KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Не пара 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
14
Состоит в подборках:
Сериалы и фильмы про женщин детективов
Все наши подборки
Новый российский детективный сериал «Не пара» рассказывает о необычном стечении обстоятельств, которые изменили судьбу молодой красивой женщины Марины Савельевой (Светлана Антонова). Она блестящий следователь, является примером для остальных сотрудников в Московском следственном управлении, работала там до тех пор, пока ей не стало известно о том, что её супруг, был ей неверен. Это оказалось сильным ударом, которого она не ожидала от близкого и, как её казалось любящего её человека.

Марина, собрав в кулак все свои эмоции, подала на развод и, чтобы не видеть больше своего бывшего благоверного, решила уйти с работы, слишком тяжело морально было, каждый день встречать его на работе, слышать за спиной разговоры и слухи kinotochka.co. А тут ещё как на грех, последнее дело Савельевой, оказалось тесно связано с её прошлым, так как преступником оказался её давняя юношеская любовь – Олег Костров.

У них была настоящая любовь, их отношения были связаны пылкими юношескими отношениями, накал страстей говорил о том, что они не намерены расставаться и навсегда останутся вместе, однако судьба распорядилась иначе, Олег в самый разгар романа неожиданно исчез и вот только теперь, явился перед ней в качестве уголовника-афериста. Невозможно даже представить себе, чтобы преступник, пусть даже такой обаятельный как Костров и умная, принципиальная женщина, служитель закона снова оказались вместе. Но, давно забытые чувства героев русского сериала Не пара 2016 олнайн вспыхнули вновь и, несмотря на существенные препятствия, Олег намерен вновь добиться благосклонности бывшей возлюбленной, а для этого, он будет применять все разумные и абсурдные способы, на какие только способен. Жизнь повернулась таким образом, что бывший следователь и аферист-мошенник станут работать вместе, а Марина, до последнего пытающаяся хоть как-то повлиять на Олега, постоянно терпит одну неудачу за другой, пока, наконец, не понимает, что его выходки, абсолютно неприемлемые в правовом обществе, есть не что иное, как своеобразные попытки вновь завоевать её сердце.

Русский сериал Не пара 2016 смотреть онлайн все серии бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
16
- 1 +

Стоит сразу оговориться: сюжет, в котором преступник действует в связке с полицейским, не нов. И, тем более не нов сюжет, когда между разнополыми партнерами возникает определенные любовные отношения. Масса сериалов по такой теме снята американскими и британскими кинематографистами и, казалось бы, ничего нового рассказать уже нельзя. Но сериал "Не пара" привлекает с первых же кадров. Главная причина такого успеха - это потрясающая харизма Антона Макарского, который исполняет главную роль. Макарскому, как никому другому удаются роли очаровательных проходимцев и эта роль не стала исключением. Удачно вписались в авторскую задумку и другие исполнители, прежде всего Светлана Антонова и Анатолий Лобоцкий. Вместе они создали замечательный ансамбль актеров, который может украсить любой фильм.

Что касается самого сюжета, то он очень хорош. Конечно, чувствуется некое голливудское влияние, но, в целом, сюжет оригинален, динамичен и содержит интригу, как и положено качественному детективу. При этом мелодраматическая линия, тоже очень интересна.

Сериал обрывается неожиданно - главная героиня получает тяжелое ранение и зависает между жизнью и смертью. Несмотря на очевидное взаимное притяжение, не прояснены до конца отношения между героями. Все это позволяет делать вывод, что нас наверняка ждет второй сезон этого фильма. Хочется надеяться, что он уже скоро появится на экране.

2016-10-21 15:51:25
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
34 403
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.815
Рейтинг KinoVibe:
7.971
Количество оценок:
69
Добавлено:
24 июня 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Lena
    0
    Хороший сериал
    29 декабря 2018 16:46
  2. Кристина
    9
    Довольно приятный российский сериал,ничего нового и захватывающего в нем нет, зато довольно хорошие актеры,легкий и довольно милый, подходит для того чтобы скоротать вечер после рабочего дня!
    31 июля 2016 20:59
  3. Валерий
    93
    Ироничный детектив комедийный детектив. Причем не всегда понятно чего в этом сериале все таки больше комедии или детектива. За душу не берет, но вполне подходит чтобы скоротать вечерок другой.
    20 июля 2016 22:24
  4. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Этот сериал подходит чисто для тех кто любит скучную затянутость в сюжетной линии! Российские режиссеры не умеют делать никакие добротные сериалы! Актерская игра очень милая и глупая. Любовная линия банальна и скучна. Вообщем, обходим этот сериал сторонкой! 0011
    19 июля 2016 13:16
  5. Виктория
    1
    Супер я просто в восторге от этого сериала не пара он мне очень понравился .Игра актеров просто великолепна ))да и сюжет сериала просто затягивает.Спасибо Вам за хорошее качество на вашем сайте.Так что всем советую посмотреть.Я лично думаю что всем кому по душе мелодрамы он чень понравится этот сериал.Желаю всем приятного просмотра.
    2 июля 2016 18:45
  6. 7
    Lasvi 103
    Не пара - довольно не плохой сериал. Конечно очень похож на сотни таких же детективных сериалов. Но в принципе смотреть можно, актеры играю хорошо и нет натянутости в словах. Единственное что мне не нравится, это игра Макарского. Не люблю я его как актера, он везде одинаково говорит, вздыхает и так далее, поэтому отношение к нему предвзятое. А так вполне можно смотреть вечером, после трудового дня.
    27 июня 2016 16:02
  7. Larisa
    -5
    Lara 33
    Сериал чем-то похож на многосерийный фильм "Детективное агенство Иван да Мария". Но Макарский не Ермольник и этот сериал смотрится совсем по-другому. Несмотря на многие факторы, во-первых, складывается впечатление, что актриса играет во всех фильмах одинаково. Во всех сериалах ее героини похожи одна на другую. Макарский очень наивный молодой человек. После просмотра 4 серии дальше смотреть не стала, потому что надоело.
    23 июня 2016 23:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.