KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Человек-Паук: Возвращение домой - новости со съёмочной площадки!

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Фантастический боевик «Человек паук: Возвращение домой», обрастает всё новыми подробностями, которые конечно не раскроют все тайны съёмок долгожданного перезапуска, но хотя-бы приоткроют. Ещё несколько актёров решили присоединиться к составу фильма.

Человек-Паук: Возвращение домой - новости со съёмочной площадки!


Совсем недавно начались съёмки, а в сети уже есть первые снимки кадров, на которых можно увидеть Тома Холланда облачённого в цивильную одежду и – Зендаю актрису, певицу роль которой всё ещё неизвестна. Имя её героини Мишель, однако, вполне возможно, что оно является зашифрованным именем какого-либо персонажа комиксов. К проекту также присоединились Ганнибал Бёресс известный своими комедийными ролями и трое молодых дебютантов Джордж Лэнденборг младший, Дж. Дж. Тота и Изабелла Амара которые вполне возможно сыграют школьных одноклассников Паркера.

Следующими получившими роль в фильме стали Дональд Гловер, Мартин Старр и Логан Маршалл-Грин, правда, пока не известно какие роли они исполнят, так как в мире Человека – Паука довольно-таки большой выбор персонажей. Так что об этом можно будет узнать позднее.

Человек-Паук: Возвращение домой - новости со съёмочной площадки!


Дата выхода кинофильма «Человек паук: Возвращение домой», назначена на начало июля, предположительно на 6 число 2017 года.
5 126
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
8.75
Количество оценок:
8
Добавлено:
21 июня 2016
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.