостной ностальгии.

3. Заложникам руки полагается связывать за спиной, а не спереди. Так гораздо надежнее.

4. Учитывая совершенно реальную возможность перестрелки (денежки просто так ведь никто отдавать не захочет) желательно предварительно напялить бронежелет. Хотя, конечно, тяжелее и жарче, и пот струйками будет стекать по спине, а соответственно захочется почесаться, все же это лучше, чем получить пулю в самое неподходящее для выживания место.

5. Если кто-то начнет качать права, его нужно привести в состояние нирваны – на то тебе и автомат дан, а у автомата приклад.

6. Если кто-то хитро просится пи-пи, не стоит играть в доброго и стыдливого дядю и вести его в уголок. Пусть писает, где стоит.

8. Если нужно залезть в подвал, желательно взять с собой нечто, что светится. Лучше всего запастись фонариком.

9. Хорошо бы быть в курсе дела о том, что стекла в стеклянных офисах, особенно банковских, как правило пуленепробиваемые.

Можно, конечно, продолжить... Но, думаю, причины неудач грабителей уже ясны.

2016-06-27 12:07:38
webrip
19 485
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
3.94
Рейтинг KinoVibe:
3.438
Количество оценок:
32
Добавлено:
21 июня 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.