KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Бэтмен и Флэш встретятся в Лиге справедливости!

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Фильм «Лига справедливости» постепенно начинает обрастать подробностями.

История кинофильма вдохновляется событиями времён Джека Кирби и обращает внимание на то, как супергерои находятся в поисках трёх Материнских ящиков. Один из них спрятан на Земле, второй где-то на Темискире, а третий затерян в Атлантиде.

Основная часть времени фильма Лига справедливости: Часть 1 посвящена поиском и сбором команды Бэтмена, после того как к ним присоединится Супермен. Заброшенные тоннели, которые парадемоны станут использовать, как пристанище будут соединять между собой Метрополис и город Готэм. Известно также, что костюм Бэтмена усовершенствовали, так же подвергся изменениям и его бронированный костюм, в котором Бэтмен выступит в финальной битве. Кроме костюмов Бэтмен обзаведётся и новой машиной названной Nightcrawler, дизайном которой занимался его отец.

Все члены «Лиги справедливости» получат доступ в летающий штаб, названный Flying Fox, на борту которого есть все самые необходимые гаджеты, в том числе и Бэтмобиль.

Это ещё не все новости о фильме, самым главным является то, что уже появился и первый ролик встречи Барри Аллена (Эзра Миллер) с Брюсом. Сценарист Зак Снайдер сделал предупреждение, что сцена не окончательная и ещё претерпит значительные изменения.

Бэтмен и Флэш встретятся в Лиге справедливости!


Итак…

Аллен возвращается в своё убежище, включив свет он замечает, что в его кресле сидит Брюс Уэйн (Бэн Аффлек), предъявивший ему распечатанный снимок с видеокамеры, где запечатлён человек похожий на Барри и интересуется у Аллена, где тот находился в этот момент. После короткого разговора в течении которого, Флэш убеждал незнакомца, что он не тот кого тот ищет, Брюс неожиданно кидает в него Батаранг.

Сцена снята в слоу-мо с использованием вспышек света. Барри используя свою способность, спокойно ловит летящий прямо ему в лицо Батаранг. Он понял кто перед ним и уже с большей готовностью согласился и с тем что он тот самый человек на снимке и с тем чтобы вступить в команду мета-людей. Своё быстрое согласие он объяснил тем что ему очень нужны друзья.

На этом сцена заканчивается и мы ждём новых подробностей и видеороликов о фильме который выйдет в прокат 17.11.2017 года.
3 492
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
3
Добавлено:
22 июня 2016
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.