KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Стали известны описания костюмов некоторых супергероев в Лиге справедливости!

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Поклонники фильма «Лига Справедливости» могут быть довольны. Стали известны описания костюмов некоторых супергероев. Кинокомпания Warner Bros. Entertainment, в прошлые выходные пригласила журналистов оценить их работу. В частности, все могли увидеть и новые костюмы героев.

Стали известны описания костюмов некоторых супергероев в Лиге справедливости!


  1. Бэтмен – обзаведётся сразу двумя костюмами, принципиально разными как по дизайну, так и по возможностям. Первый - это облегчённый вариант больше напоминает костюм из самых первых комиксов о Бэтмене. У него поменялся цвет и, появилась броня. В логотипе, который расположен там же, где и всегда, стало больше синего цвета, дизайнеры потрудились над бронёй и прокладкой, в связи с этим она стала лучше защищать плечи героя kinotochka.co. Второй костюм имеет более улучшенную защиту и выглядит как «тактический Бэт-костюм» усложнённой конструкции. Теперь у супергероя под защитой находится и нижняя часть его тела, левые рука и нога оснащены специальными скобами. Ещё Брюс Уэйн обзаведётся новой парой очков, отражающих свет.

  2. Чудо-женщина – её одежда абсолютно не претерпела изменений, в основном потому, что за 5 000 лет которые она борется, всё в костюме уже достигло оптимальных для неё значений, только теперь ярче и более подходяще для героини.

  3. Флэш – его костюмчик создавался более восьми месяцев и состоит из 148 элементов, но затраты стоили того. Костюм выглядит превосходно и на манекене, и на актёре. Его ослепительно-красная и жёлто – золотая эмблема сразу кидается в глаза. Кое-где можно заметить эмблему Wayne Enterprises.

  4. Киборг – его одеяние, полностью рисованное и, создано с использованием компьютерных технологий CGI. На съёмках Рэй Фишер, исполняющий роль Киборга, был облачён в разноцветный костюм, имеющий оранжевый цвет в области глаз и груди. Но это не окончательная версия костюма, в дальнейшем металлом будет покрыто всё тело, а в область груди станет пустым местом. Оружие героя квадратной формы и высвечивается синим цветом. В картине, Киборга можно будет несколько раз увидеть в гражданской одежде.

  5. Аквамен – весь костюм выполнен в зелёных и золотых тонах. Для свободного перемещения Момоа, нижняя часть полиуретановая. Ремень с обеих сторон одежды оснащён логотипом героя. Оружие также претерпело изменения, теперь его длина составляет 7 дюймов с пятью наконечниками. Кажется он единственный герой, обладающий несколькими костюмами, которые можно увидеть в концепт-артах.


Стали известны описания костюмов некоторых супергероев в Лиге справедливости!
5 290
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
0
Добавлено:
23 июня 2016
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.