KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Киборг (2024) трейлер на русском смотреть онлайн

Cyborg
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
« Warner Bros» - одна из крупнейших телекомпаний, занимающаяся производством многочисленных фильмов и телесериалов, не перестаёт удивлять созданием новых персонажей из комиксов. Кевин Тсужихара официально подтвердил, что фильм «Киборг» 2020 онлайн с актёром Раем Фишером, представленным на главную роль, в данный момент находится разработке.

Картина значится в планах киностудии на 2020 год. Джордж Перез и Марв Вольфман взяли на себя труд написать сценарий к этому кинофильму. Этот проект как будто специально решили создать для многочисленных любителей фантастических боевиков. Для взыскательного зрителя, авторы готовят ошеломляющие по своему масштабу и красочности трюки, сопровождающиеся скоростными, смертельными погонями с перестрелками и радующие взор оглушительными взрывами. Качественные и тщательно созданные спецэффекты, вкупе с динамическим сценарием, приятно дополнят весь сюжет, построенный вокруг главного героя. Ключевым персонажем этого феерического кинофильма, станет всем знакомый герой комиксов – Киборг, который, наконец, покинет нарисованный мир и появиться на широкоформатном художественном экране.

Действие многообещающего нового фильма Киборг 2020 онлайн происходит в будущем, и его реальность, совершенно отличается от современного мира. Окружающее общество словно перевернулось, добро и зло поменялись местами, всюду царит анархия и беспредел. Земля, настигнутая страшной катастрофой, практически гибнет.

В этом хаосе безумия и отчаяния, могут остаться только киборги, только они имеют возможность спасти человечество от вымирания, и заняться возрождением человеческой расы. У потерявших голову и остатки разума людей есть одна надежда – Киборг kinotochka.co. Ему одному они могут доверить свои жизни, и хотят, чтобы он их защитил от той тьмы преступности, куда погрузилась Земля. Этот спаситель - Виктор Стоун, сын исключительных учёных, который был сильно искалечен в ходе неудачных экспериментов. Желая спасти его от неминуемой смерти, родители решились на отчаянный шаг, вживили в его тело имплантаты. Они существенно изменили облик Виктора, придали ему мощность и необыкновенную силу.

Теперь в полной мере ощутив, какими возможностями он обладает, Киборг, не раздумывая бросился на спасение человечества, бесстрашно разнося в клочья разошедшихся не на шутку преступников, раз и навсегда показывая им, что он не просто бездушная машина, он – человек. И он будет до последнего защищать людей, уничтожая всех, кто угрожает их жизням и благополучию. Ему не нужна всемирная слава или бессмысленное поклонение его геройским поступкам, он просто ценит и любит человеческую расу, и не допустит ее вымирания.

Кинокомпания «Warner Bros» всегда славилась своими качественными картинами, и не приносила разочарований своим зрителям, так что есть большая уверенность в том, что данный проект, также будет на высоте и принесёт много радости фанатам и поклонникам.

Фильм Киборг 2024 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно можно у нас на сайте в день премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!

До премьеры осталось

219 Дней и 6 Часов


11 026
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
9
Количество оценок:
10
Добавлено:
23 июня 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Сергей
    5
    Гребаный карантин даже фильм из-за него посмотреть нельзя!
    21 апреля 2020 08:47
  2. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Про этого супергероя я до анонса Лиги Справедливости вообще ничего не знал, очень странное решение давать ему сольник, так как его вообще никто не знает. Отрывки в Бэтмен против Супермена и трейлере Лиги Справедливости тоже ясности не добавили, посмотрим что выйдет в итоге.
    3 августа 2016 20:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.