KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Вольтрон: Легендарный защитник 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Voltron: Legendary Defender
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
26
Сезоны:
Состоит в подборках:
Мультфильмы кинокомпании DreamWorks Animation список лучших Топ мультфильмов на Киноточке
Все наши подборки
Для того, чтобы создать абсолютно новый мультсериал, получивший название «Вольтрон: Легендарный защитник», телеканал Netflix пошёл на беспрецедентный шаг, на объединение с DreamWorks Animation.

Мультипликационный сериал состоит из 13-ти серий, каждая из которых будет длиться 22 минуты. Мультсериал покажет потрясающую историю о команде астронавтов, имеющих одну удивительную особенность: собравшись все вместе, они становятся одним очень большим роботом, имя которому Вольтрон. Первое появление мультфильма состоялось в 1984 г. имело название «Вольтрон: Защитник Вселенной» и длился целый год, что по тем временам было достаточно необычно.

И вот состоялся перезапуск популярного в 80-х годах мультфильма и название ему "Вольтрон Защитник вселенной". Огромной Вселенной вновь грозит опасность, безжалостный и грозный враг по имени Заркон, захватывает планеты одну за другой, забирая у них животворящие силы. Пять юных курсантов Галактического подразделения с планеты Земля, оказались выбранными для ответственной миссии. Но для начала, они должны обучиться, чтобы потом, вступить в битву с неимоверно сильным и очень опасным злодеем. Так получилось, что именно от них зависит судьба всей Галактической Вселенной. Каждый из них получил своего персонального робота с точностью характеризующих их персонажи. Конечно, управлять роботами не так-то просто, но после изнуряющих тренировок, ребята освоились и, стали чувствовать себя непобедимыми воинами-роботами.

Парнишке по имени Широ, желающему стать капитаном команды, достался робот - Чёрный Лев. Голубой Лев – оказался в руках Лэнса, очень уверенного в себе, и в своих силах парня. Однако эта его самоуверенность, может когда-нибудь, оказаться слишком опасной для всей команды kinotochka.co. Вспыльчивому и очень импульсивному подростку Киту, доверили робота – Красного Льва. Самому смышлёному и умному мальчишке Пиджу дали Зелёного Льва, а пятый член команды Ханк – отзывчивый и добродушный паренёк, всегда готовый помочь, получил Жёлтого Льва. Теперь они одна команда, которая должна стать единым коллективом, дружным и взаимозаменяемым, только в этом случае у них получиться победить грозного врага.

Мультсериал Netflix Вольтрон Защитник вселенной 2016 смотреть онлайн 1 сезон все серии можно у нас на сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
завершён
1-11 Серия из 11
45 218
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.383
Рейтинг KinoVibe:
8.015
Количество оценок:
131
Добавлено:
01 июля 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Димитрий
    0
    аниме моего детства прикольно)))мне нравиться..
    19 июня 2018 21:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.