KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Королева юга 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Queen of the South
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
773
Сезоны:
Новый телесериал «Королева юга» производства США созданного по мотивам одноимённого бестселлера Артуро Переса-Реверте. Сюжет основан на реальной истории женщины, представшей перед судом, вначале 2000-ых годов.

Сериал расскажет о жизни молодой 23- летней мексиканки Терезы Мендоза (Алиси Брага), которая жила в Мексике, вместе со своим другом Гуэро Давилой (Рафаэль Амайа). Гуэро был наркоторговцев и начинающей звездой объединения Синалов. Молодой и предприимчивый человек решил открыть свой бизнес, связанный с торговлей наркотиков, но умения и навыков не хватило, его дело стало приносить убыток картелю kinotochka.co. Босс картеля Эпифанио Варгаса (Умберто Сурито) отдал приказ убрать незадачливого предпринимателя. Тереза, узнав о том, что её друга убили, последовала совету, который ей передали по телефону, она покинула пределы Мексики и уехала в Испанию. Здесь она попыталась основать свою собственную сеть по сбыту наркотиков. Но после первой же удачной операции её подставил здешний бизнесмен Дрис Ларби, который был весьма разозлён, когда Тереза отказала ему в близости. Результатом этой ловушки стал арест Терезы. В тюрьме героиня сериала Королева юга 2016 онлайн познакомилась с Патрисией О’Фаррел (Кристина Урхель). Она из не бедного ирландского рода, но испанского происхождения. Её отец много раз вызволял её из неприятностей пока, в конце концов, не махнул на неё рукой предоставив жить, как её хочется.

Девушки быстро сблизились, а после освобождения вместе решили заняться сбытом наркотиков, о местонахождении которых знала только Патрисия. Они нашли покупателя, им оказался русский криминальный авторитет Олег Языков из Солнцевской группировки. С ним Тереза быстро нашла общий язык, сделка состоялась, это была самая первая в жизни Терезы удачно проведённая операция, которая принесла ей очень большую прибыль. Со временем они с Олегом стали очень сердечными друзьями. С его помощью и опираясь на других верных ей людей, она развернула широчайшую сеть по продаже наркотиков и стала самым могущественным наркодилером на Южном побережье.

Продолжительность: 00:43:00

Сериал Королева юга 2016 смотреть онлайн все серии бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
18
- 0 +

Сериалов и фильмов о воротилах наркобизнеса снято немало, но "Королева Юга" все равно отличается оригинальностью на их фоне, и по трем причинам: во-первых, сюжет основан на реальной истории небезызвестной наркобаронессы Марллори Чакон (родом из Гватемалы); во-вторых, это уже вторая экранизация международного бестселлера испанского писателя Артуро Переса-Реверте, который воспользовался историей Чакон; и в-третьих, необычен сам факт того, что главная героиня такой истории - женщина. Но как бы ни было это невероятно, женщина - прототип героини Терезы Мендозы - действительно смогла взойти на самую вершину в таком опаснейшем, даже для видавших виды гангстеров, подпольном бизнесе.

Необычно и построение сюжета в этом сериале - он начинается с конца. Поразительная история Терезы, полная опасных приключений, насилия и шокирующих поворотов, рассказывается во флэшбеках. Терезе, очевидно, никогда бы и не пришло в голову заниматься такими опасными делами и вступать в конкуренцию с влиятельными (и совершенно отмороженными) наркодельцами. Она оказывается втянутой в преступный мир поневоле. Просто сначала у нее был бойфренд-наркодилер. Потом его убрали, и Терезе пришлось спасаться бегством. Ее преследуют, она скрывается и мстит - она, конечно, далеко не ангел, но несомненно - жертва обстоятельств. Путь Терезы от мелкой дилерши до наркобаронессы усеян трупами и залит кровью. Грязная сторона преступной деятельности Мендозы состоит во впечатляющем контрасте с гламурной, броской внешностью героини. Помимо бразильской актрисы Алиси Браги, которой отлично удался сложный и противоречивый образ Терезы, в сериале много других латиноамериканских актеров.

Первые три эпизода перенасыщены бурным действием и многочисленными второстепенными персонажами, ведь зрителю надо как можно нагляднее показать предысторию Терезы, что ей пришлось пережить, и как она добилась своего титула, "Королева Юга". Действие может показаться слишком запутанным. Но после третьей серии все станет на свои места. Это захватывающий, напряженный, динамичный сериал, в котором очень много рискованных авантюр, адреналина, и необычных выходов из тупиковых, казалось бы, ситуаций.

2016-08-06 20:34:14
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
65 175
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.042
Рейтинг KinoVibe:
7.571
Количество оценок:
3183
Добавлено:
16 сентября 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Лара
    175
    Лара 295
    Начала смотреть . Надеюсь на хороший результат
    26 июля 2017 21:23
  2. Карина
    774
    Karin 575
    Не часто смотрю сериалы о наркотиках, не мое, но после "Во все тяжкие" стала присматриваться к подобным сценариям. Сразу скажу: название отстой, как по мне, сразу возникают ассоциации с сахарными соплями, да и постер неудачный, но сам сериал нереально крут. Обычная девчонка из Мексики проявляет чудеса смекалки и отваги, чтобы выжить в опасном мире, куда ее привела тяжелая судьба. Действительно ну ооооочень интересно!!! В изобилии сцены насилия, впечатлительным эстетам смотреть не рекомендую, а всем любителям трешака определенно придется по вкусу))
    16 сентября 2016 20:08
  3. 31
    Реальная история реальной женщины, выживающем в страшном мире наркодельцов. И сама она становится наркобаронессой - тут или жертва, или победитель. Только победа эта пиррова.
    16 сентября 2016 19:24
  4. Анастасия
    10
    После просмотра сериалов Во все тяжкие и Нарко, тянет на сериалы про наркокортель, Мексику, наркобизнес. Перечисленные сериалы были очень качественные и интересные, надеюсь и с этим будет также. Пока, по просмотру нескольких серий судить рано, но смотрится не плохо.
    2 августа 2016 19:01
  5. Сергей
    90
    serpess 316
    Посмотрел, сколько сериалов я смотрю, аж поплохело. Сколько времени тратится в пустую. Ну а как их не смотреть, все что-то новое, интересное. Так и вот с этим сериалом, про наркомафию их полно, а тут свое,новенькое, ну как не посмотреть.
    22 июля 2016 19:56
  6. 7
    Lasvi 103
    Довольно интересный сериал, а если он действительно основан на реальных событиях и истории Терезы Мендоза, тогда это только плюс. Сериал начинается как повествование о себе, о свей жизни, о том от куда была Королева Юга и кем она стала. Буду смотреть дальше.
    9 июля 2016 00:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.